Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

а, забыла сказать - все эти "защитники" - местные. но они совсем не беспокоятся о том, что их присутствие повредит их землякам. аааа, самое главное - места их обустройства НЕ рядом с ИХ домами. как думаете. почему
после войны фашистобандеровцы уходили из населенных пунктов в леса,в схроны-не прикрывались мирными

нелюди
 
Когда вижу такое, понимаю, что перед тем как рашку напалмом выжечь нужно
несколько человек эвакуировать.... а потом напалмом/зарином уничтожить!
КАЦАПЫ-ПИДАРАСЫ!!!!!!!
Несколько? Судя по сюжету, Хакомаду поддержали чуть более трети проголосовавших..
 
Мы ездили с турфирмой,интересно было.Не понравился рассказ экскурсовода,пока ехали по городу с явным коммунистическим уклоном.

Я езжу без экскурсовода:rolleyes: Люблю сама все смотреть без гавканья со стороны:rolleyes:
 
Интересно, ватная ксива действует до 1 сентября. И у боевиков "контракт до 1 сентября", с их слов. Чтобы это значило?
Это значит, что после 1 сентября ксива им не понадобится.
"мертвые не потеют"
 
В том то и дело. Там дохуя чего делается для картинки московских ТВ калов. Война идет за мозги. Кто-то не верит, а кому-то бальзам на душу. Зомбировать руских свиней тоже надо. Я думаю не было бы ТВ там возле автобуса-никто бы и не звонил. Чисто постановочный сюжет.
Пидарасты короче говоря.
ТА ну да, в этом нашумевшем, то ли инциденте, то ли трагедии, много неясного... много всяких версий предположений. Но это уже не так важно, когда именно в таком свете роств, представляет своим холуям, события на Донбассе и в Украине целом. Нет слов. Не перестаю удивляться...
 
за года два до того, как Путин развязал войну с Украиной...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и хде мне евреев найти:rolleyes: Люди может у кого то есть знакомые евреи:rolleyes: Я бы с ними сходила в синагогу:rolleyes:
На роботі колега пригощає мацою і на питання, чи можна нам самим її придбати, говорить, що при вході штани не знімають. :rolleyes:
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 1 мин
Всем отвечаю по Ясиноватой и Саур-Могиле- ВСЕ ДОБРЕ.
 
Обнадеживает:)
Хуёвый Київ @tombreadley · 30 мин

Не уверен, что это жители Донбасса. Но идея здравая.
BvQ4OWNCQAIsNZB.jpg:large
 
Глупо так рассуждать... Разве не важно ценить то что имеешь?! Государство - как большое семейство (без демагогии)!
Вот знаешь, для меня государстово-пустой звук. Мафиозная верхушка, ебущая простых людей, да - это государство.
 
Василь Бартків з 95-ої аеромобільної бригади із зони АТО: Українська армія вміє воювати (фото)





Днями із зони АТО повернувся президент Фонду «Бойківська бартка» Василь Бартків, який доставив бійцям 95-ої аеромобільної бригади гуманітарний вантаж – 50 комплектів військового спорядження, продовольство та інші необхідні речі.



«Я хотів особисто побачити – що саме відбувається на Донбасі. Тому і поїхав в зону АТО. Одразу ж скажу, що бойова готовність та бойовий дух наших бійців вразив. Наші хлопці за час війни навчилися воювати,» - розповів Василь Бартків.



Президент Фонду «Бойківська бартка» зустрівся в зоні АТО, в районах Слов’янська та Краматорська, з земляками – біцями з Косова, Верховини, Долини, Болехова. А одного з бійців – Романа Квецка, який перебуває в зоні АТО без ротації вже майже шість місяців, переконавши командирів, привіз в 10-денну відпустку в рідне село Підбереж, що на Болехівщині.



Василь Бартків розповідає: «Треба відверто сказати, що мобілізація провалена. Синки політиків та олігархів здебільшого уникають служби на передовій. Воюють прості хлопці. Це реально складно. Це війна. Дуже важкі умови, напруга. Коли я перебував в 95-й аеромобільній бригаді температура була майже плюс 40 градусів. Але бойовий дух хлопців фантастичний. Вони реально зараз ВМІЮТЬ воювати! Рекомендую всім ура-патріотам, політикам, що лише піаряться на ток -шоу, змінити "бріоні" на військовий комплект і поїхати туди, де справжні герої, допомогти речами, військовим спорядженням та просто підтримати добрим словом. Оце і буде ваша любов до України, все інше - пуста балаканина».



В. Бартків розповів про своє спілкування з командирами. Вони з жалем кажуть, що якби в нас була така армія пів року тому, то ніякого Криму Росія не отримала б: «Зараз вони говорять, що до Москви дійдуть і ніхто їх не зупинить! Я спілкувався зокрема з командиром окремої роти снайперів Василем Зайцевим (ім’я та прізвище змінено – ред.). Це просто наш Рембо! Фантастичної підготовки офіцер, родом з Кіровоградщини, зі спокійним твердим поглядом сказав: "Всі, хто підняли зброю проти українського народу - будуть мертві. Ми їх знищимо..." Реально – зараз на Сході народжується наша майбутня еліта, сучасне українське лицарство!»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там тока были цветочки:) Нюхать можно потом:D

А какие предложили:rolleyes: Они сразу исцелять будут:rolleyes:

Так там деньги буквально за всё берут,мы ещё ходили вверх,там есть деревянный храм,тоже красивый,но за дополнительную плату.

Я была и этот храм на ремонт закрыли:rolleyes: А вообще я там их достала всех:rolleyes: Храм это дом Бога-должен быть бесплатным:rolleyes: В итоге мне иконку подарили и батюшка благословил:D Рады очень были когда я ушла:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу