Юрий Вербицкий

Согласны ли вы назвать(переименовать) одну из улиц Харькова именем Вербицкого Ю.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    442
  • Опитування закрито .
Правильно! Даешь переименование ул. Героев Труда в ул. им. Саши Ротора!!!
:yahoo::yahoo::yahoo:
Улицы называют в честь героев и после их смерти.А тут на фото какой то гопник.Это ваш хороший знакомый?
Это нынешние герои "труда"... а у нас "хероям", как Вы знаете - СЛАВА!!!!
 
На фото гопота которую постить в теме посвященной смерти хорошего человека признак небольшого ума.
признак небольшого ума - политические игры на памяти хорошего человека.
К тому же, BrusLee, Вы не совсем внимательны. Если бы тема была о смерти хорошего человека, то неуместной иронии здесь бы и не было, но тема ведь не об этом, а о ритуальных плясках - жителям какой именно улицы может не посчастливится возненавидеть доселе им совершенно неизвестного хорошего человека Ю.Вербицкого
 
Улицы называют в честь героев и после их смерти.А тут на фото какой то гопник.Это ваш хороший знакомый?
Саша Ротор - большой и искренний патриот майдана. Его речи о " ракету и автомат, кули те мусора беркуты" - знают все коренные харьковчане. Назвать Сашу Ротора - гопником - может только прожженный рагуль и майдаун.:D

признак небольшого ума - политические игры на памяти хорошего человека.
К тому же, BrusLee, Вы не совсем внимательны. Если бы тема была о смерти хорошего человека, то неуместной иронии здесь бы и не было, но тема ведь не об этом, а о ритуальных плясках - жителям какой именно улицы может не посчастливится возненавидеть доселе им совершенно неизвестного хорошего человека Ю.Вербицкого

Плюсую стократно.
 
А в честь Гурченко почему никто не просит улицу переименовать? Она напрямую к городу относится, а город ещё её и обидел под конец жизни как последние скоты.


особенно это касается дважды героев отца Фёдора, Бендера, мяча и прочей хрени.
Гурченко - это не феншуйно, она в уна-унсо не состояла.
 
Надо улицу мамзель Фарион в Харькове сделать:іржач:
А лучше - детский садик.:yahoo:
 
Харьковчане,согласны вы назвать одну из улиц нашего города, именовавшейся до сих пор интеллектуально столицей, именем Юрия Вербицкого.
Думаю, будет более правильно, если в честь него назовут улицу во Львове. Всё-таки он там родился и жил.
А в Харькове полно своих известных альпинистов в честь которых можно улицы называть.
 
Думаю, будет более правильно, если в честь него назовут улицу во Львове. Всё-таки он там родился и жил.
Родился и жил во Львове но:
1. Жизнь свою отдал ,борясь за права всех граждан Украины как на Восток,е так и на Западе, Юге и Севере.
2.Интеллектуал,ученый,философ.Я хочу чтобы Харьков не только декларировал свое желание быть интеллектуальной столицей,но и подтверждал это поступками.Как первый шаг увековечил память человека заслуживающего искреннего уважения.

А в Харькове полно своих известных альпинистов в честь которых можно улицы называть.
Это правда.Харьков это далеко не Гепы с Допами.
Надо назвать всех достойных, честных людей поименно.
Дорога в тысячу лье начинается с первого шага.Вот я и предлагаю набраться сил терпения ,несмотря на противодействие допкинистов всех мастей, сделать этот первый шаг.Назвать улицу моего родного города именем Вербицкого Юрия.
 
Вот и пестуй в свой родной "город", и переменовывай там всю единственную улицу;). Понаехало тут.

Не обижайте этого харьковчанина.
Кстати, а в честь Нигояна тоже улицу надо назвать?
 
Не обижайте этого харьковчанина.
Кстати, а в честь Нигояна тоже улицу надо назвать?

Можно клетку в зоопарке назвать.

"Клетка с баранами имени Нигоняна" "Клетка с ослами винторогими имени львовского прохфессора"
 
Сорри за оффтоп: не могла Тори без причины так поступить. Это что ж надо было сказать о кошках....
 
Сорри за оффтоп: не могла Тори без причины так поступить. Это что ж надо было сказать о кошках....

Он пропагандировал компартию, путём попытки сунуть Тори красный флажок в руки.
 
лживая пропаганда.
Как известно, майдаунов поддерживают далеко не все граждане Украины.
Тот кто принятие законы от 16-01-14 не считает нарушением Конституции не поддерживает.Но Вербицкий так не считал поэтому и выступил против сужения прав всех украинских граждан независимости от национальности, пола и вероисповедания.И на алтарь победы положил самое дорогое-ЖИЗНЬ.

Вот и пестуй в свой родной "город", и переменовывай там всю единственную улицу. Понаехало тут.

Харьков является родным для 5 поколений моих предков.
 
Можно клетку в зоопарке назвать.

"Клетка с баранами имени Нигоняна" "Клетка с ослами винторогими имени львовского прохфессора"
Ну-ну.
В христианской традиции о покойниках или хорошо или ничего.

на алтарь узкого круго ограниченных людей.
Всё остальное - лживая пропаганда.
Можно было себя и не утруждать.Уже после предыдущего поста было понятно чьему алтарю вы поклоняетесь.
Всем воздастся по делам его.И не каждому дано войти в Царствие Божие.
 
Предлагаю какой нибудь переулок переименовать в честь жертв Полтавца. Они погибли как герои.
 
Назад
Зверху Знизу