Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Да вы сегодня колорадов, "просящих прощения", отпиздить не смогли организоваться.
Правда, даже не пытались.
Похоже, Харьков сдастся.
Посмотрим. Уже даже пенсы за 50-100грн. не выходят. 250 подавай. Вот такая к расее любовь... :D
 
? Другой момент, что менты опять хернёй страдают, это - да.:(

А к ментам какие претензии, митинг вроде мирный был, митинги разрешены.
В данном случае я не вижу, на каком основании они бы стали их щемить.

Да, я тоже об этом пикете только вечером на ХФ узнала.
 
Повторюсь, но ТСЕ
соглашусь.
Причем, поднял мертвый ник 2008 года и так активненько начал про политику беседовать здесь.
В общем, странный персонаж.Думаю, что ему недолго здесь фестивалить.
 
Товарищ из сбу говорит по развед данным около 5тыс террористов заканчивают на днях подготовку на нескольких базах в раше и будут в течении след 2х 3х недель перебрасываться на донбас
Пусть готовят..На свою дурную голову вождь их готовит.Рано или поздно он наиграется в войнушку и угомонится,а вот они уже нет.Американцы Талибов вон тоже поддерживали,на свою голову,как оказалось.
 
президент тогда еще не президент сказал,что на следующий день после победы реболюции плитку востановит

и про АТО за "часы" и про возврат Крыма он много чего наговорил... че-то слишком легко он малореальные обещания раздает..
 
Товарищ из сбу говорит по развед данным около 5тыс террористов заканчивают на днях подготовку на нескольких базах в раше и будут в течении след 2х 3х недель перебрасываться на донбас :(

:(а этот товарищ не говорит шо они будут предпринимать шоб перебрасывания закончилось грузом 200:rolleyes:для рашистов:rolleyes:
 
Луганчанин, приехавший из Львова: Огородите мой Донбасс колючкой и дайте жить нормальным людям. Мне остается только бухать. ВИДЕО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Жены подруга на днях из житомирской обл приехала гостила у родственников 3 недели, раньше говорила если начнется в харькове то будет в белгород обл к родственникам мужа бежать, теперь говорит что х.й к москалям уедет или воевать против них или бежать в житомир обл к теткам :)
 
ТСДалпаёп, выпий йаду и убей сипя апстену!
 
мадам, проходите
или это вит переоделся? ))

13541838428512.jpg
 
Это тоже. Но когда наши колорады вышли на митинг, то их пиздили прохожие.

ну прям таки и прохожие... идет себе случайный прохожий - смотрит колорады флагами машут... дай. думает я их пойду попизжу...
Ганс Христиан Андерсен...
 
Кто знает нафига кран в киеве подожгли ? Неужели за то что он не скачет ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут оперативный штаб по всякой хуйне? Тролить в школе ненаучили?
 
президент тогда еще не президент сказал,что на следующий день после победы реболюции плитку востановит
Гугл за неуплату отключили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А к ментам какие претензии, митинг вроде мирный был, митинги разрешены.
В данном случае я не вижу, на каком основании они бы стали их щемить.

Да, я тоже об этом пикете только вечером на ХФ узнала.

ну вообще то щаз не то время что бы размахивать колорадскими флагами и посольству зад лизать , тем более что с их стороны к нам идет смерть:rolleyes: это как бы намекает шо мы поддерживаем то что творит россия:rolleyes:
 
ну прям таки и прохожие... идет себе случайный прохожий - смотрит колорады флагами машут... дай. думает я их пойду попизжу...
Ганс Христиан Андерсен...
Вышли ребята из самообороны, но им битами помахать именно прохожие не дали - набросились на кллорадов.
 
Так там пели "кто не скачет тот москаль", кран подожгли, причем тут град или снег :)

ну горит кран , идет молодежь под шумок и покричали:rolleyes: я вон вчера с милым шутила и тоже кричала кто не скачет тот москаль када его щекотала:rolleyes: правда немного поцарапала:незрозумію:
 
Назад
Зверху Знизу