Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Парафіяни УПЦ Московського патріархату переходять в УПЦ Київського
СВЯТІЙШИЙ ПАТРІАРХ ФІЛАРЕТ: «Люди хочуть належать до правдивої української Церкви»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хм, законность:rolleyes: не будем о законности ;) мы знаем шо наши менты ох как ленивы , и просто так ничего не делают , тем более в нашем городе ;) а основания могли и найти:незнаю: интересно а какие основания они искали когда нашу ОДА захватывали и вооружали колорадский флаг??? почему допустили ??? так что все так но не совсем
Если чего захватывали, так это сразу статья и не одна. А просто митинг не запрещён.
Росс. флаг и полосатый флаг на улице не запрещён (так ведь?)... хотя стоило бы. Росс. флаг до конца противостояния с РФ, полосатый насовсем (имхо).
 
Если про украину написать, тоже много интересного выдает:))))))))))))

BsVBv2E.png
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если чего захватывали, так это сразу статья и не одна. А просто митинг не запрещён.
Росс. флаг и полосатый флаг на улице не запрещён (так ведь?)... хотя стоило бы. Росс. флаг до конца противостояния с РФ, полосатый насовсем (имхо).

ну мы же знаем , что тот кто водружал флаг на ОДА и кто захватывал ее никто из них не понес наказание , значит двойные стандарты???
 
не только по ссылке. По россия24 много говорили
 
идея ТСа не плоха,но трудно выполнима.

трудно, но всё же выполнима!
Я ж не говорю
а давайте на блок-пост с разбегу (как тут одна фифа советует) головой уебёмся
партизанен это как-то так
по-тихому
нежданчик
со спины
ночью
на одиночку
камень
нож
труба
подпал
поджог
и т.д.

в общем, заёбывать так же их, как они заебали жителей того же Славянска
ебошить всех
вот как Лесник из анекдота
пришёл и разогнал

так вот отот Лесник это и есть Мы
 
ну мы же знаем , что тот кто водружал флаг на ОДА и кто захватывал ее никто из них не понес наказание , значит двойные стандарты???

Я не знаю про "никто". Я знаю что потом кого-то повязали, но не знаю что там дальше.
 
Осторожно,видео делающее зомби.

 
а вот если с гугла не украина и например с германии забить:rolleyes: или с россии:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу