• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Так ведь русскому человеку материальное и не надо. Он живет духовным, которым, благодаря Владимиру Владимировичу, насыщена вся наша жизнь. Так что затянут потуже пояса, сплотятся поплотнее вокруг Путина и не будут бояться очередей за гречкой и калошами.

10606310_1455837998012914_8186235190859225439_n.jpg
 
Ты считаешь, что вступая в ЕС
Вот в этом вы все палитесь.
Мы не вступаем в ЕС. Мы подписываем ассоциацию, а это огромная разница.
Мы остаёмся унитарной страной со своей валютой и прочим. Ассоциация - это просто вектор развития.
Если много непонятных слов, посмотри в словаре.
 
....
У вас, не многим лучше год назад было ....
Совет не тебе, а диванным воинам местным - ...
Шо-шо-шо - про год назад и диванных воинов ?
Этот митинг сделали юзеры ХарьковФорума,год назад (и я там есть :rolleyes:):
 
Вот как надёжный и прогнозируемый рынок сбыта - другое дело.
Рынок сбыта - весь мир. Для всех нормальных людей. И только для россии это как холерная палочка. Странно это читать, учитывая, что 99% всех товаров, продающихся в россии - это импорт.
 
Вот в этом вы все палитесь.
Мы не вступаем в ЕС. Мы подписываем ассоциацию, а это огромная разница.
Мы остаёмся унитарной страной со своей валютой и прочим. Ассоциация - это просто вектор развития.
Если много непонятных слов, посмотри в словаре.

предположу, что самое непонятное слово для него - словарь. :D
 
Народ, не в тему но. У кого триолан? Он работает? С мобильного инет не удобно следить за новостями(((
 
Китай, можно сказать, да. Ты считаешь, что вступая в ЕС получишь права и доходы как в Германии и будешь жить как в Германии. :D Это далеко не так. Конкуренты никому не нужны. Вот как надёжный и прогнозируемый рынок сбыта - другое дело.



Кто имеет силу сказать не продавать этот товар или делать какое то действие, тот и хозяин. А уж кто там, не совсем важно в этой ситуации. Важно, что ты не сможешь отказать.

Ну хоть кол на голове теши,хотя у вас это прямое предназначение того отростка на шеи.

Давай уже финальную речь о мытье туалетов в Европе, гос долге США и надобности войны для них.
 
Лягушка, живущая в колодце, может говорить лягушатам, что Океана не бывает...Но, кто-то из лягушат когда-то вылезет из колодца...Но Океану нет до этого дела...

Лягушка может рассказывать что угодно. Если мы идем по логике, то благоволите — бремя доказательства лежит на утверждающем. Мне не нужно доказывать что у меня не 8 рук. Потому что считать иначе у меня никаких причин нет. Никаких объективных доказательств наличия неких имманентно-трансцендентных (вот же бредятина-то) сущностей не существует. И считать иначе никаких , подчеркиваю, объективных причин не существует. поэтому рассматривать какого-то там «бога» как нечто, имеющее отношение к действительсности, у никаких объективных причин не существует тоже.

Христианство же в начале представляло из себя не магистральную кафолическую струю, а сборище разношерстных сект, каждая со своим виденьем этой религии.

Потом не без помощи Константина, которому нужна была одна религия для единой веры в Римской империи что бы та скреплялась единым культурным полем и опять не распалась, всё свелось к одному направлению. Остальных выщимили. Например как сделали с Арианами.

То есть это лишь определение одного чувака. Нету критериев его истинности. И ничто не мешает придумать другие определения «богу», какие будут непротиворечивы с библией.

Да черт с ним, они могут быть с ней даже противоречивы, логика ведь в вопросах веры пофигу. Можно определить бога как невидимого розового единорога. При этом слова невидимый и розовый будут противоречить друг другу, но мы отмажемся что он вне физического мира и вне понятий цвета. И это определение так же не будет иметь критериев истинности.

В этом проблема богословия. Можно придумать мириады разных вещей, которые не проверяемы. И все они будут иметь одинаковый статус.

То есть здесь истиной и не пахнет. Богословие и околорелигиозная философия — не более чем жонглирование семантикой, смысл равняется нулю.
 
Мне вчера друзья, уехавшие в Мурманск два месяца назад, доказывали, что никакой войны нет. В интернете ж нет роликов!

Я ей говорю: у вас это блокируется, Галь, а я сейчас в госпитале, руки в крови, такое творится - пиздец, а она мне: ненене, это не россия, ты шо, это Америка!
Два месяца пребывания в россии - и такое с головой. Им там в воду шото добавляют.

Ничего не понимаю. То ты из госпиталя, то опять там...Всё в один час. Ты Троль?:confused:
 
Наконец родили:
Кабмин Украины принял решение готовится к полномасштабной войне
 
Народ, не в тему но. У кого триолан? Он работает? С мобильного инет не удобно следить за новостями(((

если на салтовке, то там сегодня весь день работали РЭС, инет глючил не только триолановский. кстати, телефоны техподдержки (круглосуточной) никто не отменял. ;)
 
Ничего не понимаю. То ты из госпиталя, то опять там...Всё в один час. Ты Троль?
Ты тупой?
Я сегодня вернулась. В шесть часов вечера по Киеву въехала в родной город.
Отвали от меня, заеьбал своей тупизной. Иди, ушатывай кого-то другого. Кто не так зол как я и не пошлёт тебя нахуй, как пошлю я.

Богословие и околорелигиозная философия — не более чем жонглирование семантикой, смысл равняется нулю.
Но котэ всё равно ж прекрасны. :)
 
Ты считаешь, что вступая в ЕС получишь права и доходы как в Германии и будешь жить как в Германии.

Нет, это ты какого-то хуя считаешь что так кто-то здесь считает. Какого хуя ты так считаешь? Ты дурак просто.
 
Не хочет-ли Китай сегодня похавать российской территории? Мы все очень просим
 
Назад
Зверху Знизу