Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

только, что общался с человеком, что на пекарне работает.начальство сказало, что вырабатывает то что осталось и может закрыться...
это почти у всех - вот теперь появится время на майдан :D
 
Не понятно, с чего все охуевают. В 2008 с 4.7 до 8 вырос - 70%. Сейчас 70% с 8 - это 13.6. Еще до этой цифры не дошел, все впереди.
вопрос в том на сколько быстро проиндексируют.потому что пенсионерам,например,придётся последний хуй без соли доедать.
 
это почти у всех - вот теперь появится время на майдан :D

...такая же хуйня у всех ,все стало...работать по курсу 13 ,смысла, нет ,у людей нет бабла, что-либо покупать в 2 раза дороже... еду ,лекарства, проезд...зарплаты ,пенсии ,никто повышать не будет...
 
вопрос в том на сколько быстро проиндексируют.потому что пенсионерам,например,придётся последний хуй без соли доедать.

...индексировать никто до конца года не будет!!!
ни пенсий, ни госслужащих... внимательно читайте заявления властей...
 
У моей мамы пенсия по сегодняшнему курсу 59 евро! Когда там обещаные отмены виз в Европу и европейский уровень жизни? Где обещанное удешевление продуктов из Европы? Ах да, моя мама получает пенсию в гривнах, сама виновата что не айтишнег. И вообще же надо ж пенсионеров лишить права голоса на выборах, а то еще всяких Януковичей там повыбирают! Другое же дело продвинутая молодежь с майдана!
 
У моей мамы пенсия по сегодняшнему курсу 59 евро! Когда там обещаные отмены виз в Европу и европейский уровень жизни? Где обещанное удешевление продуктов из Европы? Ах да, моя мама получает пенсию в гривнах, сама виновата что не айтишнег. И вообще же надо ж пенсионеров лишить права голоса на выборах, а то еще всяких Януковичей там повыбирают! Другое же дело продвинутая молодежь с майдана!

скоро все случится.когда народ на руки получит зп и квитанции за квартиры и к ним придут что-нибудь отключить.вот тогда все и начнется.
 
У моей мамы пенсия по сегодняшнему курсу 59 евро! Когда там обещаные отмены виз в Европу и европейский уровень жизни? Где обещанное удешевление продуктов из Европы? Ах да, моя мама получает пенсию в гривнах, сама виновата что не айтишнег. И вообще же надо ж пенсионеров лишить права голоса на выборах, а то еще всяких Януковичей там повыбирают! Другое же дело продвинутая молодежь с майдана!

Ну так а шо вы предлагаете делать? Пока сепаратисты будут устраивать беспорядки курс не стабилизируется. Слышали поговорку "деньги любят тишину"?!
 
Так это ж Путин виноват и москали. Вот перестанет росиянка гадить, тогда заживем как в европах.

:D мне уже смешно..кто заживет?мы?..судя по тому.что происходит мы уже накуй никому не нужны!довыпендривались!
 
У моей мамы пенсия по сегодняшнему курсу 59 евро! Когда там обещаные отмены виз в Европу и европейский уровень жизни? Где обещанное удешевление продуктов из Европы? Ах да, моя мама получает пенсию в гривнах, сама виновата что не айтишнег. И вообще же надо ж пенсионеров лишить права голоса на выборах, а то еще всяких Януковичей там повыбирают! Другое же дело продвинутая молодежь с майдана!
А может сразу всем по Лексусу?
 
У моей мамы пенсия по сегодняшнему курсу 59 евро! Когда там обещаные отмены виз в Европу и европейский уровень жизни? Где обещанное удешевление продуктов из Европы? Ах да, моя мама получает пенсию в гривнах, сама виновата что не айтишнег. И вообще же надо ж пенсионеров лишить права голоса на выборах, а то еще всяких Януковичей там повыбирают! Другое же дело продвинутая молодежь с майдана!

вывод напрашивается сам собой-пора вырубать интернет, айтишникам в первую очередь;). кому из них это не понравится- свалят в гейропу;):D.
чемодан-вокзал-....по классике жанра;)
 
скоро все случится.когда народ на руки получит зп и квитанции за квартиры и к ним придут что-нибудь отключить.вот тогда все и начнется.
Эмиграция усилиться,и те кто громче всех кричал про северного фюрера,скоро поедут к нему проситься на работу
 
Ну так а шо вы предлагаете делать? Пока сепаратисты будут устраивать беспорядки курс не стабилизируется. Слышали поговорку "деньги любят тишину"?!

вся гривня что была в крыму и что поступает - тут же вывозится и меняется на материке. россия (страна-террорист) нам друг.
 
У моей мамы пенсия по сегодняшнему курсу 59 евро! Когда там обещаные отмены виз в Европу и европейский уровень жизни? Где обещанное удешевление продуктов из Европы? Ах да, моя мама получает пенсию в гривнах, сама виновата что не айтишнег. И вообще же надо ж пенсионеров лишить права голоса на выборах, а то еще всяких Януковичей там повыбирают! Другое же дело продвинутая молодежь с майдана!

Я конечно не постоянный обитатель хф,но это первый модератор с мозгами которого я здесь увидел :(
 
И я так думаю, что то будет не весёлое:(

а что веселое вы ожидали?обещания на хлеб не намажешь
никто не собирается ждать покращень через непонятное время.всех заебало что-то ждать.
 
Ну так а шо вы предлагаете делать? Пока сепаратисты будут устраивать беспорядки курс не стабилизируется. Слышали поговорку "деньги любят тишину"?!

новые стрелочники найдены.

Я конечно не постоянный обитатель хф,но это первый модератор с мозгами которого я здесь увидел :(

но не последний ;)
 
:D мне уже смешно..кто заживет?мы?..судя по тому.что происходит мы уже накуй никому не нужны!довыпендривались!

:) все побежали покупать доллар в надежде что они самые умные - в итоге вся страна скатилась в яму. Нет свидомости,- нет страны.
 
Назад
Зверху Знизу