про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

да не стоит он ваших нервишек.
Та какие там нервы...
Урод он и есть урод.
Он тут рассказывал про нелюдей с крестами, которые в ленинграде детей своих ели...
Что с него взять...
Лишний раз своим примером показывает поднаготную СИ...
С него уже 2 тему ржут, а он считает, что он мученик великий...

Это потому вы так рассуждаете что ваши отцы-попы не воевали и не погибали под пулями, а немцам яйца красили и Гитлеру Христс Воскреееееесе возпевали. А моего деда трогать не надо.
Да ты их найти не можешь!
Умник!
Те тему дать, де ты родню ищешь?!
Послали тебя...
Деда вспомнил... Плюнул на тебя и дел и отец!
 
Well-99 сказав(ла):
немцам яйца красили

А воевать, отдать свой долг родине так сказать, не пробовали? Ах да, СИ ведь трусливые гномики... Ну что ж, что было то было. Но, хоть бы постыдился выдавать такие подробности из жизни собственной организации... :іржач:


Well-99 сказав(ла):
А моего деда трогать не надо.

Да кому всрался твой дед... Клоун-ёговый Володька, с крышей совсем не дружишь как я погляжу.

Well-99 сказав(ла):
петушок наш сладкоголосый

Свербит, да Володь? Держись, посадят ведь... А хотя тебе там еще и лучше будет. :іржач::іржач:
 
а ты их найти не можешь!
Умник!
Те тему дать, де ты родню ищешь?!
Послали тебя...
Опять на горизонте появился владелец хакерского сайта и суперопер из Гиндукуша вездесущий Константин Палермо. И все он про всех знает, и все компьютеры видит, и все сайты взломал. Мнооооогая летаааааа Палеееермооооо. ))))) Да только этот владелец хакеров пачему то даже не может сказать какой браузер у меня установлен. Ну ничего, бывает. Не будем разрушать его мир грез. )))))
 
Тихо с3.14здил и ушел - называется нашел...
или как Сторожевая Башня ворует иллюстрации для своих публикаций:

Подробнее

8a404d674bd6.jpg

14304562053056b2feb9a961041f38fc.jpg
 
Да кому всрался твой дед... Клоун-ёговый Володька, с крышей совсем не дружишь как я погляжу.
Этот ваш петушок назвал моего погибшего в бою деда власовцем. А это не есть хорошо, даже при том уровне целибатста что царит в семинариях.
 
Опять на горизонте появился владелец хакерского сайта и суперопер из Гиндукуша вездесущий Константин Палермо. И все он про всех знает, и все компьютеры видит, и все сайты взломал. Мнооооогая летаааааа Палеееермооооо. ))))) Да только этот владелец хакеров пачему то даже не может сказать какой браузер у меня установлен. Ну ничего, бывает. Не будем разрушать его мир грез. )))))
Нет, дурень, я просто искать умею
Я не знаю -правильно ли попал. У меня есть выписка из дела моей бабушки Сергиенко Феклы Дмитриевны, рожденной 25.10.1913 г. в с. Лозовая, Староверовского района, Харьковской обл. Там же жили ее мать Татьяна Моисеевна и умер отец в 1933 г. Дмитрий Данилович. К сожелению все родственники (отец, мать, бабушка, дед) поумирали, а хочется что-нибудь хоть узнать о своих корнях. Бабушка была в Германии на работах в г. Гера (имеется анкета гр. СССР возвратившегося на родину). Затем , после войны они переехали в с. Чапаево, отд. Ульяновка. Мама Марченко Людмила Никифоровна и отец Сергиенко Иван Дмитриевич, я так понял ходили в шолу в Староверовке, по -моему, даже ездили в 70-х годах на встречу выпускников. Может кто-то сможет помочь в восстановлении какой-нибудь информации. С уважением к Вам - Сергиенко Владимир Иванович
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это потому вы так рассуждаете что ваши отцы-попы не воевали и не погибали под пулями
а откуда вы знаете вообще про чьих-то родных? у меня оба деда не вернулись с войны, один погиб в 1943 году, второй в 1945 под Берлином(бабушка 2 мая получила похоронку и потом еще прислали несколько орденов и медалей). Бабушку (моей мамы маму) растреляли как жену коммуниста на Тракторном заводе в Харькове. у меня была большая родня, но многие не вернулись, добывали мир ценой своей жизни. Но не для того, чтобы какае-то секта тут выпячивала грудь колесом и кричала на всех перекрестках, что есть бог иеговый и больше ничегго нет святого...


а немцам яйца красили
откуда такие красочные подробности? Может даже знаете в какой цвет?


Гитлеру Христос Воскреееееесе возпевали. .
стесняюсь спросить... но спрошу. Уж не Гитлер вам это сам рассказывал? Лично?

Спой цветик не стыдись. )))))
Дедушка, да спойте ему так. чтоб у него перепонки полопались...может тогда попустит человека:незнаю:
 
Новый мультфильм Сторожевой Башни! - "Стань другом Иеговы!"
"Слушайся, повинуйся, и будешь благославлён!" - гласит внизу слоган-эпиграф к мультику.
Подробнее

8trrvkfmOkU
 
стесняюсь спросить... но спрошу. Уж не Гитлер вам это сам рассказывал? Лично?
Он с гитлером еще не говорил...
Не успевает он...
Его иегова по ночам не отпускает...

откуда такие красочные подробности? Может даже знаете в какой цвет?
Не знаю про цвет, но они и сейчас готовы красить
Вот позиция СИ про ВОВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этот ваш петушок назвал моего погибшего в бою деда власовцем. А это не есть хорошо, даже при том уровне целибатста что царит в семинариях.
Ты придурок, сначала разберись со своими дедами кто там у тебя у Власова служил, кто ПТРщиком был, а тогда пизди. А целибатСТ будешь у себя в ВаФлилях искать вместе со своими баранами.

Дедушка, да спойте ему так. чтоб у него перепонки полопались...может тогда попустит человека:незнаю:
Пусть ему его сестры споют и спляшут, когда он их как свою жену избивать будет.
 
Он с гитлером еще не говорил...
Не успевает он...Его иегова по ночам не отпускает...
ну да... иегова тоже ласки любит :D


О
Не знаю про цвет, но они и сейчас готовы красить
Вот позиция СИ про ВОВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и он еще просит, чтобы его деда не трогали,анадругих бочку катит?!:eek::eek:
 
и он еще просит, чтобы его деда не трогали,анадругих бочку катит?!:eek::eek:
Да оно само неоднократно на РиФе рассказывало как его дед к Власову по мобилизации попал и воевал вместе с ним и в плен попал а теперь целку тут из себя строит.
 
Так все же, кто-то может конкретно указать, где в Библии написано о запрете на переливание крови??? Почему же молчат знатоки Библии?

Попы боятся что все люди сами прочитают Библию

Думается мне, что это СИ надо бояться, что люди таки сами прочитают Библию и увидят воочию, что трактование Библии СИ не имеет ничего общего с тем что на самом деле там написано
 
Думается мне, что это СИ надо бояться, что люди таки сами прочитают Библию и увидят воочию, что трактование Библии СИ не имеет ничего общего с тем что на самом деле там написано
Сам Рассел говорил, что нельзя читать ТОЛЬКО библию!!!
Без его объяснений, читающий и почитающий библию сваливается в христианство.

Моя б воля - ввел бы изучение библии в школах классе в пятом - у народа б было отторжение как к произведению "Война и мир" - большое и нудное...
И велы б заткнулись - все учили, и никто не оценил...
А то святая книга!. Кладезь мудрости! Умри но выучи...
Русские народные сказки в 1000 раз полезнее!
Что б вас всех.... святоши...
 
Так все же, кто-то может конкретно указать, где в Библии написано о запрете на переливание крови??? Почему же молчат знатоки Библии?
А мы футбол смотрели.
А запрет на употребление крови (в том числе и переливание) - записан в книге Деяний Апостолов 15:28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:
29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы ".


Думается мне, что это СИ надо бояться, что люди таки сами прочитают Библию и увидят воочию, что трактование Библии СИ не имеет ничего общего с тем что на самом деле там написано

СИ тем и занимаются, что предлагают людям читать Библию - лично и самостоятельно.
 
29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы ".
А препараты из крови?
Привет!

СИ тем и занимаются, что предлагают людям читать Библию - лично и самостоятельно.
Предлагают да, но требуют коллективного осознания! Так шо не надо! ;)
 
А мы футбол смотрели.
А запрет на употребление крови (в том числе и переливание) - записан в книге Деяний Апостолов 15:28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:
29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы ".

Ну и? Про переливание то где? ;) Разрешить перелить своему ребенку кровь - идоложертвенность? :іржач::іржач:

СИ тем и занимаются, что предлагают людям читать Библию - лично и самостоятельно.

С помощью Бруклинских методичек аля "Пробздитесь!"
 
а откуда вы знаете вообще про чьих-то родных?
Я знаю по тому, что ни один внук воевавшего и погибшего деда не будет называть чьего то погибшего в бою деда власовцем. Совесть не позволит. Только потомок тех попов что власовцам яйца красили а теперь в этом же мертвых бойцов обвиняют.
 
А препараты из крови?
Привет!
Добрый вечер!
Основные компоненты крови - не используются.
Используются кровезаменители.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Предлагают да, но требуют коллективного осознания! Так шо не надо! ;)
Но разговор был о том, что если бы люди сами прочитали Библию, то.....

Так вот - СИ только ЗА, то чтобы люди сами читали Библию.
 
Назад
Зверху Знизу