Сеть Одноклассники.ру стала платной

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 2176
Сеть Одноклассники.ру стала платной

Регистрация для новых пользователей в российской социальной сети Одноклассники.ру стала платной.

"В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей. Чтобы пользоваться сайтом в полном объеме, активируйте свой профиль с помощью SMS-сообщения!" - теперь такое приветствие видят только что зарегистрировавшиеся в Одноклассниках пользователи.

Без активации учетной записи нельзя посещать страницы других пользователей, оставлять комментарии и оценки к фотографиям, а также отправлять личные сообщения.

Стоимость услуги зависит от мобильного оператора. Так, например, стоимость SMS для активации у Мегафона составляет 35,4 рубля, у Билайна – 35 рублей (около 7,5 гривен), а абоненты МТС будут вынуждены заплатить 28,41 рубля (около 6 гривен).

Активацию необходимо пройти только один раз. В то же время, зарегистрированным ранее пользователям активировать аккаунт не предлагалось.

Создатели социальной сети объясняют данную меру необходимостью для поддержания порядка в сети и защиты от спама.

флудите :D
 
Отжеш долбойибизм...
 
все равно найдутся те, кто будет платить...
 
там вводят с каждым днем новые платные сервисы. Некоторые из них можно оплачивать (типа невидимки - ну если надо уж кому-то)
А некоторые типа "увеличения максимального количества фотографий" - мне напоминают платный АОН на билайне Максимум.
 
Круто! Мировой финансовый кризис коснулся "Одноклассников"?
 
Хоть им и не пльзуюсь, но бред полный. Полный развод 22 миллионов пользователей.
Myspace.com бесплатный. Чем они лучше него?
 
ну типа на руськом йазыкэ.
хотя в мс тоже есть оболочка на русском
 
шоб на майспэйсе сидеть нужна скорость нормальная... сайт самый крутой из емуподобных.
а однокласники нахуй! контакт рулет)
 
Одноклассники - одна из причин финансового кризеса :-) Офисный планктон оттуда целыми днями не вылазит.
 
Тем что в Одноклассниках пользователей реалъно болъше

Не надо никому доказывать, что Myspace.com является самой большой соцсетью в мире.
106 млн. против 22 млн. - разница есть, не правда ли?
 
Не надо никому доказывать, что Myspace.com является самой большой соцсетью в мире.
106 млн. против 22 млн. - разница есть, не правда ли?

А нахуй кому нужны галимые иностранцы. Мы сейчас о "русских" полъзователях, не правда ли ?;)
 
Вот еще Контакт платный станет, и хорошо...

Одноклассников не жалко, они загнутся с таким подходом, я с удовольствием за это накачу грамм стописят.

Социальные сети - это кому на работе делать нехуй. И не пытайтесь меня переубедить. Мое время мне слишком дорого, чтобы тратить его еще и на это.
 
ну что ж.. просто теперь контакт и однокласники станут нишевыми.
В однокласниках останутся люди далекие от компов и интернета, привыкшие голосовать за любимых танцоров\ебарей в дом2\пивцов и т.д. при помощи платных смс, а все остальные уйдут в вконтакт и т.д.
собственно я например хоть в однокласниках и есть - им не пользуюся. с старыми знакомыми которые там есть - мне не очем говорить. максимум хвататет на "привет привет как живешь?" а дальше просто не очем. в разных мирах живем. а вот те кто добрался до вконтакта уже поинтереснее...
 
Ну и хер с ними. И без них убийц времени достаточно :)
Опять же лохам приятней будет.
 
Назад
Зверху Знизу