Экзит-полл ХФ - выборы Президента 25.05.2014

За кого вы проголосовали?

  • Порошенко

    Голосів: 438 28.5%
  • Тимошенко

    Голосів: 72 4.7%
  • Ляшко

    Голосів: 332 21.6%
  • Добкин

    Голосів: 62 4.0%
  • Гриценко

    Голосів: 123 8.0%
  • Богомолец

    Голосів: 72 4.7%
  • Ярош

    Голосів: 70 4.6%
  • Тигипко

    Голосів: 56 3.6%
  • Рабинович

    Голосів: 38 2.5%
  • Другой кандидат

    Голосів: 29 1.9%
  • Против всех / не пошел на выборы

    Голосів: 244 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1536
  • Опитування закрито .
Не будем мы теперь нигде-ни в Евро,ни в НАТО. Будем опять с Путей "договариваться!! Блять!!!!
 
Та давайте ей денехх, что ли, соберём... пусть поедет подлечицца.
Сколько она тут будет болтаться?

Нельзя инородцам давать руководить страной,я хоть сам не 100% украинец,но мысли такой всегда придерживаюсь

Холодно стоять зимой. Давайте пока лето :D

У людей сейчас много оружия на руках или хорошо знают где его быстро взять,думаю Майдан будет уже не тот
 
я хоть сам не 100% украинец,но мысли такой всегда придерживаюсь
О чистоте нации речь идти не может вообще. Украина расположена так, что кто по ней ни пробегал, оставлял, пардон, свой след.
 
Не будем мы теперь нигде-ни в Евро,ни в НАТО. Будем опять с Путей "договариваться!! Блять!!!!

Кстати, где-то в инете была инфа, что путин собирался вводить свои войска в Украину ещё 2-го мая, если только он не получит твёрдую гарантию, что пан Порошенко станет президентом уже в 1-ом туре. На этом фоне вполне объяснимо недавнее заявление путина о том, что рф с "уважением отнесётся к волеизъявлению украинского народа".
 
Давай не так. Кто в Киев раде от него?

Понятия не имею. Для меня более важными несколько иные вещи. Имена рыл не суть важа. Сэттинг неприменим к предыдущим итерациям хуйни. То есть посейчас вот было примерно так:

4Hu8eqA.jpg



На последнем проситаторе накал пиздеца достиг максимума

XXTXSmx.jpg


7VRhSUl.jpg


А после майдана, после аннексии Крыма, с этой херней в лугандах, вот будет несколько не так. Нет? Раньше и такой штуки как ПС не было. И Игорь «Дядя Беня» Коломойский не замучивал такие вещи в стране доселе. А особенно не встречался в Ярошем в самом крупном еврейском центре Европі, по совместительству посроенным на деньги Коломойского в Днепропетровске. Не давал раньше Коломойский таким деятелям как Ярош базы для вішколов чуваков и отправки их на подмогу «Донбассу» тому же. Командир «Донбасса» сообщал, что ПС одни из немногих кто реальную помощь оказывали. Транспортом и людьми в том числе. Та.

Или например сколько раз Госдеп настолько вхуяривался в Украину? У них же факт-лист на сайте висит, там написано всё. На сайте МО США тоже можно найти разное. Гейропа тоже впрягаеися. В Румынии такие номера прокатывают успешно, а рыла я думаю там тоже поначалу мелькали заебавшие каждого румына.

Да, мне бы хотелось чтобы было несколько иначе, но я осознаю что на данном этапе это нереально. Вместе с тем ПС реальная сила, с 22 мая — официально зареганая партия и вокруг вращаются всякие разные интересные личности, не такие яркие как Коломойский. Посотрим, короче. Сейчас эти чечены в Донецке больше волнуют честно говоря чем Порох или Ярош с Дядей Беней.
 
А сколько надо для победы в первом туре? 50%+1 голос?
 
Кстати, где-то в инете была инфа, что путин собирался вводить свои войска в Украину ещё 2-го мая, если только он не получит твёрдую гарантию, что пан Порошенко станет президентом уже в 1-ом туре. На этом фоне вполне объяснимо недавнее заявление путина о том, что рф с "уважением отнесётся к волеизъявлению украинского народа".

Х-х-х... Путин миллиардер. А где все его сбережения, кровно заработанные, находятся?? Правильно - не в России. А кто пригрозил санкциями третьей степени? Правильно, есть чего опасаться ему лично, как и его стране ;)
 
Было бы гуманно ограничить возраст голосующих скажем до 50 лет. Ведь дети же не голосуют, почему тогда старики должны косячить, а нам расхлебывать? Голосуют за всякую хуйню - сначала за януковича, теперь за одноклеточного добкина.
тьфу блять
в масштабах страны допкен даже не рассматирвается
 
посмотрел 8% ляшка
ахуел

что за пиздежь? каждый 3 за ляшко
 

Твоя версия причин и целей последнего майдана. Прошу. Много не надо, так тезисно, чтоб я понял о чем говорить. Так как «А чо?» это ничо.

Это будет называться хаосом

А, тоже хаоса боишься? Это заразное.

 
Для Ляшка это прорыв. Пришел третим. На выборах в ВР осенью уверенно сфомирует серьезную фракцию.
 
Назад
Зверху Знизу