40 вражаючих місць планети.Фото.

Кто вы, откуда вы, зачем живете? Всё начинается с чтения определенных книг, потом случайные встречи, реальные встречи, потом начинается изменение мировоззрения и начинаешь видеть невидимое. Так вкратце.

:любов: а что за книги вы читаете?

AtJql6GgveTsA_jdVFHd4hbRPUsoB8E_TQiJBlvBMl2qxVKTkQ.jpg

Тунгус неотёсаный :ги:
 
:любов: а что за книги вы читаете?

Книги находятся спонтанно, интуитивно. Неправильный выбор, неправильные действия в жизни сказываются на ухудшении здоровья, самочувствия, тем самым Мироздание ведет человека правильной дорогой.

Проще - ищите и обрящете. :);):пиво:

Когда-то давно начинал с книг Вадима Зеланда. Сейчас это песчинка в пустыне, - так много всего прочитал и узнал...
Знать надо как устройство реального, так и мира эфира и бестелесного. Понять их взаимодействие - это самое сложное. На это уходит вся жизнь.
 
давай хоть парочку примеров так сказать
а то все как то туманно
ищите,ходите
вот ты нашел,так просвети остальных

Напишу так... Не принимайте никакой веры, существующей на данный момент (христианство, иудаизм, мусульманство, иеговизм, мормонство и ещё тучу) религий, не принимайте ВООБЩЕ никаких наркотиков, не пить, не курить (даже "можно только по праздникам"), стараться есть натуральную пищу. Это самый минимум. Учиться не быть зомби, которыми нас делает окружающий мир с его средствами пропаганды и армией уже зомбированных индивидуумов. Помните, что чтобы ложь стала правдой - она должна стать глобальной, тогда её подхватят и будут нести в массы как истину.

И ищите. Неспроста было сказано, что не каждому дано понять. Я сам ещё много чего не понял, так что я вам не учитель. :):D

да это понятно
а все же на вопрос мой ответь;)

Меняйте сознание и будет ответ. Пока сознание не готово понять что-то, оно не будет впускать в себя ничего того, что противоречит устоявшимся "правилам", в которых оно себя чувствует комфортно - ибо другого варианта ему не дано было прочувствовать, а следовательно, для сознания его не существует.
 
Останнє редагування:
Та я даже мертвого Ленина не видела, не то шо это...
Я видела, ну и что? Вот пока стояли в очереди к Мавзолею, один парень пошутил, что он вооружен. Быстро этого парня увели под белы рученьки.
 
не принимайте ВООБЩЕ никаких наркотиков, не пить, не курить (даже "можно только по праздникам"), стараться есть натуральную пищу. Это самый минимум
так скучно ж жить то так:незнаю:
 
Это ль не красота?
i-326.jpg

i-483.jpg
 
так скучно ж жить то так:незнаю:

Вообще-то это так, да, согласен, скучно, но это до тех пор, пока не изменится мера понимания мира вещей. Вот тогда (когда придет осознание, что вещи - это просто тлен, прах и ложные ценности) и будет не скучно, а наоборот, - интересно.
Познавая мир - познаем необъятное. Важно не стоять на месте, а находиться в постоянном поиске.
 
<i>VadimMag</i> сказав(ла):
Это не каждый может себе позволить, в отличии от того, что в стартпосте на фото показано - туда хоть как-то можно денег набрать и съездить.

А то - на парашюте из космоса...
Ну да. Но красиво ж, зараза.
 
Назад
Зверху Знизу