Видео допроса российских солдат (срочников), захваченых в плен 25.08.14

Мне интересно каким дауном надо быть, что бы верить всей этой российской хуйне.

Ну ведь пиздят как дышат. Начиная с Крыма, про самооборону купившую БТР-ы в магазине, про Боинг с уже мертвыми людьми и т.д.

Эта война 100% войдет в историю. Так как россия (страна-террорист) никто ранее не врал.



Хз, не все верят. Тут вчера кто-то скидывал в какой то теме ссылки на форум москвы и вроде Пскова, есть там адекватные люди. Но в основном на все их посты один ответ- идите нахуй, убьем, зарежим ну и прочая подобная хуйня. Люди не в адеквате вообще. Ни одного нормального аргументированного ответа.
 
У меня нет оснований для сомнений в реальности ролика. Чистые они потому что по сути не воевали. Их взяли у границы. Видимо они и не пытались сопротивляться. Нафиг надо молодым парням из Костромы умирать в Украине ? За что ? За рейтинг Путина ?

в реальности ролика ни кто не спорит



у людей находящиеся под стражей изымают все колющие режущее предметы,всё содержимое карманов так же ремни,шнурки,драгоценности,украшения так же могут с трусов резинку выдернуть

кто с этим не согласен?????????????

и на третьем видео у чела цепь висит на шее ,выводы делаем сами
 
в реальности ролика ни кто не спорит



у людей находящиеся под стражей изымают все колющие режущее предметы,всё содержимое карманов так же ремни,шнурки,драгоценности,украшения так же могут с трусов резинку выдернуть

кто с этим не согласен?????????????

и на третьем видео у чела цепь висит на шее ,выводы делаем сами

Почитай ссылку которую я выше скинул с новостями. Раша признала что это её бойцы.
 
,выводы делаем сами
Уволь, не на этом форуме.
СБУ можно поздравить с существенным повышением качества пропагандистской продукции. Ещё пару эпизодов, и выйдут на западный уровень. А телезрители кушают и не такое. Кушали же откровенные мультики с "раскаявшимися террористами" из-под Славянска, и будут продолжать.
Всё равно все обсуждения таких материалов напрасны - если РФ захочет ввести войска, то она их введёт. И узнаем мы об этом не из таких видео, а из армейских громкоговорителей на улицах Киева :).
А до людей, которые не верят в помощь РФ ополченцам, так же невозможно достучаться, как и до тех, которые не видят руку олигархата на майдане.
А Западу на эти видео откровенно насрать. Журналистам подавай экзотику, поэтому все и писали про Донецкий "парад", а не про Киевский. Хоть сто штук наклепай таких киношек с пленными вояками, ничего не изменится.
 
Почитай ссылку которую я выше скинул с новостями. Раша признала что это её бойцы.

посмотрим как передавать будут и сразу увидим правда или нет

из этого должны целое шоу устроить
 
Почитай ссылку которую я выше скинул с новостями. Раша признала что это её бойцы.
"Источник в минобороны" - это такой же "достоверный" источник, как и "источник в штабе АТО". Журналисты везде одинаковые, они лучше заработают трижды на новости, опровержении и опровержении опровержения, чем один раз всё перепроверят и ничего не заработают за достоверную (но не скандальную) новость.
 
"Источник в минобороны" - это такой же "достоверный" источник, как и "источник в штабе АТО". Журналисты везде одинаковые, они лучше заработают трижды на новости, опровержении и опровержении опровержения, чем один раз всё перепроверят и ничего не заработают за достоверную (но не скандальную) новость.

Доказывать не стану. Посмотрим что-кто дальше "петь" будут.
 
Я интересные ссылки подобавлял в пост, уже и фото со страничек ВК есть с этими людьми
Странички ВК используются уже не первый раз. И даже угадывается, откуда взялась эта мода - именно на брифингах госдепа "информация из соцсетей" вдруг вошла в круг источников информации.
На российских форумах по таким страничкам всегда появляются опровержения через пару дней, если любопытно, их можно будет найти и в сегодняшнем случае. Но смысла тратить время на эту историю нет.
 
Я вас никак не обзывал ))) Вы сами себя так назвали.

Это форум и идет обмен мнениями. Если вам это неинтересно , то зачем сюда заходить ? Вы уже и пену у рта у меня разглядели через монитор )))

Да у вас же так заведено, если кто возражает или не согласен - сразу ватник. Мне интересно, иначе бы я в тему не зашёл.
Человек сказал дельную мысль, про то, что ношеный жетон не выглядел бы так как в ролике. Коммент - такое только у свиней, европатриот толерантный. Интересно, он жетон такой вживую видел? И такое - поголовно.
 
у людей находящиеся под стражей изымают все колющие режущее предметы,всё содержимое карманов так же ремни,шнурки,драгоценности,украшения так же могут с трусов резинку выдернуть

кто с этим не согласен?????????????

и на третьем видео у чела цепь висит на шее ,выводы делаем сами
Я не согласен. То что вы описываете бывает с подследственными в СИЗО, а не с пленными.

Цепочка - это личный предмет. Забрать у пленного его личные ценные вещи - это по сути грабеж и мародерство.

В СИЗО такие вещи описывают и сдают на хранение. В полевых условиях вряд ли есть возможность хранения ценных вещей.

Да у вас же так заведено, если кто возражает или не согласен - сразу ватник.
Так сейчас заведено на всех форумах Украины и России. То ватник, то укроп.

Я не понимаю, почему ХФ должен быть толерантным ?
 
Я не согласен. То что вы описываете бывает с подследственными в СИЗО, а не с пленными.

Цепочка - это личный предмет. Забрать у пленного его личные ценные вещи - это по сути грабеж и мародерство.

В СИЗО такие вещи описывают и сдают на хранение. В полевых условиях вряд ли есть возможность хранения ценных вещей.


Так сейчас заведено на всех форумах Украины и России. То ватник, то укроп.

Я не понимаю, почему ХФ должен быть толерантным ?

это первое правило содержание под стражей СИЗО или плен значения нет

под стражей!!!

если это тело удавиться ,украину сразу обвинят в пытках и казни военно пленного а будет невредим ,из этого можно шоу устроить

я сомневаюсь что кто то будет рисковать
 
Я не понимаю, почему ХФ должен быть толерантным ?
Чтобы сохранять ценность как информационной площадки для общения жителей Украины, и прежде всего Харькова. Админ ведь не зря вывел страну под именем пользователя - на форум нападали боты из РФ, и это мешало адекватному общению. Проукраинских ботов вычислить сложнее, конечно.
Когда на форуме физически давят оппозицию, то общение рискует скатиться до переписывания обнадёживающей лжи. Когда есть оппозиция и она себя комфортно чувствует, есть больше шансов на получение горькой правды.

это первое правило содержание под стражей СИЗО или плен значения нет
Я не думаю, что в современных полевых условиях кто-то соблюдает какие-то правила. Скорее действуют по обстоятельствам. Так что я бы не стал цепляться за наличие цепочки - перед нами не допрос военной комендатуры в 1945, и не факт, что допрашивают специалисты.
 
это первое правило содержание под стражей СИЗО или плен значения нет

под стражей!!!

если это тело удавиться ,украину сразу обвинят в пытках и казни военно пленного а будет невредим ,из этого можно шоу устроить

я сомневаюсь что кто то будет рисковать
Уважаемый, вы много пленных брали ? На каких войнах ?

В реальной боевой обстановке пленного проще допросить и пристрелить. Как бы вас это не шокировало.

Иногда пленных берут с целью обмена, выкупа. В этих роликах элемент информационной войны.
В полевых условиях пленных обыскивают, забирают оружие, острые предметы. Так что бы снимали шнурки и резинки трусов не видел.

Хотя иногда пленных тупо грабят. В некоторых жарких странах аборигены могут отобрать вообще все у европейского солдата. Даже трусы. Дадут в замен какой то дырявый халат.
 
это первое правило содержание под стражей СИЗО или плен значения нет
под стражей!!!
если это тело удавиться ,украину сразу обвинят в пытках и казни военно пленного а будет невредим ,из этого можно шоу устроить
я сомневаюсь что кто то будет рисковать

Вот именно. Никто не будет рисковать и пленного лучше пристрелить. Или по крайней мере обездвижить. Сами понимаете, что это означает или объяснить подробнее?
 
мое резюме-на дурака не нужен нож-ему с три короба наврёшь-и делай с ним,что хошь.
 
Вот именно. Никто не будет рисковать и пленного лучше пристрелить. Или по крайней мере обездвижить. Сами понимаете, что это означает или объяснить подробнее?
Видел я видео с украинскими пленными у сепаратов. ХЕЗ. Люди сидят в ментовском обезьяннике в обычной гражданской одежде. В том числе с шнурками и ремнями. Тоже не выглядели грязными и избитыми.
Говорили, что сепараты даже мобильник дают звонить домой.

Я не знаю. Сам не видел. Может постановка ? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу