Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Вот если бы Вы написали, что так решили люди которые там живут, то я бы согласилась. а так вызывает лишь раздражение.
а я взагалі не бачу, що він там надряпав...
користувачі з расеї - мабудь як ті вампіри, не відображаються на хф :rolleyes:
 
Да, но вот как быть, если у меня и брат и сестра в Москве живут? Мне тоже посчитать их быдлом и порвать все отношения?
Слишком радикально мыслите. Простые люди не при чем здесь.

Ну я как бы не хотел обобщать, но там большинство зомбированных наглухо, у меня тоже есть родственники в России, я сам родился и жил в РСФСР, но у меня до скандалов доходит при общении с ними, они точно уверены, что у нас тут бандеровцы нас пытают и убивают, предлагают даже к ним переехать. Быдлом и фашистами я считаю нынешнее правительство России, обычные люди, просто жертвы, так же как и мы здесь.
 
путин дал скидку на газ и кредит готов был выдать.. выборы могли бы быть в декабре, но яныка решили скинуть очень срочно..

никто крым не отжимал! перестаньте нести чушь! жители крыма так решили! а других жителей мы спрашивать не обязаны! уж извините..

а чем помогла европа с сша? тем что правосеков со свободой и кличко засылала? дезинформацию в сми и т.д по вашей методичке)) не в обиду)

да и теперь денег не дает))

ой какой же ж ты дураааак... ниче, что это противоречит не только закону и Конституции Украины, а и международному праву?

захотели они. И зеленые человечки материализовались по щучьему веленью?
И флот заблокировал? и татары не крымчане? и беженцев из крыма нет?
 
Приходи к нам в Киевскую Русь, там такие люди живут))))
А кстати да. Сейчас бы ВР взяла, и переименовала бы Украину в Киевскую Русь. Обьявив юридическим наследником той Киевской Руси. И назначив князей в Новгород и Москву.
Путин бы пеной захлебнулся от злости. )))))
 
та ти шо? Ніколи б не подумала. І такого слова декотрі я не знаю, може ти мав на увізі деякі? А в мене не має української крові, але я вільно розмовляю двома мовами, а якщо б знала ще декілька, було б ще краще.

А я жалею, что не могу легко общаться в Скайпе с англоязычными клиентами, а так только - через email
Если бы английский был для меня доступней - рынок свой расширил бы на весь Интернет))
 
То, что они думают несколько иначе, чем я, не перестают быть моими родными и любимыми.
Конечно это твои родственники. Они не перестанут быть такими. У моей жены тоже родственники в Москве. Знаешь, если они верят путину больше, чем нам, то вероятнее всего, это его родственники, а не наши.
 
бля, вы ЭТО слушаете?
Чуркина

господин Турчанинов
ну и про вчерашнюю Свободу со вкусом, в подробностях
сколько Тягныбоку с компанией Кремль отстёгивает, а?

Ибануцаа. Камрады, да вы скоро дойдете до "путлеровского майдана".
... и мы еще зомбари ...
 
Киевская Русь))))
Страна настоящих людей, настоящей дружбы ,настоящих патриотов.
это типа свидетеле иеговы чтоле, или у вас там более деструктивная секта??
З.І. заранее хочу извиниться, перед Well-99 за некорректное сравнение
 
та ні москалику, якщо ми браття то ти повинен розуміти про я тобі говорю, інашке не брат ти мені

Ми їм браття, коли щось від нас треба, а як до справи, то - моя твоя не понимай! :D:D:D
При всім тім вони нас переконують, шо ми - одна нація, от тільки мова наша - просто покруч російської то пальської. Ну, ніяк вони не дотямлять собі факт, що ми таки окремо, а не одне з ними.:(
 
(Последнее) китайское предупреждение — шутливое выражение в русском языке, означающее бесплодные предупреждения «на словах», при этом заведомо известно, что никаких действий не последует.

Выражение возникло в связи с обострением американо-китайских отношений в 1950—1960-х годах, касающихся так называемого тайваньского вопроса. США, не признавая коммунистический режим в КНР (но признавая режим Чан Кайши), осуществляли разведполёты над территориальными водами Китая. Китай фиксировал все нарушения своего воздушного и водного пространства со стороны США. На каждое такое нарушение правительство Китая по дипломатическим каналам посылало так называемое «Предупреждение» американской стороне, однако никаких действий не предпринимало. Все эти предупреждения нумеровались. Поскольку в те годы нарушения со стороны США китайского воздушного и водного пространства, особенно в районе Тайваньского пролива, были нередки, то и нумерация нарушений зашкаливала за многие сотни. Точное количество сделанных Китаем предупреждений оценить сложно. Известно, что только к концу 1964 года их было более 9000 [1] .
это из википедии. скоро можно будет добавлять статью "последнее майданутое предупреждение", ну или как-то иначе...
 
А шо там было?
Кстати. Основной вопрос философии: как здоровье котэ?

Тори, ужасно просто. У него острая сердечная недостаточность. Он так нервничал из-за новой кошки, что довел себя до инфаркта почти. В животе начала скапливаться жидкость. Ходим колоться каждый день к врачу. Пьем стоп-стресс. Сегодня от погоды стало еще хуже. У него аритмия. Кошку отдала сестре, чтобы котика не волновать. Ношу ему еду и водичку в постель. :(
 
О: Как передают журналисты Еспресо.TV в Киеве на улице Бориса Гринченко горит Дом архитектора.

Неизвестные забрасывают здание дымовыми шашками.
Там - комендатура самообороны майдана... Ответка шоль? Журналисты пошли мстить?
 
стрелять мы тоже умеем, и заговоренных тут от 200 нет
Разница в том, что мы будем умирать за свою Свободу, и на земле где лежат кости наших предков. А вы будете умирать окупантами, которых весь мир проклял.
 
Назад
Зверху Знизу