Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Вот именно, почему у меня за спиной кто то должен решать в ЕС мне быть или еще где?
Речь и идет об ассоциации. Читайте внимательно тему.
Об членстве в ЕС.
Сыр бор весь начался с ассоциации.
Вот именно, до разгона отставки никто не требовал.
 
А почему все так противятся идее разделения этой территории на которой мы проживаем?
Хочеш пережить еще одни веселые 90е? Мне больше не хочется, да и многим тоже.
Вступление в ЭС и ТС - это тоже втянуть страну в веселые 90е.
 
Куча долбоёбов расшатывают страну, так что НГ может быть по примеру 94-95 годов в Чечне. С ёлками и конфети, млять.
та не сгущай. данные события даже на серьезные беспорядки непохожи, не то, что на гражданскую войну. о чем речь?
Слово референдум они вообще не слышали.
какой референдум? тогда уже досрочные выборы, либо импичмент, либо добровольная отставка. а референдум каким боком? у нас гаранта на референдуме выбирают разве?
 
koLCTOpA8Qg

А те кто пишут провокационные утки, даже головой думать не пытаются, майдаунам должно быть обидно, что даже их предводители считают их идиотами.
а кем тебя считает Януковощь?
 
не вижу связи между демонстрациями и праздником для детей: ставим дома елки и празднуем, какие проблемы?
проблем нет. лишь бы этот майдан в Харькове не оказался. это ж настоящая чума
 
А те кто пишут провокационные утки, даже головой думать не пытаются, майдаунам должно быть обидно, что даже их предводители считают их идиотами.
утки были и будут, любые, всегда, а толпа - это тоже всегда только толпа.

мне вот "слегка" не понятно: почему до сих пор Европа и США жуют сопли вместо введения санкций? сильно проблематично объяснить, кто кому рабинович?

проблем нет. лишь бы этот майдан в Харькове не оказался. это ж настоящая чума
какая чума? грязновато? ну да, ничего хорошего, но разве сильно помешает праздновать? или обязательно ехать в центр на площадь?
кто хочет - совершенно спокойно игнорирует майдан и занимается своими делами.
 
Хочеш пережить еще одни веселые 90е? Мне больше не хочется, да и многим тоже.
Вступление в ЭС и ТС - это тоже втянуть страну в веселые 90е.

Это все рано произойдёт. Лучше один раз пережить и дальше жить спокойно, чем как сейчас 23 год существовать на пороховой бочке.
 
На самом деле если откинуть с пелёнок вдавливаемую всем людям информацию

Всю свою историю люди объединялись. Из малых племен образовывались народы. Из общин города. Из городов государства. Нельзя просто так брать и пренебрегать опытом предыдущих поколений.
 
какой референдум? тогда уже досрочные выборы, либо импичмент, либо добровольная отставка. а референдум каким боком? у нас гаранта на референдуме выбирают разве?

Обычный такой референдум - ЕС, ТС или оставить как есть. Если и после референдума какая-то группа полезет на майдаун, водомётами смыть в ливневую канализацию.
А все претензии к овощу через импичмент. :клас:
 
Её уже посадили. Что за садистские фантазии - повесить?
ой как буквально Вы к словам придираетесь. ПОРТРЕТ ЮЛИ ПОВЕСИТЬ ДОМА. вот что я имела в виду. зачем первобытными способами человека наказывать.

мне вот "слегка" не понятно: почему до сих пор Европа и США жуют сопли вместо введения санкций? сильно проблематично объяснить, кто кому рабинович?
оснований нет у них =))))
 
Референдум по ЕС, голосование за который постоянно срывала оппозиция.
почему по вопросу зоны свободной торговли (а именно об этом сейчас речь, а не о вступлении в ЕС - как бы не приглашали) нужно устраивать референдум?
почему, кстати, не было референдума по вопросу наличия иностранной военной базы на территории страны, что прямо противоречит конституции, а именно статье 17?
 
Обычный такой референдум - ЕС, ТС или оставить как есть. Если и после референдума какая-то группа полезет на майдаун, водомётами смыть в ливневую канализацию.
А все претензии к овощу через импичмент. :клас:
Украина вступает в ЕС? в самом деле?
 
кто хочет - совершенно спокойно игнорирует майдан и занимается своими делами.
а я переживаю чтоб работать нормально можно было в такие дни чумы. Вы думаете что только в центре бардак будет. сомневаюсь... столько повылазит всякой мрази и бомжей...
 
почему по вопросу зоны свободной торговли (а именно об этом сейчас речь, а не о вступлении в ЕС - как бы не приглашали) нужно устраивать референдум?

Чтобы майдауны прекратили кукарекать от имени всей страны, а опирались исключительно на цифры референдума.
 
а я переживаю чтоб работать нормально можно было в такие дни чумы. Вы думаете что только в центре бардак будет. сомневаюсь... столько повылазит всякой мрази и бомжей...
будто их так нет. ага, сидят по норам и ждут майдана :D
 
Назад
Зверху Знизу