Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Господи, спаси наш город от этого ужаса!
 
я, между прочим, писала здесь не о политике, а о человеческих жертвах, если кто не понял.
Так вот и напиши вашему фюреру, которого ты не поддерживаешь, о человеческих жертвах, которые он здесь устроил, а не нам мозг выноси.
 
как я понимаю, ничего умного Вы сказать толком не можете? ну что ж, сочувствую.

Это максимально допустимые ответы для кацапья... Либо игнорить, либо посылать нахуй ублюдков!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я так понимаю, речь о тех героях-ВВшниках, которые еще в апреле отбили штурм.
 
раскройте подробности свержения, а то я что-то пропустил. кажется было так: легитимный наложил в штаны от осознания происходящего и неизбежности наказания и спетлял, отказываясь от выполнения возложенных на него полномочий.
А ну да, нужно было дождаться пока его убьет толпа. Т.е. Вы отказываете человеку в решении остаться в живых. Верните чувство самосохранение себе в голову.
кроме аналогии не нужно забывать и о интерпретациях, которые делаются исходя из уровня интеллектуального развития. и если этот уровень недостаточно высок, то такую интерпретацию нельзя считать верной, а аналогию объективной. что собственно мы и видим на ЮВУ.
другими словами: в воскресенье батько зарезал кабанчика - мама была очень рада. сегодня я зарежу своего одноклассника - порадую маму и я. ни дня без радости.
Это не интерпретация, это передергивание. Объект действия не один и тот же.
имел беркут такое право. оставим в стороне рассуждения о злоупотреблении правом. возьмем простые инструкции, которые созданы для того, чтобы правильно применять спецсредства с минимальным вредом для здоровья человека. инструкцией предусмотрено, что травматы применяются по нижним частям нижних конечностей. как беркут применял? прицельно в голову. неоправданная жестокость, которая вызвала новый всплеск негодования. какие требования были озвучены майданом после этого? привлечь к ответственности убийц. резонно? вполне!
Вы не докажите кто на ком стоял. И я не докажу. Мое слово против Вашего - в толпу стреляли провокаторы, силовики оружия не применяли. Опровергайте что это не так, ищите факты и пр.. Потом приходите с фактожом, материалом, поговорим. А пока - сказки о беркуте мне не интересны.

нет, не всех устраивало, даже в среде сторонников майдана. и в чем заключается разрушение государственного устройства. подписание ассоциации с ЕС, досрочные выборы президента? разве это разрушение государственного устройства?
Вы подумайте сначала и почитайте что есть атрибуты государственного управления, и не пишите больше чуши об ассоциации и досрочных выборах. А потом поговорим, что разрушает государство.

ну бля, вы даете. проведите опрос на ХФ
Вы не плохо применяете аналогии выше. Да нет проблем, давайте проведем опрос на ХФ, в котором примет участие аж 10000 человек. И его решение будет обязательным к исполнению, ок? Это же будет мнение значительно большего кол-ва людей чем стояло на майдане и бегает сейчас по Донбассу. Вы до сих пор так и не поняли что такое государство.

нет, не во всем. но невинное содействие оказывает. даже больше - если бы такого содействия не было бы, то все было бы немного лучше, чем есть сейчас. а так, донбассу п*ц при любых раскладах. это борьба не за свободу, которой и так хоть отсыпай, ни за лучшую жизнь, а за полный и безоговорочный п*ц. эритрея 2.0.
Странно, а почему уверены что 2.0 это плохо? Если это и состоится, на что шансов сейчас очень мало - это будет совсем по другому.
 
Господи, спаси наш город от этого ужаса!

Да вроде все оке у нас, Генадию пришлось видимо выбрать нашу сторону, его попытки играть за 2 стороны сразу уже порядком заебали( и видимо кого-то очень сильно). И как видим у нас все стало тихо и спокойно.

А ну да, нужно было дождаться пока его убьет толпа. Т.е. Вы отказываете человеку в решении остаться в живых. Верните чувство самосохранение себе в голову.
Нафантазированно, это как "правый сектор на завтрак кушает русских малышей".
 
утрудитесь аргументировать. так же очень интересно знать, насколько законность влияет на ход исторических событий. крещение руси с позиций норм права не пытались анализировать?
Зачем мне это? Это Вы потрудитесь показать, что все сделано законно. С процедурами, регламентами, соблюдением пунктов и правил и прочей нудной бюрократической хренью, которая определяет государство. Вперед.

Проекция - несоблюдение любой части закона любой группой людей, дает другим людям использовать эту возможность (нарушение закона), как прецедент.
 
Зі Слов’янська без купюр. Розповідь бійця Нацгвардії
Революційні часи змінюють не тільки держави і їхню владу. Вони змінюють людей. Ще позавчора він був львівським підприємцем, лідером громадської організації. Вчора – одним із найавторитетніших сотників Майдану, керівником 9-ї сотні. Разом із хлопцями боронив барикади, рубався з «беркутами» і оплакував загиблих побратимів. Нині Андрій Антонищак – боєць Національної гвардії, її куратор від Самооборони.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне кажется что луганду и даунбас Украина просрала.

как и Крым .

Кто следующий :(
 
Тоесть президент легетимны, а рада стала нелегетимной после каких-то указаов?! Вы в своем уме вообще? Тогда и президент нелегетимен был, чего мелочится? Теперь выберем нового президента, и до выборов в раду недолго осталось. Будет легетимно?
Легитимно теперь уже долго ничего не будет, если до вас еще не дошло. Президента должны были избирать согласно закона в указанные в нем строки. В законе ничего не говорится о том, что толпа на майдане имеет право свергать президента. Порядок смены власти прописан в законах.

Соблюдение законов уничтожено. Это есть факт. Государство без соблюдения законов, таковым оставаться перестает. Всё остальное - следствие.

"Все по уставу. Если на тебя нападают, пусть даже и просто с кулаками - имеешь право сразу стрелять на поражение, без предупреждения. Во всем мире так.

В свое время школьный военрук рассказал что за такой поступок он получил именные часы в подарок и благодарность в личное дело. Если кто не понял - он в советской армии служил тогда."
Проекция - согласно вашему закону, Беркут в ответ на закидывание его коктейлями, имел право положить майдан из автоматов. За что должен был быть награжден медалями. Вы таки не пуганные идиоты.
 
После "Референдуму" россия (страна-террорист) ведет войска - 100%

Так ихний спецназ там и так шурует.

Европа и пиндосы слили Украину .Поделили с путлером.

Это нам баки этой АТО забивают .
 
Зачем мне это? Это Вы потрудитесь показать, что все сделано законно.
не угадали. презумпция правомерности: действие считается законным пока не доказано обратное. это вы, а не я, пытаетесь донести мысль, что президент был свергнут (в чем большой вопрос) и сделано это было незаконно.
Проекция - несоблюдение любой части закона любой группой людей, дает другим людям использовать эту возможность (нарушение закона), как прецедент.
нету такого права. такое суждение есть деформацией правосознания. если убийца был оправдан судом или его вина не доказана в ходе следствия это не означает, что все другие индивиды наделяются правом безнаказанно убивать.

но вы и жители донбасса не понимают этих не прописных истин, и получаете то, что имеете - борьбу без цели и результата. а на самом деле, вы хотите получить подтверждение правильности собственных убеждений в том, что хунта нелегитимна. вы здесь не первый. и все лезут с одними и теми же несостоятельными аргументами. ставить одинаковый диагноз каждому уже порядком надоело. но есть хорошая идея: наиболее эффективным способом подтвердить правильность собственных убеждений - посмотреть киселева.
 
Самопровозглашенный мэр Славянска заявил, что подконтрольные ему боевики "будут валить всех": "Пленных брать не будем"
"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев на торжественных мероприятиях по случаю Дня Победы 9 мая заявил, что подконтрольные ему вооруженные террористы больше не будут брать пленных украинской армии, а будут "валить всех".

"У нас была негласная договоренность, что мы не открываем огонь на поражение по солдатам срочной армии. После того, как из-за молчаливого бездействия бойцов 95-й десантной бригады были расстреляны мирные жители, мы решили: теперь все - пленных брать не будем, будем валить всех", - сказал Вячеслав Пономарев, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Радио "Свобода".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе террористы убивают бизнесменов: подробности расстрела семьи на Луганщине

"Будем теперь просто беспощадно уничтожать. Разговаривать с ними никто не будет. Чем жестче мы будем к ним относиться, тем быстрее они станут нас уважать", - добавил он.

При этом "народный мэр" обратился к присутствующему на торжествах священнослужителю и отметил: "Простите меня за такие мои слова, но это - война, ничего не поделаешь". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это тебе нужно с нами на Вы и шепотом. Да, как ты думаю заметила, мы здесь все русофобы и бандеровцы, поэтому и шлют тебя все здесь нахуй и путина твоего все здесь шлют нахуй и всех ваших сограждан, имеющих негативное отношение к Украине, тоже шлют НАХУЙ! Продолжайте дальше нас ненавидеть и желать нам смерти, мы вам желаем того же, в своем большинстве! Но все же теплется надежда, что есть в россии и адекватные люди, но ты к ним так точно не относишься, увы.
читаю и думаю - кто здесь неадекват. Chuva4ello, Вы заболели? почему это мне нужно шепотом, с кем? А на Вы я и так со всеми, с кем не знакома лично. Я не знаю как и когда Вы решили, что я "заметила, мы здесь все русофобы и бандеровцы", я даже слов таких не писала, не то что кого-то обвиняла. Я смотрю, тут собрались мастера спорта домысливать и сочинять. А про ненависть к гражданам Украины и желание им смерти - это вообще маразм в высшей степени. Это называется "сама придумала, сама обиделась"

Это максимально допустимые ответы для кацапья...
а с чего Вы взяли, что я "кацапье"?
 
Назад
Зверху Знизу