Нужен креатив! Как поступить, если агент по недвижимости вместо покупателя приводит агента

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2013
Повідом.: 36
Нужен креатив! Как поступить, если агент по недвижимости вместо покупателя приводит агента

Как поступить продавцу квартиры, когда с ним агент по недвижимости договаривается о просмотре квартиры клиентом.
Вместо этого приводит никакого не клиента, а тоже агента.
И вот в очередной раз стоят на пороге 2 агента...
Как думаете, что надо делать продавцу?

На ум приходят варианты:
1. послать:D
2. смиренно провести по квартире, не жалея времени, затем вымыть за ними пол:(
3. сказать, что не туда попали:confused:
Какие еще варианты?
 
Останнє редагування:
послать нахуй
 
Как поступить продавцу квартиры, когда с ним агент по недвижимости договаривается о просмотре квартиры клиентом.
Вместо этого приводит никакого не клиента, а тоже агента.
И вот в очередной раз стоят на пороге 2 агента...
Как думаете, что надо делать продавцу?

На ум приходят варианты:
1. послать:D
2. смиренно провести по квартире, не жалея времени, затем вымыть за ними пол:(
3. сказать, что не туда попали:confused:
Какие еще варианты?

А он его приводит для просто так или по делу? Или приводит - делает вид - я же типа работаю и т.д.
 
А он его приводит для просто так или по делу? Или приводит - делает вид - я же типа работаю и т.д.
А х.. его знает, зачем.
Передо мной ему показушничать не надо - я не заключаю никаких договоров с агентами.
Некоторые агенты честно спрашивают по телефону, можно прийти пофотографировать. Типа клиенты ленивые и перед просмотром хотят посмотреть фотографии квартиры.
Но некоторые уроды просто выдают себя за клиентов.
И это уже не первый раз:confused:
 
если есть настроение,подиграйте,начните общаться со вторым агентом,как с клиентом,сбавляйте цену,предлагайте самые выгодные для них условия....не ну а что?не люблю,когда делают из меня идиота....
настроения нет....посылайте,не тратьте свое время,есть и другие агенты

а вообще сами продавайте :)
 
А х.. его знает, зачем.
Передо мной ему показушничать не надо - я не заключаю никаких договоров с агентами.
Некоторые агенты честно спрашивают по телефону, можно прийти пофотографировать. Типа клиенты ленивые и перед просмотром хотят посмотреть фотографии квартиры.
Но некоторые уроды просто выдают себя за клиентов.
И это уже не первый раз:confused:
продажа квартиры дело довольно противное, и шквал звонков, приходы агентов и всяких странных людей, которым просто поглазеть (ничего они покупать не собираются, они так, на будущее, на всякий случай смотрят) - дело обычное и неизбежное, имхо
Просто не реагируйте, их же не по 50 человек в день идет
 
а что тут странного предствитель продавца встретился с агентом потенциального покупателя?
 
не в этом дело. когда агент выдает себя за покупателя,вот в чем вопрос.

это все уловки, что бы вы подписали эксклюзив, типа только я могу продать вашу квартиру работаю в поте лица.
знакомая тоже ищет квартиру и просто в шоке от того, что практически все продавцы бегут подписывать эксклюзив, при чем не едины случаи вчера еще хозяйка сама продает, а сегодня квартира в эксклюзиве
 
Хотите продать - показывайте всем подряд. Назначайте всем одно и то же время, пусть все смотрят. Я например, только так и продавала, и продала за свою цену.
 
И вот в очередной раз стоят на пороге 2 агента...
Знакомая история.Ещё хреновей,когда в квартире никто не живёт.Вам звонит агент,говорит что у него
реальный клиент,вы с трудом выкраиваете время и прёте через весь город,а там просто агенты.

Показываешь квартиру,садишься в машину и только потом говоришь:пидарасы!:)
 
Назначайте всем одно и то же время
Это здорово если к вам ходят только агенты. Но вот к сожалению, реальному покупателю такие выбрыки могут не понравиться. Если вы квартиру сдаете на долгосрочно, особенно по среднерыночной цене или чуть ниже среднерыночной - то это нормально, сдавальщиков мало, желающих снять - много. А если продаете - то тут рынок таков, что это продавцу надо попу целовать покупателю, а не наоборот.
 
Как поступить продавцу квартиры, когда с ним агент по недвижимости договаривается о просмотре квартиры клиентом.
Вместо этого приводит никакого не клиента, а тоже агента.
И вот в очередной раз стоят на пороге 2 агента...
Как думаете, что надо делать продавцу?

На ум приходят варианты:
1. послать:D
2. смиренно провести по квартире, не жалея времени, затем вымыть за ними пол:(
3. сказать, что не туда попали:confused:
Какие еще варианты?

Ставьте цену вроде 49.999,99, говорите что цена со скидкой 30 процентов и уже содержит НДС. Ставьте цену в 2 раза ниже рыночной, а когда звонят, то говорите что акция вчера истекла. Обещайте каждую десятую квартиру бесплатно, предлагайте купоны на скидку. Грозитесь или планомерно повышайте цену. Покажите покупателям что они гавно, а вы Дартаньян, создавайте очередь и постоянно демонстрируйте свою важность.
 
Покажите покупателям что они гавно, а вы Дартаньян, создавайте очередь и постоянно демонстрируйте свою важность.
Это не смешно,некоторые себя так и ведут,как во времена всеобщего дефицита.
 
не в этом дело. когда агент выдает себя за покупателя,вот в чем вопрос.
нормально. есть у меня знакомая агентесса, ей россияне поручили найти дом в частном секторе. хотят переехать сюда жить. заказчик на северах, вот-вот уйдет на пенсию.
 
Как поступить продавцу квартиры, когда с ним агент по недвижимости договаривается о просмотре квартиры клиентом.
Вместо этого приводит никакого не клиента, а тоже агента.
И вот в очередной раз стоят на пороге 2 агента...
Новеньких так обучают. Если всё правильно сделать, хозяин никогда не узнает, что это стажёр на осмотре.
 
Ставьте цену вроде 49.999,99, говорите что цена со скидкой 30 процентов и уже содержит НДС. Ставьте цену в 2 раза ниже рыночной, а когда звонят, то говорите что акция вчера истекла. Обещайте каждую десятую квартиру бесплатно, предлагайте купоны на скидку. Грозитесь или планомерно повышайте цену. Покажите покупателям что они гавно, а вы Дартаньян, создавайте очередь и постоянно демонстрируйте свою важность.

ТСу надо позадрачивать вруна, а не прослыть среди покупателей больным на голову.
 
а что тут странного представитель продавца встретился с агентом потенциального покупателя?

Ага, как в анекдоте:
- Продай вагон сахара.
- Да хоть завтра, гони *** гривен.
И разбежались: один искать бабки, второй - вагон сахара.

А по делу, ХЗ. Если 2-й агент реально представляет своего покупателя, то чом би й ни? Если одно агентство скидывает свою базу другому, слать на...
 
Назад
Зверху Знизу