Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Людочка, заенька, я тебя вообще никогда нигде не видел и ранее не замечал
пока ты тут не решила пышным (надеюсь) бюстом стать на защиту одноразового бота
тебе не хватает внимания? Сходи с подружкой в кафешку, покушай там пироженок.
"заЕнька" - это та, которая у тебя подмышкой прислонилась
а ты иногда оглядывайся вокруг себя, а то так увлекся самолюбованием, что давно не замечаешь, что атмосферу тут состряпали один в один с ватными площадками, рзница только в цветах флага
 
Да что же ты такой упертый. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Я ему о том как погиб великий русский народ, он мне рфия напала на украину и забрала у нее крым с донбассам.
В очередной раз повторяю. Мне насрать на русский народ. Насрать на русский мир. Мне насрать как погиб русский народ.

Так пойди да забери обратно, что ты ноешь ты же русский. Правда надо нам-то даунбас, лугандония и крымские ватники,а? И еще, если забрала то будут партизаны и земля гореть под ногами у захватчиков будет

Я не русский! Назад заберем. И партизаны уже есть. И земля гореть будет.

Берии шмерии в прошлом говоришь, нет, говоришь? Вон оно как, и, в рф так говорят только у нас уже президент три срока, все по закону не придерешься, а осадочек какой- то есть. Как бы Йосипа не получить вам и нам.
У нас не получится. Украинцы кандидата на Йосипа турнули. Бежал без оглядки. Вон в Ростове отдышаться не может. В том то и дело. Мы разные. В разных странах живем. Разные цели и мировоззрение уже давно разное.

только у нас уже президент три срока
Мы своего хуйла скинули. Пора вам за своего браться.
 
Если народ большой и его не победить, то надо научить народ, что он не народ, что каждая часть сама по себе, потом сказать одним что они лучше других, и те должны быть рабами для них, и пусть убивают друг друга.

Ми очень за вас рады, шо в РФии это не так и шо буряты, русские, дагестанцы и чеченцы - это единый дружный народ :рл:

c6e13610342c.jpg
 
Останнє редагування:
Радует что еше жива русь, или ты тоже украинский еврей, которому насрать на руский народ? Имей в виду именно они коммуняки выгребли все зерно и был голод, и если в украине это видно было то в рсфср просто пусто в подмосковье да в рязанщине. Ходить было некому, а кто мог тех стреляли, так как попрошаек в советах быть не могло.Тут же пока до киева дойдет, глядишь одумаются, а по московским да рязанским мужикам сразу проходились. Там и бухенвальд казался санаторием. А вы еще орете москалей на ножи. Можно и на ножи, только кому тогда нефть сибири. Сами поедете, так москалями будете. И там холодно- на урале -35 да с ветерком почитай норма.

Судя по всему это пишет реинкарнация Митасова
 
а что за бред несет evgeni70?:)
 
И буряты с чеченами и дагестанцами стоять не будут, бо они буддисты а те муслимы. А если для муслима христианин имеет право жить владеть имуществом, то буддист язычник нет. Так что никакой ты не аарон бо они грамотные, а ты бурятов монголов помешал с европецами -чеченами и дагестацами
ты под спайсами что ли
 
И буряты с чеченами и дагестанцами стоять не будут, бо они буддисты а те муслимы. А если для муслима христианин имеет право жить владеть имуществом, то буддист язычник нет. Так что никакой ты не аарон бо они грамотные, а ты бурятов монголов помешал с европецами -чеченами и дагестацами
пипец.... это от конопли такой эффект или что-то более сильное?:)
 

не печалься, дЕвица. ну хош, я тебе тоже самое про себя напишу? :D
а таких евгенов в офисе кремлеботов каждый день по 100 штук выпускают :D один краше другого мОлодцы! :D везде были, все знают, везде у них родственники)) найдешь еще свою судьбинушку на хф)
 
Назад
Зверху Знизу