Самые перспективные профессии

Сейчас многие выбирают профессию не по зову сердца, а исходя из того, насколько она перспективна. В значение перспективности я бы включила и достойную оплату, и востребованность на рынке труда.
Очень интересно услышать мнение форумчан за какими профессиями в Харькове есть большое будущее?
тестировщик ПО, IT - специальности. из легально зарабатывающих больше не вижу!
 
еще "Экологическая инспекция"
в энергонадзоре место слаже, ведь электричеством пользуются все, очень много коммерческих структур и производственных точек в Харькове, и у них часто бывают "косяки" по поводу учёта электроэнергии!
 
Одни из востребованых профессий - дальнобой ,сто-шники( сварщик,моторист итп) ,слесари, плиточники ,строители . Просто у таких людей работа будет до самой старости ,и при такой работе похер какой у тебя возраст . А так попробуй где то в 40-45 найти работу,где бы платили больше 2к .

То, что ты перечислил, уже давно не прибыльные профессии. Плиточник и строитель - меньше заказов и расценки упали, друзья и родственники там работают. Рабочие специальности, в нашей стране и в городе в частности, не приносят больших денег, за исключением единиц специальностей, на редких производствах.
Барыг, уже опустили ниже плинтуса (налогами-поборами), да платёжеспособность населения упала.
Врачи и менты сейчас на взятках хорошо имеют, но поменяется струя и они в жопе.
 
в энергонадзоре место слаже, ведь электричеством пользуются все, очень много коммерческих структур и производственных точек в Харькове, и у них часто бывают "косяки" по поводу учёта электроэнергии!
точно! То я с Энергосбережением перепутал.....

То, что ты перечислил, уже давно не прибыльные профессии. Плиточник и строитель - меньше заказов и расценки упали, друзья и родственники там работают. Рабочие специальности, в нашей стране и в городе в частности, не приносят больших денег, за исключением единиц специальностей, на редких производствах.
действительно!
 
вот где-то по соседству тема есть палача долго искали в Зимбабве вот была перспективная проффесия
 
ещё немаловажна лояльность девушки спать с руководствои и ходить в сауны, тогда подъём по карьерной лестнице очень стремительный, да и языки знать не нужно

Керс, ну че за дебильные стереотипы. Читаю тему, такое чуство что пишет одна писюнва, знающая о реальной жизни из кино. Спать с руководством - вся контора будет считать за тупую пизду и нахуй скоро выкинут. У меня есть несколько знакомых женщин, которые чето добились в жизни, ни одна не ебалась с руководством. И поверь мне, руководство не испытывает радости от ебли подчиненных.
Врачи - а никто не задумывался что 90 % врачей педиатры и участковые в районных клиниках. Покажите мне погатого участкового врача блять?? У меня знакомые есть врачи богатые, это зубные врачи с большим опытом и своими кабинетами, гинекологи еще...хирурги. Профессионалы. Ваще врач это призвание а не профессия ИМХО. Я бы во врачи в жизни не пошел.
Барыги...я вот барыга. Очень жалею что в свое время забросил профессию програмера, ща думаю о том чтоб забить на барыжничество и сьебать опять в програмеры.

Короче, мои наблюдения - щас бабло только в профессиях "на экспорт". Должность в транснациональной корпорации с обязательным знаниея языка, программеры и тд. Работать на Украину - бесполезняк, тут рыбы нет. Ценятся профессионалы в любой области. Профессионалом за год не станешь, а непрофессионалов готовых пахать за 2К как говна. И не факт что тут из этогго говна кадато вылезешь.
 
Согласен.Мусора ващё у руля:клас:

На сколько я помню у руля гопник и наперсточник...
И как пардон объяснить ребенку, что надо старательно учиться для дальнейшей благополучной жизни, когда имеем такой пример.
 
Назад
Зверху Знизу