• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

9 причин. За что я терпеть не могу ватников.

как же заебали повернутые на политике ущербные, что майдауны, что ватники. пошли бы вы все нахуй.

п.с....для попиздеть, Украина после СССР стартовала с нулевым внешним долгом. как и другие страны из бывшего союза, у нас был огромный потенциал, очень выгодное положение, выход к морю. сейчас же имеем практически дефолт в стране
 
$

Ты совок и приспособленец. За деревьями леса не видишь. Эктраполируешь сиюминутность на плюс бесконечность. Жопоголик и геополитик в пикейном жилете с прокуренной кухни. Хрень собачью написал к тому же ничего нового. Раскололся, ОНИ, «флаги евросоюза», бла бла. Штампованая херня состоящая из дешевой пафосной демагоии а также инкубаторских «аргументов». Клонировааня заебавшая тупая хуйня. Которую некотрые за «свое Мнение» выдают.

что за безсмысленый поток сознания обрывочными фразами?
из всего этого я понял только что форумвариор меня пытается оскорбить (ну это от недостатка культуры и воспитания) и что пытаются перевернуть будто я говорю штампами...
теперь простой эксперемент - вбивай в гугл фразу из стартового поста и фразу из моего ответа...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- About 28,300 results
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 1 result

Теперь может всетаки включишь ненадолго мозг и попытаешся проанализировать и понять - где штампованая агитка для спама, а где жвой ответ живого человека, который позволяет себя не просто копипастить бездумно, а анализировать разные источники информации и делать выводы?
 
Они не сталкиваются в своей жизни с ватниками?

Я вот сталкиваюсь. Причём, к сожалению, регулярно. В реальной жизни. Хотя на форуме они тоже присутствуют

На одноклассниках,сплошные ватники.Многие мои друзья уже удалились оттуда.
 
Это лично твое мнение?
так чо ты его как истину пишешь?
а вообще прикольно.. нах ты цитату под эту фразу выделил?



О!.. почти истерика. :D
читать то ты читал.. а вот осознать по ходу не в состоянии.
так.. ярлычки повесить только могёшь, чтоб слив не светил, да и только то...

пс. я так смотрю текста дя осмысленности чуток в предыдущий пост добавил.
Ну.. а смысл добавить слабо?


короче - куча эпитетов и ни одного аргумента.
в чем именно и почему он не прав?

Я не нанялся по 10 раз одно и то же писать. Написана там штампованая демагогия, по каждому из пунктов было разжевано мной лично раз 5 таким вот клонированным «мыслителям» со штампованым «мнением». Тошнят всю эту дрочь как попугаи. Одно и то же. Одно и то же. Слова даже похожие и термины. Пусть теперь кто иной поясняет, я написал что хотел. Отпояснялся уже. Так и пояснялка сломается. Не допетрит сам - горбатого чтото исправит. Жизнь к примеру. Мне уже похуй на таких. Так, ремарку вставил.
 
что за безсмысленый поток сознания обрывочными фразами?
из всего этого я понял только что форумвариор меня пытается оскорбить (ну это от недостатка культуры и воспитания) и что пытаются перевернуть будто я говорю штампами...
теперь простой эксперемент - вбивай в гугл фразу из стартового поста и фразу из моего ответа...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- About 28,300 results
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 1 result

Теперь может всетаки включишь ненадолго мозг и попытаешся проанализировать и понять - где штампованая агитка для спама, а где жвой ответ живого человека, который позволяет себя не просто копипастить бездумно, а анализировать разные источники информации и делать выводы?
феерично, надо банить спамщика и провокатора
засрали форум, нормлаьно пообщаться нельзя...куда не зайди, одни и теже долбоебы, так разленились на столько, что копипастом занимаются:D
 
Ewigkeit, короче судя по пунктам и их аргументации - ватник любой кто думает иначе чем ты?
у тебя ни один аргумент серьёзного разбора не выдержит.

ты откуда такой пропитанный пропагандой текст скопипастил?

а вот увидел..:

а я уж испугался за тебя что это ты наваял :)

согласен:D
 
Дада. Померять мой уровень нравственного нисхождения в ад и прочий кал и чтение нотаций. Ойой мариванна. Вц так строги. Всё по госту. Даже диалоги. Ну чтож, продолжайте свою пустопорожнюю деятельность. Ох и паяцы. От что паяцы. Нечего на зеркало пенять, коли вместо головы бревно.
 
ну так цитаткой бы дал.. ;)

Ты издеваешься? Найди в этих триллионах постов в теме об Украине. А надоело мне еще в апреле. Ровно то же самое талдычили. Пока не заебали. Ну меня во всяком случае. Про тожеамое, про кто начал и прочее и прочее. Криптошизофрения и про США, хтонический высад от НАТО и прочий индуцированный бред в прямом медицинском смысле. Короче.
 
а чего это ты antonfromsumy - ватой обозвала?




а смысл?
ладно - сепаратистов.
то как бы по закону и правильно.
но во что форум превратится если выкосит всех "кто не скаче"?

в ляпоторий оторванный от жизни?
где все ходят с дурными счастливыми лицами от оосознания что они патриоты?
а как же ж для контраста оставть?

это как в ненавистном тут всем совке показуха будет - "секс есть, а нету".


кстати насчет "патриотами" - тоже еще вопрос.
или тут кто-то и в правду считает что что бы быть патриотом нужно кричать "вату долой!!"

Хотя что спрашивать?
конечно каждый кто здесь патриот.
причем чем громче он кричит - тем он еесно и патриотистей.
ведь кричать - ума и труда не треба забагато.
тож не кайлом махать в забое.
и даже не соседку бабку "ватницу" переубедить.
Рыжих бей - оно всегда проще.

как по мне так истинный патриот родной страны (а конкретно Украины), это не тот кто ходит в вышиванке и розмовляе на венгроугрорусском суржике, а тот кто делает все для того чтоб эта страна стал прекраснее, богаче и сильнее.
тот кто созидает - а не разрушает.

:клас:
 
Дак чо мне в зеркало то смотреть?
я там ватника не увижу, я там по присказке вообще никого кроме себя не увижу.
так что не отмазывайся.
назвала его ватником - теперь стрелки не перееводи.

Чо не его?
Ой.. ну тогда дай же в тему определение "ватник".
а то кроме жупана ничего такого страшного на ум и не приходит.. :незнаю:
это новый прикол?
двойной перевод стрелок?
или совсем уже постарел , что не можешь понять кого я ватой назвала?
в часности тебя , солнышко)
 
$
Штампованая херня состоящая из дешевой пафосной демагоии...

Штампованая дешевка. ГОСТ демагогии дураков полосатых.

Написана там штампованая демагогия

клонированным «мыслителям» со штампованым «мнением».

:рл: Насколько же детка у тебя ограничен словарный запас ? :(
Ты бы книжек побольше читал, чтоли... Хотя кому я говорю - этож "украинская ылита" , "поцреот родины" - зачем ему культура и словарный запас? главное же побольше матюков, а там и десятка слов хватит чтоб в теме насрать ... а ну да - еще ктонепрыгаеттотмоскаль и путинлалалалалалалай....
 
:рл: Насколько же детка у тебя ограничен словарный запас ? :(
Ты бы книжек побольше читал, чтоли... Хотя кому я говорю - этож "украинская ылита" , "поцреот родины" - зачем ему культура и словарный запас? главное же побольше матюков, а там и десятка слов хватит чтоб в теме насрать ... а ну да - еще ктонепрыгаеттотмоскаль и путинлалалалалалалай....

Детка, не надо тут эту педофилию разводить про школьников и мальчиков. Я, детка, побольше твоего читал и постарше тебя, детка, буду. И говорить с подобными тебе придурками буду как мне угодно. Ой. Точнее не буду. Иди в жопу.
 
феерично, надо банить спамщика и провокатора
засрали форум, нормлаьно пообщаться нельзя...куда не зайди, одни и теже долбоебы, так разленились на столько, что копипастом занимаются:D

плюсую... за гребаный ботовский копипаст (похрен с какой стороны) банить навечно - а то достали боты...
 
Начало событий это не анексия Крыма а начало майдана.
Начало событий это не начало майдана, а массовое голосование ваты за какое-то непонятное мурло. которое очень быстро беспредельно обнаглело
 
Ватник это ретранслятор индуцированного евразийского безумия. Очень просто. Элементы которого плотным строем шагают в мегаумном клонированном высере товарища с чегеварой на лбу.
 
Я читала его раньше. Он просто ватников в один момент перестал за людей считать. Заслуженно.

та я тоже особых претензий к его постам раньше не имел , но как он аву сменил - то ебланизм стал зашкалиать... я незнаю - может аккаунт угнали, но мне чтото с трудом верится что нормальный, уравновешеный, взрослый, счастливый человек может опустится то такого младшешколного высера :(
 
вы че тут ё..нулись?
из ничего такой шум поднять!
и почему до сих пор тема не в политике?!!! куда смотрят модеры?
за..бали такими темами!!!!

пишу от лица ватника и укропа в одном лице.
хватит обливать грязью друг-друга ни за что. вы пользуетесь одним ресурсом, вы живете в одной стране, уважайте желания оппонента, или просто не реагируйте на них. высказался -- молодец. тебе не понравилось -- прошел мимо. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И НЕРВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!
 
Ага бля. Угнали правосеки. А еще меня тут много. Как некоторые Шерлоки детектировали. Екстрим кондишнз деманд екстрим респронзес. Чегевара одобряе. Риторика у меня согласно уровню. Если вижу что пишет евразийский мутант транслируя пропагандонское безумие и индукцию, в попытках выдачи этого за свои мысли, то в перьях изваливаю эпистолярно по настроению. Ты под руку попался. Так, статист очередной. Биомех. Вы уже и раздражать перестали. Манекены для тренировки сквернословия.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу