Почему до сих пор люди летают на самолетах ?

встреть Доктора Кто и путешествуй с ним телефонной будке
 
есть всё давно, но пока нефть и газ не выкачают ничего нового не пропустят в народ
 
Ну изобрети.

Езди на поездах.
Или перестань бояться. Чего бояться собственно? Если упадёт - долго мучиться скорее всего не придётся.

+++:пиво: ...если смерти - то мгновенной , если раны - небольшой...:yahoo:
 
Вопрос глупый,но почему до сих пор ученые не изобрели какие- нибудь летающие тарелки,не открыли телепартацию и т.п ? Реактивный двигатель изобрели в 30х годах,и до сих пор используется,только усовершенствованный,а вот компьютеров в то время ,как таковых не было,не было интернета... Как-то непропорционально развиваются эти отрасли ! Почему меня волнует этот вопрос-боюсь летать на самолетах !

"Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы." Рей Бредбери
Добро пожаловать в общество потребления :yahoo:
 
Отчего люди до сих пор не летают как птицы?

разучились:(

Согласен с ТС.Мало того,добавлю почему до сих пор используют колесо,практически повсеместно.Могли бы уже что другое придумать

:) коллайдер тоже колесо
 
Отчего люди до сих пор не летают как птицы?

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Чому мені, Боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув і в небо злітав.
 
Да как бы механика и информатика совершенно разные отрасли со своими отличными друг от друга законами развития. Это как бы сказать почему человек не эволюционировал так чтоб естественным путем напрямую подключать голову в интернет.




Sent from my iPad using Tapatalk 2

:confused:сударь вы отстали от жизни - подключена иуже давно:yahoo:

есть всё давно, но пока нефть и газ не выкачают ничего нового не пропустят в народ

:пиво:люди разучились думать и находить нужную информацию:(
 
:confused:сударь вы отстали от жизни - подключена иуже давно:yahoo:
Неправда Ваша!
Он говорил
Это как бы сказать почему человек не эволюционировал так чтоб естественным путем напрямую подключать голову в интернет.

А ее подключили неестественным путем! :іржач:
 
Езди на поездах.
Или перестань бояться. Чего бояться собственно?

Бояться нечего, зная статистику и теорию вероятности. Но уши сильно болят при посадке. Поэтому езжу на поездах.
 
Вопрос глупый,но почему до сих пор ученые не изобрели какие- нибудь летающие тарелки,не открыли телепартацию и т.п ? Реактивный двигатель изобрели в 30х годах,и до сих пор используется,только усовершенствованный,а вот компьютеров в то время ,как таковых не было,не было интернета... Как-то непропорционально развиваются эти отрасли ! Почему меня волнует этот вопрос-боюсь летать на самолетах !

Период застоя
 
всё давно уже изобретено и открыто...огромное количество изобретений лежит "под сукном" десятилетиями; почему? потому что это выгодно крупным компаниям и корпорациям в мире; простой пример: "в упор" засекреченные открытия Тесла, которые были ещё в начале 20-го века.
 
Все ученые заняты разработкой нового оружия, новых айфонов и прочего дерьма для успокоения масс. Жидомассонам не нужен умный планктон, им нужен планктон желающий новый айфон.
 
были эксперементы с дисколетами да и думаю много бы чего можно бы было намудрить используя например реактор и лопасти видимо опасно ну или просто дорого да нерентабельно... один хрен рано или поздно отживут и самолеты
 
Все ученые заняты разработкой нового оружия, новых айфонов и прочего дерьма для успокоения масс. Жидомассонам не нужен умный планктон, им нужен планктон желающий новый айфон.

кто такие "массоны" мы, скорее всего, так до конца и не узнаем, но, то, что планета наша находится под управлением из единого центра - не противоречит здравому смыслу и, кажется, ещё Горбачёв на одной из официальных встреч публично упомянул про мировое правительство.
 
Ой вэй, не верю я в это правительство учитывая какой сейчас бардак :)

И вообще, почему все злодеи хотят управлять миром? Что они с ним делать будут когда доберутся до руля? Владеть или не владеть это не интересно, главное цели, а их не видно.
 
Ой вэй, не верю я в это правительство учитывая какой сейчас бардак :)

И вообще, почему все злодеи хотят управлять миром? Что они с ним делать будут когда доберутся до руля? Владеть или не владеть это не интересно, главное цели, а их не видно.

цели - вопрос сложный, но, кроме того, что пару сотен тысяч людей в год исчезает бесследно, последнее время стали писать про исчезновение ценных металлов и других ресурсов в масштабе планеты...верить этому, или нет - вопрос личный))
 
Назад
Зверху Знизу