А вы поедете этим летом в Крым?

Объясните как теперь поехать в Крым с детьми на отдых летом? какие нужны документы для этого?
 
Объясните как теперь поехать в Крым с детьми на отдых летом? какие нужны документы для этого?

Вас очень ждут в Крыму почитайте крымские форумы :D
Пи.эс. Давно не ездила теперь точно не поеду.
 
Объясните как теперь поехать в Крым с детьми на отдых летом? какие нужны документы для этого?

Расслабиться и подождать опубликованного закона на сайте рады. Со статусом "чинний".
 
блять, как маленькие :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

покажи мне здесь более позднюю редакцию этого закона :рл:

Дай ссылку на закон в базе. Где будет написано, что он действует, а не проект.

ня
 
Объясните как теперь поехать в Крым с детьми на отдых летом? какие нужны документы для этого?
Вроде бы с 25 апреля въезд в Крым по правилам пересечения границы с РФ. Это означает, что если ребенок едет с одним из родителей, то нужно нотариально заверенное разрешение от второго родителя. Если ребенок едет с бабушкой, дедушкой, тетей и так далее, то такое разрешение нужно от обоих родителей.

Но я бы лучше не ехала.
 
Там нет закона. Там проект.
там окончательная версия проекта закона, которая сегодня была принята. после публикации, через месяц он вступит в силу, насколько я понимаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ничего другого нет.
 
Вас очень ждут в Крыму почитайте крымские форумы :D
Пи.эс. Давно не ездила теперь точно не поеду.

+1

Особенно стоит читнуть Севастополь форум :eek:
Бандеры, бендеры;),хохлы, хохляндия и укра (в смысле - Украина, причем с маленькой буквы, а не так как мы уважительно - Крым) :(


По поводу окупац.зоны - нужно подождать оф.публикации, тем более, что Турчинов еще не подписал, а последние поправки при сегодняшнем голосовании могли и не быть внесены в проект на Раде.гов.юа...
 
+1

Особенно стоит читнуть Севастополь форум :eek:
Бандеры, бендеры;),хохлы, хохляндия и укра (в смысле - Украина, причем с маленькой буквы, а не так как мы уважительно - Крым) :(


По поводу окупац.зоны - нужно подождать оф.публикации, тем более, что Турчинов еще не подписал, а последние поправки при сегодняшнем голосовании могли и не быть внесены в проект на Раде.гов.юа...

Меня больше зацепило каклы, какляцкие мрази, какляцкие твари, и т. Д. Я уже свой аккаунт удалила, тем более я никому ничего не навязывала более того я даже не разу никому ничего не сказала про политику :( очень жаль что есть люди которые настолько радикальны.
 
+1

Особенно стоит читнуть Севастополь форум :eek:
Бандеры, бендеры;),хохлы, хохляндия и укра (в смысле - Украина, причем с маленькой буквы, а не так как мы уважительно - Крым) :(


По поводу окупац.зоны - нужно подождать оф.публикации, тем более, что Турчинов еще не подписал, а последние поправки при сегодняшнем голосовании могли и не быть внесены в проект на Раде.гов.юа...
а еще на севастопольском половина Украины для них животные которые используют быдломову
 
процитирую себя из похожей темы:

я сегодня такой коммент от феодосийки прочла... капец просто... в духе "убирайтесь нафиг, вонючие хохлы, вы салом воняете и срете, как свиньи в наших квартирах, а нам убирать потом, вы нищие и жадные и т.д.".... предложила ей разместить это в статус и на воротах её курятника:D
 
кстати, тут все пиз%ят, что не поедут, а ж/д билеты на майские в Крым раскупили ;)

А в 2013 было 2 дополнительных поезда 12. N519/520 Харьков — Симферополь — Харьков;

13. N175/176 Харьков — Симферополь — Харьков;

Вывод: даже если раскупили, то минимум в 3 раза людей будет меньше, чем в 2013г.
 
Возможно и раскупили. А ничего, что родственники там остались, дети в Харькове учатся? Или только деньги туда вести?
 
процитирую себя из похожей темы:

я сегодня такой коммент от феодосийки прочла... капец просто... в духе "убирайтесь нафиг, вонючие хохлы, вы салом воняете и срете, как свиньи в наших квартирах, а нам убирать потом, вы нищие и жадные и т.д.".... предложила ей разместить это в статус и на воротах её курятника:D
С одной стороны эта женщина скорее всего сама быдло. А с другой, украинцы в Крыму очень часто выходили в "+" по деньгам. Постоянно случаются истории типа: приехали на микроавтобусе сняли квартиру за 300грн., при этом газа напалили на 299, уехали с полной машиной консервов. Или знаменитые случаи приезда со своими живыми курицами, гусями, и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу