Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

ну ржут, НО ЮРИДИЧЕСКИ он ПРАВ!...если вы это не замечаете, то я так же могу приехать к вам в квартиру с калашом нанять сми чтоб осветили , что это якобы моя кв а вы ее получили незаконным путем отменить голосованием верховной рады документы заверенные нотариусам и усе я владелец ненужной недвижи в Харькове))
друг, после захвата гос. регистрационной службы автоматы и сми не понадобятся
 
ну ладно, Макара я знаю с детства с телевизора), а Вы хто, Васек78?
да еще в курсе про налоги макара..
к сожалению в этой стране живем мы с вами, а не макар. и денюжку за концерт макар и иже с ними просят в уе, а не в рубликах по перечислению. я гражданин этой страны. народ-слышали о таком.
 
к сожалению в этой стране живем мы с вами, а не макар. и денюжку за концерт макар и иже с ними просят в уе, а не в рубликах по перечислению. я гражданин этой страны. народ-слышали о таком.
вот жиж за звизду детства мне обидно стало :D
откуда знаешь, что не задекларировал доходы у себя?
как там недавно было - "суд не доказал - знач не виновен"))
а на домыслы мы все тут специалисты, граждане этой страны и соседней заодно)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рада скасувала пільги депутатів 11:44

Верховна Рада України проголосувала за скасування пільг народним депутатам.
За відповідне рішення проголосував 301 депутат.
Народні депутати України підтримали законопроект № 1075 "Про внесення змін до закону України" Про статус народного депутата України "(щодо скасування та обмеження пільг)".

Цей закон передбачає позбавлення ряду пільг і привілеїв народних депутатів України.
 
Поясни, ссылаясь на нормы Конституции Украины!

Прочтите постанову зрады по поводу смещения Януковича и прочтите в Конституции статью, в которой описано при каких обстоятельствах можно лишить президента должности. Причина, указанная в постанове отсутствует в Конституции. Все после этой постановы фарс и ГКЧП.
 
а на домыслы мы все тут специалисты, граждане этой страны и соседней заодно)
вот и я о том же. макар, как лицо публичное, не имеет права на подобные высказывания. это как бабка у подъезда, только в разы громче.
 
Прочтите постанову зрады по поводу смещения Януковича и прочтите в Конституции статью, в которой описано при каких обстоятельствах можно лишить президента должности. Причина, указанная в постанове отсутствует в Конституции. Все после этой постановы фарс и ГКЧП.
тогда давайте в студию статью Конституции или другого закона, где описан механизм действий ВР в случае съебания гаранта и вывоза оным миллиардов из страны
 
Прочтите постанову зрады по поводу смещения Януковича и прочтите в Конституции статью, в которой описано при каких обстоятельствах можно лишить президента должности. Причина, указанная в постанове отсутствует в Конституции. Все после этой постановы фарс и ГКЧП.
Покажи мне в Конституции статью, по которой Президент может руководить страной, скрываясь от остальных руководителей государства, а потом вообще сбежав в другую страну и отказываясь вернуться назад?
 
та откуда они знают
слово такое услышали, и давай постить с восклицательными знаками
это как с термином "легитимность"...хотя я уже не знаю, тут так часто пишут и "легетивность" и "легитивность" и "легитинность" - что я боюсь спросить -а че из этих вариаций - правильное? :іржач:
 
ну у вас теперь по новому так_)))) - Процедура імпічменту[ред. • ред. код]
не менш як 226 народних депутатів ініціюють питання про усунення Президента України з поста;
парламент створює спеціальну тимчасову слідчу комісію, до якої входять спеціальний прокурор і спеціальні слідчі;
висновки і пропозиції тимчасової слідчої комісії розглядаються на засіданні Верховної Ради України;
за наявності підстав не менш як 300 народних депутатів приймають рішення про звинувачення Президента України;
Конституційний суд виносить висновок щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент;
Верховний Суд України підтверджує наявність у діях обвинувачуваного ознак державної зради чи іншого злочину;
не менш як 338 парламентаріїв приймають рішення про усунення Президента України з поста;
виконання обов'язків Президента України покладається на Прем'єр-міністра України
учитесь, домохозяйки :клас:
какие продвинутые в законах вояки на Кубани :любов:
 
у меня вопрос ПОЧЕМУ не захотели выборов в сентябре, а тупо захватили раду и штампуют законы как бешеные,
кстати Юля сегодня боксеру заявила, о намерении балатироваться в презики ПОЗДРАВЛЯЮ вас УРа товарищи!, революция состоялась!))))

Да потому что Правый сектор никому в этой стране не подчиняется, цель тех, кому они подчиняются - война в Европе и России, чтобы сдуть долларовый пузырь.
 
Прочтите постанову зрады по поводу смещения Януковича и прочтите в Конституции статью, в которой описано при каких обстоятельствах можно лишить президента должности. Причина, указанная в постанове отсутствует в Конституции. Все после этой постановы фарс и ГКЧП.
Конституцию нарушил Хряк тем самым обьявив себя вне Конституционного поля как Гитлер в 45.Жаль что дали возможность уйти.
 
Назад
Зверху Знизу