Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

....
Потому прошу объяснить тупому: зачем на майдан выпускают безумного сракашвили с речами, в момент, когда любое неострожное движение с любой стороны, может привести к реальной беде? Путина подразнить?
А ты мне обьясни,братуха-россиянин - какого хрена вы пустили своего клоуна-жида-Жирика в Крым.
И вообще - нахрена вы его вообще держите ?
 
Где же наша супер легитимная, законноизбранная майданским путем, честная, прозрачная, справедливая власть?

:пиво:

Товарищи Майданутые! Спасибо вам за все, что сейчас происходит. Если бы не вы, так бы мы и жили без войны и разрухи, спокойно ходили бы на работу, учебу, планировали бы свой отпуск в Крыму, в общем жили бы своей скучной жизнью.
Спасибо вам за так называемое правительство. За то, что бандиты из прошлого, а также спортсмены и певицы на пенсии, решают судьбу нашей страны.
От США и России отдельное спасибо за возможность померяться силами на нейтральной территории.
Наверное потерянные жизни стояли того, что мы сейчас имеем в результате.
А да еще ... обязательно нужно скинуться вам на памятник, чтобы дети и внуки помнили о ваших заслугах: разруха, паника, вражда, война.
:ганьба:
 
А Вы коренная харьковчанка? Не знаю, как можно спокойно реагировать на то, как ранее майдановцы захватили ОДА, тем самым препятствуя нормальной работе людей. Тем более у меня есть знакомые, которые работают в ОДА и далеко не на коррумпированных должностях на мизерную зарплату и они рассказывали, как себя вели эти мирные бомжи, захватившие ОДА - майдановцы. Представьте, что к Вам в дом кто-то зашел нагло и рассказывает что Вам делать и как и пнет Вас, если что не по его.:(
:іржач::іржач:
За меня подумал, за меня решил.
Даю наводку - Женский, Грации, там найдешь моё мнение о засевших в ОГА.
 
Заявоение Рината Ахметова:

"Дорогие украинцы!

Будущее нашей страны поставлено под угрозу. Внутренняя политическая напряженность может перерасти в затяжной конфликт и разрушить целостность Украины.

Применение силы и неправомерные действия извне недопустимы.

Я убежден, у кризиса может быть только одно решение - мирное.

Призываю всех сограждан к объединению ради целостной и неделимой Украины. Сегодня это - самое главное. Важно сохранять холодную голову, не поддаваться на провокации и принимать обдуманные, взвешенные решения.

Наша сила – в сплоченности бизнеса, власти и общества.

Сегодня экономика - реальная политическая сила. Наша задача- обеспечить безопасность людей, их семей, стабильность работы всех предприятий страны.

Мы будем работать 24 часа в сутки, чтобы поддерживать жизнедеятельность инфраструктуры Украины. Это - наш главный вклад в целостность страны.

Обращаюсь к политикам и украинской власти – сделать все для обеспечения территориального суверенитета, восстановления демократии и неотъемлемых прав и свобод граждан.

Обращаюсь к предпринимательским кругам в Украине и деловым партнерам украинского бизнеса с призывом объединить усилия и содействовать мирному урегулированию, не жалея никаких материальных ресурсов.

Уверен, что совместными усилиями мы отстоим наше будущее -сильную, единую и независимую Украину.

Я ответственно заявляю, что группа СКМ, которая сегодня насчитывает 300 тысяч человек и представляет Украину от запада до востока, от севера и до юга, сделает все возможное для сохранения целостности нашей страны.

Ринат Ахметов
Президент СКМ"
Надеюсь он наймет многочисленую армию титушек которые будут против Российских войск.
 
Кстати, а кто собственно заявлял про отделение Крыма? Сам Крым выступает только за непризнание нынешней власти и расширение своих автономных прав, чтоб на полуостров не влияли такие революции как перед этим произошла. Никакие больше территории не заявляли об отделении, и сама россия (страна-террорист) не заявляла про присоединении территорий.
вот вот, а они уже орут на весь мир, танки в Харькове, война
:пиво:

Товарищи Майданутые! Спасибо вам за все, что сейчас происходит. Если бы не вы, так бы мы и жили без войны и разрухи, спокойно ходили бы на работу, учебу, планировали бы свой отпуск в Крыму, в общем жили бы своей скучной жизнью.
Спасибо вам за так называемое правительство. За то, что бандиты из прошлого, а также спортсмены и певицы на пенсии, решают судьбу нашей страны.
От США и России отдельное спасибо за возможность померяться силами на нейтральной территории.
Наверное потерянные жизни стояли того, что мы сейчас имеем в результате.
А да еще ... обязательно нужно скинуться вам на памятник, чтобы дети и внуки помнили о ваших заслугах: разруха, паника, вражда, война.
:ганьба:

поддерживаю
таки есть
 
В больнице от полученных травм скончались 2 человека. Об этом Новостям АТН сообщили источники из медучреждения. Только что эту информацию подтвердил соорганизатор евромайдана в Харькове Дмитрий Пилипец.

ГЕПА И ДОПА СМЕРТЬ понавозили россиян к нам на площадь
 
Ты ипонулось,чудо ?
тебе уже все факты привели - и фото,И ВИДЕО,И СОТНИ ЛЮДЕЙ РАССКАЗАЛИ,КАК БЫЛО ВСЕ - А ТЫ ВСЕ НЕ ВЕРИШЬ.
ТЕБЕ ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ ХОЧЕТСЯ
Я вчера была на площади. Если интересует мое мнение могу рассказать. Я вообще там каждый день домой хожу.
 
Кстати, а кто собственно заявлял про отделение Крыма? Сам Крым выступает только за непризнание нынешней власти и расширение своих автономных прав, чтоб на полуостров не влияли такие революции как перед этим произошла. Никакие больше территории не заявляли об отделении, и сама россия (страна-террорист) не заявляла про присоединении территорий.
Тай и про Приднестровье и Абхазию россия (страна-террорист) никаких заявлений не делала.
 
В больнице от полученных травм скончались 2 человека. Об этом Новостям АТН сообщили источники из медучреждения. Только что эту информацию подтвердил соорганизатор евромайдана в Харькове Дмитрий Пилипец.

Кто эти люди?
 
:пиво:

Товарищи Майданутые! Спасибо вам за все, что сейчас происходит. Если бы не вы, так бы мы и жили без войны и разрухи, спокойно ходили бы на работу, учебу, планировали бы свой отпуск в Крыму, в общем жили бы своей скучной жизнью.
Спасибо вам за так называемое правительство. За то, что бандиты из прошлого, а также спортсмены и певицы на пенсии, решают судьбу нашей страны.
От США и России отдельное спасибо за возможность померяться силами на нейтральной территории.
Наверное потерянные жизни стояли того, что мы сейчас имеем в результате.
А да еще ... обязательно нужно скинуться вам на памятник, чтобы дети и внуки помнили о ваших заслугах: разруха, паника, вражда, война.
:ганьба:
Народ Украины, непоколебимые ебанашки. Мы заслуживаем ту страну, в которой живём. Мы заслуживаем таких руководителей страны. Мы заслуживаем такой милиции, корупции и всего остального. Мы радуемся жопе в которой живём. Ура товарищи. :(
 
Назад
Зверху Знизу