Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Цимес закона о Гражданстве в Латвии в том, что если ты негражданин, то ты не можешь работать адвокатом/полицейским/охранником/на госслужбе/быть судьёй, служить в армии, избираться и быть избранным, участвовать в митингах и прочее, чего не может негражданин. В Эстонии, например, негражданин не может даже СПДФЛ открыть. В общем-то это неплохо, учитывая сегодняшнюю ситуацию в стране, когда за 200-600грн любой быдлан мог выйти под любой тряпкой и орать "расея/путенг/памагы" и прочий бред.
 
все рыги, которые не пройдут в парламент, пойдут под суд.
если выборы по старому закону, то есть мажоритарка. если так, предлагаю ХФ выдвинуть своего кандидата. если за него по округу проголосует 200 тыс. чел., этот кандидат пройдет в ВР. в обязанности кандидата предлагаю внести только две обязанности:
1. голосовать против - всегда.
2. ежедневно постить фотки и сплетни из ВР на ХФ.
мне симпатичны де виль, вячко, светлана-вета и д-1. но предложу все-таки кандидатуру жопоухого - его не жалко в случае чего.
прошу поддержать. и да! я не шучу. поэтому давайте серьезно, без смехуечков.

фсе кандидаты хороши))
а тебе шо его ваще ваще не жалко??
 
А самой вышить? Слабо? :)

Это совсем не просто.
Времени надо много. И опыт. Да, планировала начать чуть позже с детских.
Надо вспомнить навыки и купить всё для вышивки. Это не дёшево- начать с нуля.
Я очень давно этим не занималась. Мои запасы растерялись со временем.
 
Тигипко опять же... Рудьковский...
Кароч, с приехалом нас всех, похоже.

Тигипко делает ставку на тех пенсов которые годосовали заПР и которым нужен сильный лидер и толковый мужик. Выйдет чо у него или нет это есть вопррос. Высокий рейтинг Бибибко в 10 году был из за молодежи. Его в
аудитория которая дала рейтинг 20-35 лет, он на всех насрал и рейтинг потерял. Это не симоненские пенсы.
 
Золотые слова! Вместо того, что бы делать единую страну из многих народов, проживающих тут, ТС предлагает сделать титульную нацию и недолюдей. Предложение достойное лучших традиций Германии 30х годов.

Типа того. я уже и в этой теме спросила, и еще раз спрошу. Почему люди, что любят Украину, но не видят ее счастливого будущего в ЕС, а таких много, считаются такими, кто Украину ненавидит и не достоин вообще ступать по ее земле....

Понятное дело, что коли большинство возжелает, Украина начнет опять движение туда (хотя еще при прошлом президенте под эгидой вступления в ЕС у нас и цены поднимались серьезно, и законы менялись, но сейчас почему-то всё по-новой, будто людей с землей соотношением доход/необходимый расход хотят сравнять), но это еще не значит, что тех, кто не хочет такого развития событий, нужно вышвыривать за борт. История еще успеет рассудить, но потом, куда лучше идти Украине... Необходимо всех держать вместе, проводить разъяснения всякие, сплочать народ в едином порыве.
Интересно мне, если бы новый президент не бросал лозунги "жити по новому", а сказал правду, коли выберем ЕС, будет война масштабная, много ли людей его поддержало с лозунгами "воно того варто".
В любом случае у них там наверху все планы и карты раскрыты заблаговременно, все просчитано и коли выбираешь тот или иной пакет движжения, видно, какие он принесет последствия... Это народу может быть неясно изначально, а им-то там наверху точно всё известно. Я, с течением военных действий, начинаю понимать, почему прошлые все президенты так тормозили с этим ЕС, но почему-то так правду о последствиях никто и не говорил. Тот же Витя, не подписал, вышел к народу, как есть пояснил и посмотрели бы, дает ли народ добро на войну во благо неизвестности и смутных перспектив или же нет
 
Останнє редагування:
Тигипко делает ставку на тех пенсов которые годосовали заПР и которым нужен сильный лидер и толковый мужик. Выйдет чо у него или нет это есть вопррос. Высокий рейтинг Бибибко в 10 году был из за молодежи. Его в
аудитория которая дала рейтинг 20-35 лет, он на всех насрал и рейтинг потерял. Это не симоненские пенсы.

Тигипко - цкатина :( а я - дура. так и запишите
 
давайте посмотрим что завтра будет на встрече
Президент России Владимир Путин и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель создали план по установлению контроля над Украиной.
Такое мнение высказал экономист и бывший советник президента РФ Андрей Илларионов в своем блоге.
"В дни 75-й годовщины заключения пакта Молотова-Риббентропа по установлению контроля за Центральной и Восточной Европой г-н Путин совместно с г-жой Меркель подготовил – и, судя по всему, не без шанса на успех – пакт Путина-Меркель по установлению контроля над Украиной", – пишет Илларионов.
Эксперт считает, что, несмотря на всю кажущуюся разность в позициях, у глав России и Германии есть много общих точек соприкосновения в украинском вопросе.
"Негативное отношение Меркель к сближению Грузии и Украины с НАТО хорошо известно еще с Бухарестского саммита 2008 года, когда именно фрау из Берлина заблокировала получение обоими государствами планов действий по членству в НАТО.
В начале лета этого года Меркель произвела впечатление на наблюдателей, предложив в качестве "переговорщика" на украинско-российских переговорах путинского кума Медведчука", – считает эксперт.
По мнению Андрея Илларионова, совместная позиция Путина-Меркель выглядит приблизительно следующим образом:
– двустороннее безусловное прекращение огня, что автоматически означает легализацию сепаратистов и превращение их в легитимную сторону на последующих бесконечных переговорах;
– определение внутриполитического устройства Украины не Украиной, а Россией и Германией, в результате которого восточным регионам Украины будет предоставлен особый статус, то есть создание "украинского Приднестровья", любимой путинской "Новороссии";
– отказ Украины не только от вступления в НАТО, но и от какого-либо сближения с НАТО, что оставит ее под постоянной угрозой ударов со стороны агрессивного соседа;
– отказ Украины от вступления в Евросоюз;
– решение газовых вопросов, к вящему удовлетворению Газпрома и Германии;
– за согласие Украины по всем этим пунктам "Новороссия" на Донбассе получит от Евросоюза (Германии) 500 млн евро.
Илларионов считает, что Петр Порошенко уже согласился на подобные условия перемирия.
"Во-первых, Порошенко уже заявил, что на встрече в Минске намерен договариваться о мире. Во-вторых, он уже принял полумиллиардную "конфетку" – один из ключевых элементов пакта Путина-Меркель – экономическую помощь Донбассу (сепаратистскому). В-третьих, очевидно, принятие пакта Путина-Меркель далось П.Порошенко нелегко, и потому сразу же после переговоров с Меркель Порошенко связался с вице-президентом США Дж.Байденом. Однако, судя по всему, администрация Обамы обещала Украине лишь экономическую помощь", – считает Илларионов.
Трехсторонняя встреча пройдет в белорусской столице 26 августа. В ней примут участие президенты Украины, Беларуси, России, Казахстана, а также три представителя ЕС: верховный представитель ЕС по вопросам безопасности и внешней политики Кэтрин Эштон, вице-президент Еврокомиссии, комиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер и комиссар по вопросам торговли Карл де Гухт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все рыги, которые не пройдут в парламент, пойдут под суд.
если выборы по старому закону, то есть мажоритарка. если так, предлагаю ХФ выдвинуть своего кандидата. если за него по округу проголосует 200 тыс. чел., этот кандидат пройдет в ВР. в обязанности кандидата предлагаю внести только две обязанности:
1. голосовать против - всегда.
2. ежедневно постить фотки и сплетни из ВР на ХФ.
мне симпатичны де виль, вячко, светлана-вета и д-1. но предложу все-таки кандидатуру жопоухого - его не жалко в случае чего.
прошу поддержать. и да! я не шучу. поэтому давайте серьезно, без смехуечков.

Смерти моей хочешь, упырь? Ггггг.
 
Им бы по меньше ими пользоваться, по скоплению телефонов не редко корректируют огонь.

Я знаю. Да. Плохо. И без связи плохо. Они ж и во время боя часто связь держат по мобильным. Куда деваться, если раций нет?
 
любить ее можно всей душой, но вот точки зрения на счет ее устроя могут быть разные.
Если человек не хочет в ЕС, это не значит, что он не хочет жить в Украине


да как же это определить-то? у меня много друзей в Белгороде, родом их семьи то с Горловки, то с Харькова, т.е. по сути они украинцы?

Я не хочу в ЕС и категорически против ТС, а да и я русская, что со мной делать?:D

Короче, тема - гуамно. ТСЕ

Золотые слова! Вместо того, что бы делать единую страну из многих народов, проживающих тут, ТС предлагает сделать титульную нацию и недолюдей. Предложение достойное лучших традиций Германии 30х годов.

Даже добавить нечего...
 
Интересненько по мажоритарке Бережная, Пысаренко, Горина и Дынесенко опять приедут гастролировать?
 
Назад
Зверху Знизу