Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Перегнула. У него есть папа и мама. Сын системы. Мне жаль что дети идиотов гибнут.

Оно пришло убивать нас. И могло убить тоже чьего то ребенка. Украинца. Мне на его тупых родителей все равно. Кого воспитали такой 200-й и получили
 
- мне как-то смешно и грустно читать такое... и не потому что ты неправильно говоришь. а потому что соляру со стройтехники и те самые 5 тыс вольт спиздят сами же украинцы... :(

Кнопка Выход справа вверху. Не мучай свою жопу.
А россия (страна-террорист) самое припезденное гос-во в мире. Даже хуже, наверно, чем КНДР
 
Наш вроде грузию не бомбил, Чечню кровью не заливал, детей в Беслане не взрывал..дома в Москве тоже.. Дружбанов своих полонием не поил и за шарфики не подвешивал.. пока и смею надеяться, не будет этого делать..
А Вам совет-перестаньте дьяволу поклоняться! Его и человеком то назвать нельзя! Все смерти в Украине на его совести! все до одной! не забывайте..

Какому нафик дьяволу? Под один купол их всех и взорвать:)

под полковником служить будет :D

Что вам все весело, дуралеи?:(
 
Ну вот как только отделимся от них физически стеной и рвом с кроками так сразу и перестанем)) Наверное...Некоторые гоблины оттуда всё одно не уймутся...А может киловольт так 5 ещё к колючке подвести?

И еще заминировать подходы к границе:rolleyes:
 
- это всё хуйня, интересоваться этим и думать про это нет смысла. А вот какого хера петя тянет в депчики своего молокососа - это всем до пизды. И вы думаете, что когда -то будете хорошо жить? :(

а можно вопрос:rolleyes:ты думаешь шо мы тут ничего не видим?? или спецом тыкаешь нс мордой?? или ты живя здесь шото в данном случае смог лучше бы сделать или изменить??
 
- это всё хуйня, интересоваться этим и думать про это нет смысла. А вот какого хера петя тянет в депчики своего молокососа - это всем до пизды. И вы думаете, что когда -то будете хорошо жить? :(

Не до пизды. Не надо передёргивать, Серёга. Нужно быть многовекторным, это вата одноклеточная.
 
BxuuRXxCIAAGY9h.png
россия (страна-террорист)не возбудили дело против олигарха Евтушенкова возбудили дело и рынок акций в России рухнул больше чем на 30%.
Они живут в другой реальности,а их экономика дутый пузырь. Если от одного человека,с состоянием не очень большим, зависит экономика страны, владеющей 1/6 частью суши Земли.
 
Назад
Зверху Знизу