Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Трям :yahoo::yahoo: Да вот:
10600369_782014101856158_3517766574577114211_n.jpg

10561554_782014261856142_1521193319109728768_n.jpg

10628494_782014165189485_186573746689190404_n.jpg

супер:yahoo::yahoo: все хорошо прошло??:rolleyes:
 
Не-не мацкву надо просто сравнять с землёй!
Не надо. Пусть живут, мрази, пусть дышат. Когда-то они поймут, что сотворили. А если не поймут - туда им и дорога, тварям поганым, но мараться о них - нет. На нашей земле убивать их, всех, кто придёт деньжат срубить по-лёгкому, но их земли нам не надо. Там муслимы потрудятся со временем, и без нас справятся. И бежать от них этим тварям будет некуда.
 
В теме же писали, что какой-то укр. сайт с цифрами в названии, фейковый
ну.. этот себя правдоподобно ведет..хз
подобен нашему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то я не понимаю что происходит...Может таки пора переводить страну на военные рельсы? Вот какого фига я вижу на улице автовоз полный не микролитражек а всяких роскошных драндулетов,какого улицы залиты светом сейчас когда зимой будем думать как согреться? Может всё-таки начать думать как пережить то что нам предстоит? нас впереди зима,холодная зима,безденежная.Может таки нужно начать думать о том как сейчас уже рационировать потребление энергоресурсов ,и подумать как сократить покупки за границей того без чего годик-два можно пережить? И этот Укрооборонпром долбанный...Военные заводы в госсобственности,правильно? Значит о каком выкупе речь идёт? Обеспечить зарплатой работников и своевременную оплату материалов.,всё.Завод должен работать на оборону,о прибыли можно будет потом подумать. Ну не выстоять нам по иному.Да,возможно придётся забыть на некоторое время о всяких ништяках,но что делать? Но никто ,похоже,не желает о этом всём думать,правители делают вид что это всё происходящее локально,ничего страшного.

Вроде Харьковский в три смены работает.
 

“Якщо ти, падлюка, сюди прийдеш, ми тобі дамо копняка під зад”
Сьогоденне солдатське відображення славетної картина Іллі Рєпіна “Запорожці” у виконанні 95-ої аеромобільної бригади.
 
На лбу незачем, конечно, это шутки у Девила такие. :незнаю:

Но магнит и заткнутая за зеркало трюмо визитка поднимают настроение :квіточка:

Да, поцелуйки :D
Мы его с Ликой на прощанье вообще затискали :зуби:

Вот зря вы так:іржач: Тут есть кандидаты и без вас:rolleyes:
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 29 мин.

Срочно. Необходим хотя бы один тепловизор ребятам в Комсомольском. Вопрос жизни для многих. Пишите в личку, кто может помочь. Макс RT

он сколько же стоит?
 
На лбу незачем, конечно, это шутки у Девила такие. :незнаю:

Но магнит и заткнутая за зеркало трюмо визитка поднимают настроение :квіточка:

Да, поцелуйки :D
Мы его с Ликой на прощанье вообще затискали :зуби:
То то он жаловался, шо не помнит отдали ему куртку или нет:D Теперь то ясно;)
Я визитку его( ПС) положила первой в отдел визиток в кошельке. Сегодня вечером рассчитывалась в Билле и открыла кошель:) Сзади мужик судорожно ахнул, увидев визитку:D Потом косил на меня, пока продукты паковала:D
Девил, спасибо!!:любов:
 
Или у тебя все просто - научился писать по украински,патриот?

Я родився в Тернопільській,жив і вчився у Львівській,попав в Литву із за романтики.
Якщо знаєш то і розмовляй на рідній,а не на ПУТЛЕРОФАШИСЬКІЙ.І як з тобою тоді розмовляти коли ти і ви всі розмовляєте на мові загарбника і агресора,значить вам так подобається і ви згідні зі всім що кається,а це що пишете просто фейк боїтесь щоб параша предяву не пред'явила.
Можливо щось не так пишу,а як на рахунок патріотизму з путлерофашиською мовою.
 
ну вы там по-аккуратней. а то я так понял, что вы ваще без тормозов... :)

Ага:) Но я их не трогаю - они сами с беседами лезут.
Сегодня в Турции День Победы. Была шикарная программа с фейерверком, я плакала.
 
Назад
Зверху Знизу