Обращение к жителям Российской Федерации

До 25 мая нынешнее московское правительство может натворить много дел. С экрана государственного анала РФ сыпятся угрозы что РФ может превратить США в радиоактивный пепел.

Ну как русская я не верю что россия (страна-террорист) когда-нибудь пойдет на это. Все же взаимные угрозы это только угрозы, думаю и Обама и Путин достаточно здравомыслящие люди что бы понять что ядерная война уничтожит мир (если честно, то не слышала в СМИ РФ что россия (страна-террорист) угрожала США, хотя все новости по Украине отслеживаю. Угрожают в основном специально оплаченные тролли на майле вот от них подобного бреда много). А на счет того что могут до 25-это да. Поэтому и считаю что чем скорее у вас будут выборы тем лучше и нам и вам.
 
Покажите свое "налицо"? Я могу сказать что это силы самообороны Крыма охраняли газораспределительную станцию. Мое утверждение так же бездоказательно как и ваше.

игнорте таких вот персонажей , пусть идут лесом!
 
Грозный покажи нам - Грозный

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну как русская я не верю что россия (страна-террорист) когда-нибудь пойдет на это. Все же взаимные угрозы это только угрозы, думаю и Обама и Путин достаточно здравомыслящие люди что бы понять что ядерная война уничтожит мир. А на счет того что могут до 25-это да. Поэтому и считаю что чем скорее у вас будут выборы тем лучше и нам и вам.

Эх, русская сестра,;) столько было здравомыслящих политиков в истории, но войн этого не поубавило, особенно когда палец на взведенном спусковом крючке...:(
насчет адекватности Путина сейчас - почитайте мнение его немецкой "подруги" - Меркель....
 
Вы дурку не включайте. Поселок Стрелковое окупированный сегодня росийскими вооруженными силами, это населенный пункт Генического района Херсонской области.
Да, и давно пришло время воевать с пидорами которые топчут нашу землю, и действия властей только подчеркивают что действуют они по чужой указке, а не в интересах моей родины. Они её продали еще на майдане, может даже Путе. Слишком выгодны её действия рассее.
 
Сочи ведь надо заполнить туристами... Бабок столько влито...
 
Так Вы блокировали этих российских десантников? Это я и хотел узнать.

P.S. Странно только, что украинские СМИ, BBC и CNN не показывают окруженных российских десантников.

а что странного? может это уже приняли за вторжение и готовят план? а военные операции какгбы не принято афишировать.
А скорее ничего не было.
 
Безопасность?да какаяни кто не гарантирует тем более ,если увидят украинский паспорт.
ТС, ну что ты чушь всякую несёшь? Я в Гагры езжу практически каждый год с самого детства. Самый большой геморрой - это российская таможня на границе с Абхазией. Абхазская таможня это "Эй, ты, подойди. Надолго сюда? На неделю всего? Мало! Ладно, проходи."

Каждое лето полно отдыхающих и никто не жалуется, что им угрожают :)

Ваша земля все для вас.А вы все просрали.
А не надо было выпендриваться и воевать с Грузией. Кто из Гагры (болот с малярийными комарами) создал один из лучших Курортов СССР? Абхазы? Нет, принц Ольденбургский. Поддерживали и модернизировали грузины, если мне не изменяет память. Абхазы же после войны всё разворовали и разгромили.
 
Ну как русская я не верю что россия (страна-террорист) когда-нибудь пойдет на это
Пару лет назад я тоже не верил что В Ростовской области будет стоять памятник группенфюрерам СС Краснову и Шкуро. А сегодня он стоит. Пару лет назад я не верил, что власовский флаг под которым воевали эсесовцы Краснов и Шкуро будет их внуками водружен на здании Харьковской администрации. А сегодня это факт.
В Москве правит фашистский режим. Который готов воевать со всем миром. И мне жалко граждан РФ, которые стали заложниками этого режима.
 
на что на это- на вторжение или на защиту своей земли?;)
Скорее второе, но стрелял бы за то и другое, с одной стороны я знаю про происходящее в киевской области, с бандитами от власти захватывающими управы в рай центрах, с другой стороны, в той же Казачке основался взвод русской армеи, то есть как по мне так враги вокруг, с киева прут гондоны с бандерой в груди, с востока русские зомби. Я честно не знаю что делать.
 
Так есть факт вторжения, или нет?
Украина признана ООН, и признаны все ее границы. Сегодня росийские вооруженные силы находятся в периметрах этих границ без какого либо разрешения украинского государства. Это и есть вторжение и окупация.
 
Да, и давно пришло время воевать с пидорами
Да, но пока есть возможности воевать без пролития крови, их нужно использовать до последнего. Вся росийская казна находится в американских и европейских банках. Опустить РФ до уровня горбачевского СССР, проще простого. И для этого не нужно проливать крови. Ни наших пацанов ни ихних.

Вот когда там будет государственная граница тогда и говорите про оккупацию
Там проходит государственная граница Республики Украина. Члена ООН. Проходит по берегу Арабатской стрелки. Все кто зашел на берег с оружием в руках, все агрессоры и окупанты.

где были военные действия?
Военная агрессия государства Российская Федерация против государства Украина продолжается и сейчас. Окупированы украинские территории. В частности п. Стрелечье Херсонской области, чего вы и сами не отрицаете.
 
Есть ли факты криминального прошлого Аксенова, или настоящего? За что отвечает нардеп А.Сенченко, и почему ему надо доверять в оценке одного из лидеров противоборствующей политической организации?

У нас по ТВ была программа с бывшим главой СБУ, который производит впечатление нормального, взвешенного и неангажированного человека.
На реплику о том, что новая крымская "власть", захватила так сказать и крымское СБУ, он сдержано сказал, "а вы там в документах, посмотрите всю оперативную инфу об Аксенове...".
Мне же не надо особо смотреть, я видел рожу Аксенова у нас на телемосте и видел как он нагло врал, о чем тут же в прямом эфире были факты...
Не соглашусь с Сенченко, только в том, что мол Аксенов не может связать пару слов, как раз наоборот- брешет он складно и много.
И речь у него интонацией и манерой походит на речь вашего Жирика.
А уж какого прокурора Крыма Аксенов поставил - это вообще песня:D
 
Есть ли факты криминального прошлого Аксенова, или настоящего?
тю, да факты настоящего показывают в прямом эфире, а по прошлому это вопросы к прокуратуре, правда главый бывший заведующий её сидит в ростове.
За что отвечает нардеп А.Сенченко, и почему ему надо доверять в оценке одного из лидеров противоборствующей политической организации?
вобще-то далеко не политической, в контексте последних событий. А почему ему нужно не доверять? Хотя это не принципиально, сути не меняет.

В Лозовом война или где были военные действия?
например тут, информационная она тоже война, если вы не знали. Киселёв практически генералисимус на ней. А там о до реальной не далеко, вон уже поднимают боевой дух заявами "про пепел США". С проста ли?
 
Грозный покажи нам - Грозный

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тверь ,такая Тверь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И это город:)
Область?Да благодать просто :D
ТС, ну что ты чушь всякую несёшь? Я в Гагры езжу практически каждый год с самого детства. Самый большой геморрой - это российская таможня на границе с Абхазией. Абхазская таможня это "Эй, ты, подойди. Надолго сюда? На неделю всего? Мало! Ладно, проходи."

Каждое лето полно отдыхающих и никто не жалуется, что им угрожают
Может.
Но ты же знаешь лично ,все да как!
Но реклама у них не благоприятного района:)
Вон как Грузия раскрутила себя!Разница есть!
 
Назад
Зверху Знизу