Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

если люди выступают за присоединение территории к другому государству, то таки да, нельзя.

Дело не только в лозунгах. На майданах звучали призывы и к убийствам и к зачисткам семей и виновных и милиционеров и прорывалось " пусть Донбасс и Харьков идут нахер, они не Украина". Это можно?
 
это разные вещи, если вы не понимаете, то диалог не имеет смысла

вы за сепаратистов?

Что предлагаете с сепаратистами делать? Мочить в сортире? Так чем тогда лучше прежней власти? Те тоже так поступали с теми, кто думает по другому. Где хваленая демократия и свобода слова?
 
Сегодня:
M2ornwFXNog
 
И всё таки это не ответ. Почему одним можно устраивать майданы и захватывать здания, а другим - зась!
Вопрос в том, почему и с какой целью захватывают здания. И главное кто и в каких обстоятельствах. В Киеве здания захватывали граждане Украины, когда преступная власть не просто отказалась выслушать их требования, а пыталась жестоко разогнать протестующих. И цель была у захватывающих какая? Убрать от власти бандитов, провести новые выборы. В демократических странах это вообще нормальный инструмент выхода из политического кризиса - досрочные выборы.

Кто захватывал здания в Крыму? Неизвестные вооруженные армейским оружием люди (которые позднее оказались солдатами иностранной армии), которые под дулами автоматов вынудили депутатов назначить главой Крыма гражданина иностранного государства и назначить референдум (которого по закону быть не может) об отторжении части страны. Вы до сих пор не видите принципиальной разницы?
Вы говорили, что не поддерживаете ни тех, ни других, кичась тем, что в отличие от других якобы "способны думать и анализировать". Но сколько мы тут дискутируем, я не припомню, чтобы вы где-то критично отзывались о банде Януковича или крымских сепаратистах. У вас даже на аватаре надпись, которой вы пытаетесь высмеять стремление народа сместить преступную власть.
 
И всё таки это не ответ. Почему одним можно устраивать майданы и захватывать здания, а другим - зась!
извините, но это демагогия гопоты
кто-то где-то не_знаю_сам_за_что, но что-то захватил,
теперь и я буду бегать с пистолем, вращать глазами и захватывать и крушить все подряд
 
О! Щас путлер даёт пресс-конференцию в прямом эфире
24-ый включайте
 
Почему силовики не упакуют этих "россиян" с флагами, как это делалось в Питере или в Москве? Сколько можно этих провокаций? Мы не хотим войны и Путина!
 
мне каж, цифра 15% сильно преувеличена..

мне кажется, что сильно приуменьшена. процентов 30% в Харькове, если с областью брать. Власти надо работать с людьми, а не быковать всяким Фарионам и Сашам Белым.
 
Провокаторы из России снова штурмуют ХОДА

Как и весь восток Украины Харьков завис в шаге от войны с росией. Хочется верить, что пик противостояния прошел и угроза войны миновала, но снова в Харькове росийские провокаторы вперемешку с местными пытаются штурмовать ОДА, пытаясь создать повод для вторжении пидорашковских войск.
Я раньше не был политически активен, я считал росию нашим другом, но теперь все иначе - я против войны и готов бороться за мир в нашей стране. Только что я наткнулся на эту новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Понимаю что наверное уже поздновато, но все же можно попробовать это остановить. Предлагаю организовать встречный антироссийский митинг чтобы прекратить провокации и пиар кучки приезжих идиотов.

P.S. ТС конечно Е, не без того
 
Туда по идее только можно правосекторовцев принимать, причём только со стажем на Грушевского?

ходят слухи, что на грушевского правого сектора как раз и не было в самое жаркое время,
 
шо за пафос про русскую кровь?
она какого-то другого цвета, или как отличите от быдлохохлов?

Кстати, нациков уже никто не боится, не? только уже с пророссийским душком
Те кто особо боятся фашистов - бендеровцев, ваши российские каналы не рассказали там по дороге, сколько в России легальных фашистских и националистических организаций?
а зря
много весьма интересной инфы есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_националистические_организации
(тут надо дойти глазами до табл "Радикальные")

что, никто не впечатлился ссылками? :rolleyes:
уже не боимся фашизма?
или мы сами не понимаем, чего же мы боимся?
на самом деле..
 
мне кажется, что сильно приуменьшена. процентов 30% в Харькове, если с областью брать. Власти надо работать с людьми, а не быковать всяким Фарионам и Сашам Белым.

пока ПО ФАКТУ быкуют в нашем городе совсем не они...
 
Назад
Зверху Знизу