• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

движение на гертруде на полгода станет раком

Я не помню по Широнинцев особых пробок от Дружбыуродов до Гертруды

да ну, теперь они там будут :) просто в цент по широнинцам тоже особо не проедешь, сейчас это токо барабан - киевская либо через полтинник на салтовское шосе, мимо дурдома через киевскую. Но утром там своих ездунов хватает, а теперь будет вообще атас. Ибо мост к Московскому проспекту закрыт + выезд с Ак.Павлова на московский тоже тихий ужас.
 
ekran_akustyczny.jpg
 
Хорошо, что я там бываю очень редко).
 
да ну, теперь они там будут :) просто в цент по широнинцам тоже особо не проедешь, сейчас это токо барабан - киевская либо через полтинник на салтовское шосе, мимо дурдома через киевскую. Но утром там своих ездунов хватает, а теперь будет вообще атас. Ибо мост к Московскому проспекту закрыт + выезд с Ак.Павлова на московский тоже тихий ужас.
Посмотри схему, закрыли только Академика Павлова кусок. С Широнинцев на гертруду к этому же перекрёстку и дальше как всегда
и все? а выход к Познани и переход к Дафи, где народ прет стадами и нет даже пешеходника наземного?
Без понятия, я там не работаю
 
какой город,такие и переходы
grhzmqojoDQ
 
Хорошо, что я там бываю очень редко).
А я ТУТ живу и перекрёсток Гер.Труда с Ак.Павлова у меня между домом и гаражом...:(
Сегодняшние сообщения вместе со схемой объезда/проезда этого перекрёстка меня привели в шок! И самое непонятное: где-же будут эти два новых подземных перехода? И как строительство новых переходов затронет существующие входы в метро? И не получится-ли, как с надземным переходом на пр.Гагарина?;)
 
а трамвай под землёй пустят?
подземный трамвайный переезд будит, никто не слышал?
 
Останнє редагування:
не знаю что выплывет из этого , но с этим перекрестком надо по любому что то делать. Менять трамвайные пути и асфальт!
 
Подземные переходы это хорошо и очень, главное что б трамваи ходили.
 
Блядь, на ХФ абы попиздеть, как всегда.

Выхода к радиорынку там как раз и не хватает. Учитывая, что там помимо радиорынка есть продуктовый рынок, трамвайная остановка а теперь еще Дафи, ОБИ и Караван.

Кроме того, там ебанутый сфетофор по Гертруда. Те кто едет со стороны ул Светлой смотрят на светофор для пешеходов, там зеленый и начинают стартовать, на свой красный, получая при этом в бочину. пару раз наблюдал.
Помучаетесь пол года - потом пробка меньше будет, не будет народ с одного рынка на другой ломиться через дорогу, по крайней мере не в таком количестве.
 
Выхода к радиорынку там как раз и не хватает. Учитывая, что там помимо радиорынка есть продуктовый рынок, трамвайная остановка а теперь еще Дафи, ОБИ и Караван.
Слышь, Кисо, а ты без матюков никак не можешь по-другому пару слов связать?
 
Перехода там явно не хватает! И не будь пары...а лучше тройки надземных беговых дорожек пешеходов..то пробки были бы куда меньше.
 
Назад
Зверху Знизу