Вы до сих пор верите, что в Грузии так хорошо, как рассказывают?

Совсем нет инфы (со свидетелями и т.д.) о неправомерных действиях нашей милиции и представителей прочих гос. структур?! :eek:
Дружище ты реально не понимаешь? Это все под выборы. Оппзиция выкинула компромат, Саакашвили вынужден реагировать.
Показательно тут другое:
1. Перед нами бесцельный садизм в чистом виде. Т.е. когда ебошат следаки и оперативники там хоть смысл есть - раскрыть перступление ну или повесить на подходящего пассажира. А этот уже осужден.
Кто б там что не пиздел и наши тюремщики такую хуйню не вытворяют. Нах оно им? У них прекрасно налаженный бизнес, а для устрашения/наказания есть самороганизованное блатное сообщество.
2. Вся Грузия прекрасно знает каким методами Саакашвиили "победил" и продолжает побеждать "преступность" (ну и до кучи претендетнов в новые революционеры роз) и прекрасно знает что никакого отношения к формальному праву они не имеют. Но особых возмущений это ни у кого не вызвало.
3. Сами потерпевшие молчали в тряпочку и не ерепенились. Наверно что-то они знали про торжество права в Грузии не находишь?
 
С чего ты решил? У нас тоже, если видео утечё в сеть - будут показательные порки. То, что реакция на конкретное событие такова - не значит, что пытки, о которых не говорят - не существуют.
а у нас какая реакция? Вот и сравни
 
Да если сравнить с тем что было, они реально продвинулись вперед.
Я знаю что говорю. Был там, есть знакомый оттуда.
Только россошовинисты с этим фактом смириться не могут.

+100
 
Все, кто организовал и осуществил, кто это допустил, заслуживают самого сурового наказания, и все они понесут это наказание
"Для наказания садистов-любителей будут задействованы садисты-профессионалы!"

У нас тоже, если видео утечё в сеть - будут показательные порки.
Только у них уволился министр, а у нас уволенными станут тюремщики за неделю до возмутивших общественность фактов. Ну, ещё начальник надзирателей получит строгий устный выговор. Возможно.
 
Наверно что-то они знали про торжество права в Грузии не находишь?

Я нахожу лишь то что слышу много отзывов о Грузии сейчас людей там побывавших, источники самые разные, люди тоже, эта тема тому подтверждение.
Это не рай, и не ад, но откуда столько незаинтересованных людей с таким мнением?! Много ли такого пишут об Украине? Вот и все что я хочу сказать.
 
Это была добровольная отставка по подобному факту? Ответ очевиден.
А ты уверен, что отставка добровольная? То есть, он не знал о таких фактах, а тут расплакался и уволился? :D
Есстественно Грузия не рай, как тут уже сказали, но речь о том что там что-то делается для наведения порядка, в отличии от.
Не рай. я о том же.
Вброс жидкий вышел. И против ветра... :D
Дак мне за вбросы не платят, да и не вброс это

Только у них уволился министр, а у нас уволенными станут тюремщики за неделю до возмутивших общественность фактов. Ну, ещё начальник надзирателей получит строгий устный выговор. Возможно.
У нас тоже руководство тасуют после громких дел, бывает
 
Гавно есть в любом, самом чистом государстве. Качество государства определяют методы, которыми государство реагирует на гавно. С этой точки зрения в Грузии всё в порядке. У нас - не в порядке, пока не убьют -"по результатам проверки факты не подтвердились. Давай, досвидания.:)
 
Просто у нас такое в норму, а они отвыкать начали.
Например вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И что? Этож блядь родные беспредельщики, им можно!
 
То есть тупая жопа с ушами хочет сказать, что, если бы подобное вскрылось в Украине или России, то чинуши высших уровней начали бы массово лететь со своих кресел?
Почему "бы"? Показывали ж недавно фильм про Лукьяновкое СИЗО. Никто не полетел.
 
Тут граждане частенько заявляют, что мол знают как победить коррупцию в милиции, и в пример приводят Грузию - мол де вон, царство справедливости на земле, вон где провели реформы - и теперь полицаи взяток не берут и ни над кем не издеваются. Эта новость для них. Если раздел не тот - сносите или переносите

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видео, с ютуба, к сожалению, уже удалили. Демократия то - опасносте

так этот пример как раз подтверждает тезисы твоих оппонентов.
Они уже доросли до того, что пытки в тюрьме это экстраординарное событие. Тысячи возмущенных людей выходят на улицу, министр идет в отставку.

У нас если кто-то узнает, что менты кого-то пиздили, то только плечами пожмут - обычное дело.
 
Я нахожу лишь то что слышу много отзывов о Грузии сейчас людей там побывавших, источники самые разные, люди тоже, эта тема тому подтверждение.
Это не рай, и не ад, но откуда столько незаинтересованных людей с таким мнением?! Много ли такого пишут об Украине? Вот и все что я хочу сказать.
С каким с таким мнением? Ты не в состоянии делать самостоятельных выводов. Неужто ты думаешь что при всей той хуйне, которая у нас творится наши тюремщики бы стали сами такое делать и снимать на видео? Как ты думаешь почему?
Да есть тут моменты что грузины сами по себе припезденные, но главное тут другое они чувстовали свою полную безнаказанность, но вот случилось непредвиденное - выборы, что-то там меж собой не поделили тюремщики.
И это что блять торжество права и демократии?
Вот еслиб умучанный написал жалобу и посажали б причастных да еще до трусов раздели в пользу пострадавшего то это да, это было б поевропейски.
Дальше про отставки всех подряд - да у нас такое невозможно. Потому что отставленный обратиться в суд и будет восстановлен на роботу по суду. А вот в цивилизованной Грузии процент обвинительных приговоро на уровне с Северной Кореей.
 
Что предлагаешь делать?Наводить порядок и разогнать ментов?А куда деть разогнанных?А это не тысячи как в Грузии,это миллионная армия молодых здоровых мужиков,с криминальной направленностью,практически преступников.Куда они по твоему пойдут?На заводы работать за копейки?Не...Украина обречена однозначно

Нет, пля, давай сами все повесимся, оставим одних ментов. Да пох куда они пойдут, не на заводы, так новые их определят в те места, куда они всю жизнь людей определяли. :)
 
А вот в цивилизованной Грузии процент обвинительных приговоро на уровне с Северной Кореей.
россия (страна-террорист): оправдательных приговоров 0,8%.
Украина: оправдательных приговоров 0,2%.
Грузия: оправдательных приговоров 0,08%.
Израиль: оправдательных приговоров 0,02%.

Что нам эти цифры говорят? Что смотреть надо глубже. Например, на статьи, по которым выносятся оправдательные приговоры. В той же РФ большой процент оправдательных приговоров и условных сроков по делам, связанным с экономическими преступлениями, злоупотреблением служебными полномочиями, взяточничеством.
 
Это все пустые слова.Конкретно,куда денешь армию уволенных сильных,дисциплинированных криминальных бойцов?Да они нахер любую власть снесут.Потому власть и смотрит на их проделки закрыв глаза.Повторю-Украина обречена и выхода нет

Убейся об стену сразу, раз Украина обречена. В Грузии рассосалось - и ниче.;)
 
а где рай? Почему тема именно о Грузии?
Я уже объяснял
та ладно, им любые перемены в странах бывшего совка, как заноза в жопе, бесит их отчего-то все новое
Так меня тоже ж в такие записывают, походу :D
 
Это все пустые слова.Конкретно,куда денешь армию уволенных сильных,дисциплинированных криминальных бойцов?Да они нахер любую власть снесут.
а как они снесут власть без корочек? их вся власть думаете в пистолетах и дубинках? глубоко заблуждаетесь.
 
Грузия-маленькая страна.Да и США им реально помогли.Кто нам поможет?Будь реалистом-нам жопа 100%...И нет никакого абсолютно выхода.Могу поспорить на бутылку коньяка,что дальше будет только хуже..

Грузии не помог бы даже господь бог, если бы не воля одного человека. Среди бывших советских республик в Грузии был самый высокий уровень коррупции и самый сильный криминалитет. Вот там даже оптимисты говорили - жопа. Доооо омериканцы помогли, ога. Американцы начали обращать на Грузию внимание, когда Саакашвили основное дерьмо уже разгреб, методами, которые не признали бы даже сами Американцы.;)
ЗЫ. Можешь поспорить сам с собой на бутылку коньяка - накатишь по безнадеге.:)
 
Радует конструктивная реакция форума на высер Жопы с ушами...
 
Назад
Зверху Знизу