• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добкин - "Мы вам портреты шухевича в жопу засунем"

А вот американцам принять Украину в Нато и держать на мушке Россию с нашей территории - очень даже выгодно.
:іржач::іржач::іржач:
Насмешила. НАТО Россию держит за кое что другое :D
Ты знаешь что на территории России есть база НАТО?
 
Каким же это образом вступление в НАТО даёт толчок экономике? что такое НАТО по-твоему? :D

Это новые рабочие места,это новые заказы для оборонки,это инвестиции,это модернизация...

Да нет дружочек, все сам, начинай мыслить своей головой.
так это ж ты тут доказываешь,ты и козыряй!
 
Это новые рабочие места,это новые заказы для оборонки,это инвестиции,это модернизация...
Какие заказы? Какие инвестиции? :D
Назови мне причину, которая запрещает сейчас выпускать технику согласно стандартов НАТО
 
На что вам сдалась та россия?что она вам дала такого за 20 лет?они сами погрузли в коррупции,не могут у себя разобраться,экономика держится только на нефтегазе.всё!ну и посмотрите на другой мир,процветающий запад.зачем нам быть со слабыми?
 
Какие заказы? Какие инвестиции? :D
Назови мне причину, которая запрещает сейчас выпускать технику согласно стандартов НАТО

У Украины нет этих условиях,перед тем как выпускать-надо модернизировать производство,которое не соответствует стандартам НАТО.Ты посмотри,что выпускает малышев-хлам,который разве что где-нибудь в эфиопии еще покупают,во всём цивилизованном мире он не пригоден уже.
 
Ты не знал/, что Тягныбок бывший комсомолец?
Нет,но честно,мне как бы....На нем свет клином не сошелся,я на личности не перехожу,я за политику государства.Мне ближе правый национализм,чем коммунизм,к примеру.
 
ты имеешь в виду транзитный аэропорт в Ульяновске?
Так договор о перевозках НЕ подписали.

умница, первая ссылка у гугла на вопрос :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а так да все матерые, все в теме
 
На что вам сдалась та россия?что она вам дала такого за 20 лет?они сами погрузли в коррупции,не могут у себя разобраться,экономика держится только на нефтегазе.всё!ну и посмотрите на другой мир,процветающий запад.зачем нам быть со слабыми?
За Россию тебе никто ничего не говорил, ты сам заистерил. Не увиливай, а то я подумаю, что ты херовый журналист
У Украины нет этих условиях,перед тем как выпускать-надо модернизировать производство,которое не соответствует стандартам НАТО.
Что мешает модернизировать? Что именно надо модернизировать?
Ты посмотри,что выпускает малышев-хлам,который разве что где-нибудь в эфиопии еще покупают,во всём цивилизованном мире он не пригоден уже.
малышев - это муж Малышевой? С чего ты решил, что хлам, если т-84 недавно был признан одним из лучших мировых танков, причём - иностранцами по результатам моделирования боёв?

Нет,но честно,мне как бы....На нем свет клином не сошелся,я на личности не перехожу,я за политику государства.Мне ближе правый национализм,чем коммунизм,к примеру.
Чем именно ближе?
 
За Россию тебе никто ничего не говорил, ты сам заистерил. Не увиливай, а то я подумаю, что ты херовый журналист

Что мешает модернизировать? Что именно надо модернизировать?

малышев - это муж Малышевой? С чего ты решил, что хлам, если т-84 недавно был признан одним из лучших мировых танков, причём - иностранцами по результатам моделирования боёв?


Чем именно ближе?

всегда нравилось как ты тролишь!
 
Ближе тем,что надо иностранцев гнать отсюда,сколько щас чюрок,хачиков,арабчиков тут,детки уже черненькие бегают-ужас...Не хочу,чтобы мы в африку превратились.не ходите дети в африку гулять!Про танк не слышал,да и заказов особо я не видел,кроме афганистана и бтр.Ты видел те станки,которые на заводе?да эти станки устарели в 80-е.Нету разработок новых.Всё стоит,т.к. не нуждается мир в нашем вооружении.Бля,ну что я тебе говорю,ну россия та и то уже закупает оружие у французов и англичан,дожились.Про нас тогда и говорить не надо,да?
 
ты имеешь в виду транзитный аэропорт в Ульяновске?
Так договор о перевозках НЕ подписали.
Сам факт одобрения базы российской властью это нормально?
У России даже нет потенциального противника, какое НАТО?
 
Ближе тем,что надо иностранцев гнать отсюда,сколько щас чюрок,хачиков,арабчиков тут,детки уже черненькие бегают-ужас...
Ужасужас. Сколько у тебя детей?
Кстати, чУрки пишется - ты сам русский как-то не очень знаешь
Не хочу,чтобы мы в африку превратились.
Толпы папуасов дерущихся с полицаями - Африка и есть
Про танк не слышал,

Т.е., всё что ты рассказываешь - исключительно твои домыслы? Ок.
да и заказов особо я не видел,кроме афганистана и бтр.
Нету разработок новых.
Конечно, одни журналисты и торговые представители в стране - откуда разработки то?
Всё стоит,т.к. не нуждается мир в нашем вооружении.
И что в этом изменит вступление в НАТО? Ты так и не ответил.
Бля,ну что я тебе говорю,ну россия та и то уже закупает оружие у французов и англичан,дожились.Про нас тогда и говорить не надо,да?
А Штаты закупают у России и Германии и что?
 
Ужасужас. Сколько у тебя детей?
Кстати, чУрки пишется - ты сам русский как-то не очень знаешь
один.извини,ошибся.

Толпы папуасов дерущихся с полицаями - Африка и есть
где попуасы?где полицаи?

Конечно, одни журналисты и торговые представители в стране - откуда разработки то?
Вот это и плохо,все умы поуезжали и работают теперь или на евреев или на арабов.

И что в этом изменит вступление в НАТО? Ты так и не ответил.
как не ответил?Ответил.См.выше.

:rolleyes:
А Штаты закупают у России и Германии и что?
сша у рашки?не,не знаю...
 
один.извини,ошибся.
Что ж ты не повышаешь количество расово верных детей? Может, ты крупный налогоплательщик? Или что ты делаешь для государства Украина полезного? Или ты не патриот?

где попуасы?где полицаи?
На майдане, а что?
 
Что ж ты не повышаешь количество расово верных детей? Может, ты крупный налогоплательщик? Или что ты делаешь для государства Украина полезного? Или ты не патриот?
По крайней мере я не мешаю и пытаюсь что-то изменить,а ты уперся как баран и пытаешься меня тут уличить в чём-то.Начни с себя.

На майдане, а что?
Попуасы в африке,полицаи в германии.
 
Назад
Зверху Знизу