Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

У всех разное понятие патриотизма и если они не совпадают с твоим, то это не значит, что человек не партиот

Посмотри свои же картинки и патриотствуй дальше на диване.
В соответствии со своими представлениями.

Запости ещё ссылок и картинок.
 
я читал о другом, что их свозили в какие-то спец. санатории, чтобы не портить послевоенную статистику...

Ага, в "спецсанатории" их и вывезли. Дедушка сказал, их просто вечером напоили чайком в тех спецсанаториях, а утром они не проснулись.
 
семенченко очень хорошего мнения о наших людях.
посмотрите на харьков - все не то шо бы тут за хуйлостан...тут всем всё проебом.

Не правда, я тоже был такого мнение, но теперь явно картинка обрисовывается примерно 80% за Украину и 20% люмпенов за россию из них активных максимум 10%
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А пока у нас по мнению запада все пучком:рл: Может им вообще лучше молчать и делать вид что нет нас. Это честнее с их стороны будет
 
Новости Украины @Dbnmjr · 2 мин. ·  Ещё

900 біженців зі Сходу України,які в Криму рятувалися від війни, вчора відправили в Іркутськ. Люди дізнаються, куди їх везуть, в останню мить
:браво:
а че и там люди живут
 
Это не только мои опасения. Тут бросали ссылку на интервью Татьяны Рычковой. Она прямо говорит, что это уже происходит. Прямо сейчас.
Правильно, потому что такое поведение - по накатанной, его сложно менять, и самое ненужное, что может случиться - это когда тема будет обласкана неуёмным пиаром чиновников - это сразу же принудиловка, потом у кампании заканчиваются средства на ее проведение - и обратный эффект про "заебали своими заходами".
 
и где в этом сообщении что все уроды кто не на АТО? Хватит уже.

Вот и я о том же. Кто куда пошёл и кто уроды- вообще не обсуждалась. Так, фантазии какие-то.
Ярина Чаговец- тоже не на фронте. Кто скажет, что она не патриот и мало делает?
А я знаю десятки волонтёров. И они не идут на фронт. И тем не менее- они герои.
 
Собственно сыр-бор начался с того, что Зак написал, что заботу о пострадавших государство не может себе позволить. Об этом и шла речь.
да, я это подтверждаю.
напрасно вы, девчата, на светлану накинулись. у нас шел вполне себе зрелый мировоззренческий спор. ничего военного. мы со светланой часто во взглядах расходимся. так шо все нормально. как всегда :)
 
так может не будешь ей советы давать?
Знаешь, я не виновата, что идёт война. И никто здесь сидящих не виноваты. Так что может никто не будет меня и других представителей мужского пола обвинять, что я здесь?
 
Ага, в "спецсанатории" их и вывезли. Дедушка сказал, их просто вечером напоили чайком в тех спецсанаториях, а утром они не проснулись.

ходили такие слухи. Но подтверждения им нигде не нашла. А вообще я хорошо помню ветеранов без рук и без ног. Ездили на дощечках. :( Поэтому думаю, что слухи это, возможно основанные на каком-то событии, которое имело место быть. Например, в Харькове всех хватали на улицах и на фронт отправляли летом 2014 года.
 
Куда исчезли с улиц крупных городов ветераны-инвалиды советско-германской войны в 1949 году??
Окончательное решение инвалидского вопроса в СССР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ужас...
То видео удалили. Вот нашел
 
Знаешь, я не виновата, что идёт война. И никто здесь сидящих не виноваты. Так что может никто не будет меня и других представителей мужского пола обвинять, что я здесь?

тебя никто не обвинял. Успокойся.
 
Ага, в "спецсанатории" их и вывезли. Дедушка сказал, их просто вечером напоили чайком в тех спецсанаториях, а утром они не проснулись.

Про чаёк- не знаю. Честно. Может и правда.
А вот "санаторий" для ненужных калек своими глазами видела. По территории гуляла.
Не могу вспомнить фамилию помещиков, усадьбу которых под это использовали. Фотки остались. Большая территория, куча строений.
Думаю, таких санаториев было очень много.
 
Посмотри свои же картинки и патриотствуй дальше на диване.
В соответствии со своими представлениями.

Запости ещё ссылок и картинок.
это вы, девчата, ругаетесь зря.
патриотизм - есть любовь к родине. как проявляется эта любовь? в декларации этого чувства. будь-то одетая вышыванка, спетый на публике гимн, на диване, на передовой - по разному. это только декларация. у всех по-разному. и если у кого-то другое видение форм проявления этого светлого чувства, то, во-первых, никто не сдерживает в проявлениях, а во-вторых, не надо по своему образу и подобию всех принуждать проявлять свою любовь именно в тех формах, в которых хочется тебе. я так думаю.
 
Меркель в Киев прилетела, может озабоченость закончилась?
 
часто во взглядах расходимся. так шо все нормально. как всегда
Расхождение во взглядах- это нормально.
Не нормально мне приписывать, что я кого-то называла уродами.

Могла называть. Сепаратистов. Российское руководство.
Но сегодня даже такого не было.
 
Вот я - точно не патриот, потому что знаю, что могу быть полезен, но до сих пор нихуя толком не делаю. Если что - валите негатив на меня.
 
Назад
Зверху Знизу