НЗ. В голодный год. Чем и в каком количестве запасаетесь? Делитесь советами.

Делаете ли Вы запасы?

  • Да, не знаю что будет, но хратва не помешает.

    Голосів: 389 57.7%
  • Нет, жратвы будет валом.

    Голосів: 173 25.7%
  • ТСЕ.

    Голосів: 112 16.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    674

нет, мешать сгушенку и варенье это моветон :D

хыхы, а если намечается вечеринка, мона купить "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" для большой кампании :пиво:
 
Преобрел два аккума по 140 ампер часов. Типа как для грузовика :D

Один подключил к контроллеру заряда на 220в.(типа бесперебойник для газового котла и видеонаблюдения, держит 24 часа)
Второй к контроллеру на 12в, этот для светодиодного освещения и зарядки радиостанций, мобил, смартфонов.

Короче на случай веерных отключений.
 
Запасайтесь водкой! Потом будете менять её на любые продукты
Мож самогонки нагнать? И поставить бродить яблоки-падалицу?

Кто-то спрашивал о замороженных бычках, сегодня в "Посаде" видела по 8,50грн.

В этом году хорошо уродила тыква. Хранится - отлично, можно в квартире. Самое простое: пюре тыква, картошка.
 
Почитала очередные политико-экономиЧСкие новостя и заквасила 2 бочонка баклажан, еще капусты, но пока только 10 литров, жду еще тару)))
 
Ну в Донецке и Дуганске как-то живут же без него оставшиеся там люди...

А вот КАК-ТО не хочется.Хочется весело.С размахом.
Да у нас тоже походу пол Харькова без инета живут даже при наличии.Судя по кривым рожам и разговорам-нам только россия (страна-террорист) поможет)))
По теме-разыскал мобильный модем(я с инетом).Есть преобразователь 12v-220v(я с зарядкой).Есть аккумулятов автомобильный(я с источником). Готов встретить врага во всеоружии))
 
какие антибиотики покупают адепты создания запасов?
 
какие антибиотики покупают адепты создания запасов?

широкого спектра действия.

Ну в Донецке и Дуганске как-то живут же без него оставшиеся там люди...
Думаю, оставшиеся там люмпены, слышали об инете приблизительно столько же, как ты о квантовой теории происхождения сублимарных частиц.
 
Да у нас тоже походу пол Харькова без инета живут даже при наличии.Судя по кривым рожам и разговорам-нам только россия (страна-террорист) поможет)))
вот об этих я говорил на строчку выше.

и длительного хранения, спасибо, кеп,
названия препаратов, которые реально сейчас купить, можете озвучить?

пожалуйста, Кэп.
Я антибиотиками не тарился. подсказать не могу, да и не фармацевт я.
А подсказать могут думаю в любой аптеке.
 
А вот КАК-ТО не хочется.Хочется весело.С размахом.
Да у нас тоже походу пол Харькова без инета живут даже при наличии.Судя по кривым рожам и разговорам-нам только россия (страна-террорист) поможет)))
По теме-разыскал мобильный модем(я с инетом).Есть преобразователь 12v-220v(я с зарядкой).Есть аккумулятов автомобильный(я с источником). Готов встретить врага во всеоружии))

Желательно адаптер и антенну к модему. Тогда дальность увеличивается (ближайшая вышка может упасть, а следующая еще будет стоять ;) )

В новом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть разьем под антенну, только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нужен.
Антенну я автомобильную взял, на магните,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

antenna-9db-perehodnik400.jpg

Ну и очень большая батарейка (аккум от автомобиля) )))
 
Останнє редагування:
Строго говоря, человек сначала должен сделать анализ, кот. называется:
"микробиологическое обследование и определение чувствительности выделенных культур к химиотерапевтическим препаратам".
Просто многим людям многие группы антибиотиков просто до задницы.
Человек может не реагировать на норфлоксацин, а только на полимик и т.д.

чтото я не помню что были анализы перед тем как врач выписывал антибиотики при простуде и гайморите
 
названия препаратов, которые реально сейчас купить, можете озвучить?

Все сейчас можно купить (дефицита антибиотиков не наблюдается) :)
а вообще то вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чтото я не помню что были анализы перед тем как врач выписывал антибиотики при простуде и гайморите

Странно, мне всегда назначали перед лечением анализ на чувствительность к антибиотикам и таки процентов 30% из списка выпадали. Причем препараты я такие никогда не принимала, скорее всего попадали в организм с едой( мясо, молоко)
 
Странно, мне всегда назначали перед лечением анализ на чувствительность к антибиотикам и таки процентов 30% из списка выпадали. Причем препараты я такие никогда не принимала, скорее всего попадали в организм с едой( мясо, молоко)

не факт, что попадали в организм вообще как либо, не чувствительность вызвана не вашим организмом, а чувствительностью самого вредоносного микроорганизма.
 
Лекарства-вообще стремны.Даже многие медики не знают,что детям лет до 12 категорически нельзя давать аспирин!!(синдром Рея,если кто не в курсе).Но обычное йодо-ватко-бинтико+те препараты,которые принимаются годами,должны быть в запасе с учетом срока годности.
 
Назад
Зверху Знизу