Вебмани, блокировка аккаунта...

как ты будешь требовать когда деньги ты вводил не в тот банк, а в виртуальную систему и у тебя на руках нет договора:іржач::D Что читать? Я создам сайт и тоже много чего напишу. Вот народ тупой

Это ты тупой.

как ты будешь требовать когда деньги ты вводил не в тот банк, а в виртуальную систему
Ты не выводишь ни каких денег в виртуальную систему. В банке тоже реально нет денег. Там все безналичное и в базах данных хранится. Юридически ты покупаешь за свою гривну долговые обязательства. WMU это не деньги. Это единица учета долговых обязательств реального юридического лица, зарегистрированного по всем правилам. Имеющее офис, адрес, телефоны, лицензию мин.фина на оказание финансовых услуг и т.д. все прочие атрибуты организации, на которую потом можно подать в суд.

Короче, раз все верят на слово я тоже напишу - Я гарантирую, что на этом форуме нет мошенников и все честные люди
Напиши. Сперва купи себе домен в .ua и там пиши, все что хочешь. Посмотрим, сколько от тюрьмы пробегаешь. В зоне .ua можно получить домен, только если владеешь этой торговой маркой. Поэтому webmoney.ua уж точно официальный сайт владельца торговой марки "webmoney" или лица, имеющего право использовать это название.
и по ссылке выше написано:

Каждый пользователь системы заключает с Гарантом «Договор уступки прав требования и их учета». Физические лица делают это путем принятия оферты на сайте, а юридические лица и предприниматели — в письменной форме, скрепляя договор подписью и печатью.

"путем принятия оферты на сайте" это означает заключение устного договора. Который имеет такую же силу в суде, как и письменный.

к нам уже давно пришла либерти)))) вопросы остались.

Либерти это что? Это зарегистрированная в Украине платежная система? Этой системой пользуются хотя бы 10% от числа пользователей палки?

Сначала сконвертировал в WMU, потом вывел через банк.
WMZ напрямую не выводится.

А сконвертил как, если акк заблокирован?

зачем вебмани подтверждение личности когда эта система вне закона и даже налоги не платит? Вы вообще с головой дружите? Зачем ей ваши документы? удостоверится что это вы а не хакер который взломал счет. Так и подтверждения по смс хватит

Уймись уже. И в рамках закона они и налоги платят, какие им положено и от чего не могут увернуться. Как и все, впрочем.
 
Это автомат банит. Там еще пара слов есть таких)

Понятно что автомат. В назначении платежа нашли слово не нужное и понеслась. Им то не надо поводов, мол через WM наркотой торгуют. Все правильно сделали. Указал бы ТС такое в назначении платежа при банковском переводе :D вообще бы в обезьяннике пару дней бы потом доказывал, что шутка была.



Серьезно? Замена системы безотзывных платежей системой с отзывом платежей точно решит все вопросы? А может добавит новых при нашем-то менталитете? :D
Не говоря уже о том, что даже при официальном приходе сюда пейпалки ты все равно будешь в этой системе пользователем второго если не третьего сорта ;)
Это зависит от рода деятельности. С отзывом платежей у палки тоже не все просто. Взял и отозвал.

Что за глупости Предприятия могут спокойно вести расчеты в ВМУ, показывая эти расчеты в налоговой. А кто не показывает - так тот и с пейпалкой и с ЯД и с Киви показывать не будет.

Я не столько о предприятиях говорю. Я без всякой регистрации где либо могу вести хозяйственную деятельность и никак это не ловится. Пока я не начну выводить деньги на счет в банке.

Между своими кошельками переводы не блокируются. И доступ к киперу тоже.

Тогда да. Так вопрос решается. В следующий раз не пишите ереси в назначении платежа. Его не только Вы видите :D
 
Останнє редагування:
Если есть у кого знакомые в... можете мне дать контакты :(
Я им пишу уже больше года о проблеме. Полный игнор с их стороны...
Я же не кидала, BL 390... неужели трудно просто ответить?..

В милицию обращаться не пробовали?
 
Это ты тупой.


Ты не выводишь ни каких денег в виртуальную систему. В банке тоже реально нет денег. Там все безналичное и в базах данных хранится. Юридически ты покупаешь за свою гривну долговые обязательства. WMU это не деньги. Это единица учета долговых обязательств реального юридического лица, зарегистрированного по всем правилам. Имеющее офис, адрес, телефоны, лицензию мин.фина на оказание финансовых услуг и т.д. все прочие атрибуты организации, на которую потом можно подать в суд. .

а у вебмани есть лицензия? Кстати, чего єто там выдало министерство финанасов, нацбанк украины осуществляет лицензирование банковской деятельности:D
 
Переводил брату WMZ на его кошелек, в примечании написал "за героин". Заблокировали оба аккаунта без права больше пользоваться их сервисом.

Вопрос не в чувстве юмора.
Скажите как вывести деньги с кошелька? Счета в странах из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет.

дошутился.:D
 
"путем принятия оферты на сайте" это означает заключение устного договора. Который имеет такую же силу в суде, как и письменный.

:eek: ха ха ха это меня вообще убило, кстати, ты мне должен 200 000 долларов, ты когда мне их отдашь? Помнишь ты мне в асе писал

Верховный Суд Украины своим определением по делу Игоря Коломойского против ТРК «Студия 1+1» подтвердил, что устный договор не имеет юридической силы.
 
Переводил брату WMZ на его кошелек, в примечании написал "за героин". Заблокировали оба аккаунта без права больше пользоваться их сервисом.

Вопрос не в чувстве юмора.
Скажите как вывести деньги с кошелька? Счета в странах из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет.

спасибо, тс. насмешил. искренне желаю удачи в решении вопроса
 
лицензию мин.фина на оказание финансовых услуг

по-моему ты путаешь с российской федерацией, у нас НБУ выдает такие лицензии

В милицию обращаться не пробовали?

димокса по телевизору покажут...:D


Уймись уже. И в рамках закона они и налоги платят, какие им положено и от чего не могут увернуться. Как и все, впрочем.

розетка тоже все платила и заметь, интернет магазин находится в Украине. А когда капнули нашли кучу нарушений. Вебмани скорее всего и отмывом денег занимается, проганяет бабло за границу и оказывает всевозможные черные финансовые услуги своим хозяевам

Я не столько о предприятиях говорю. Я без всякой регистрации где либо могу вести хозяйственную деятельность и никак это не ловится. Пока я не начну выводить деньги на счет в банке.

ты это бабушкам у рынка расскажи, подобные финансовые шараги отлавливаются в 2 секунды. Просто на них кто-то закрывает глаза. еще расскажи, что ни кто не знает про вебмани

ознакомься, вижу ты заинтересованное лицо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В Украине хотят запретить WebMoney и Яндекс-деньги
 
осваивай такие деньги
f_49800f6f23156.jpg
 
в паспорте вклеена фотография. Их сравнивают.
С чем сравнивают? С человеком на фото? Они совпадают. А вот совпадает ли этот человек, с тем который сообщения присылает - как это проверить? Кстати, фото в фотошопе разве трудно сделать?
 
С чем сравнивают? С человеком на фото? Они совпадают. А вот совпадает ли этот человек, с тем который сообщения присылает - как это проверить? Кстати, фото в фотошопе разве трудно сделать?

21863737_Passport.jpg

так?
 
Орангутанг - это пять. Но вебмани нужен для оборота средств и они это знают, не хочеш - не еш.
 
Для пиндосов честность обывателя превыше всего.
 
Это не смешная шутка. Смешная — это когда представители WM сообщат в ОБНОН по месту жительства ТС. И уже им ТС будет объяснять про юмор, "пошутили"...
 
Верховный Суд Украины своим определением по делу Игоря Коломойского против ТРК «Студия 1+1» подтвердил, что устный договор не имеет юридической силы.
В Украине не прецедентное право, а это значит, устный договор не имеет юридической силы в случае Игоря Коломойского против ТРК «Студия 1+1» !
 
В Украине не прецедентное право, а это значит, устный договор не имеет юридической силы в случае Игоря Коломойского против ТРК «Студия 1+1» !

в случае...., а в каком имеет или я неправильно прочитал интонацию предложения
 
Назад
Зверху Знизу