звонок из военкомата

Немного не согласен.
Аналогичная ситуация у меня была в 2003 год, закончил институт, на военку не ходил, как и ТС забил на нее. Так вот, тоже думал забудут, гоблинов которые школу еле окончили, хватает. Нах им 23 летний, с в\о у которого совсем нет планов на службу.
Ан нет, вспомнили в течении пару месяцев после получения диплома. Повестки, а потом тоже вроде позвонили.
Пришел в военкомат, картина противоположная от ожидаемой мной. Бригада 18-летних челов сявотской наружности, довольные радостные, хуле делать им еще как не в армию идти. При мне их кореш тоже тулит свои документы вояке, тот на него посмотрел:
-Бля иди врачу, тебе отсрочку дадут, Михалыч у него прыщи на лице.
-Та не нормально, я это с друзьями в армию.... хуле .
- Та ну зачем ты нужен.
И так минут 10, на каждого чела. Ну и порядком надоедают вояке, пацаны реально хотят в армию. Он им нахер там не нужен, таких хватает.
И тут бля я, 23 лет, в\о., спорт все дела, вояка аж оживился, посмотрел дело. Они конечно понимают, что адекватный человек 6 лет протоптал в институте имеет совсем другие планы на ближайшее время, не желает идти служить и будет искать решение
этой проблемы. Т.е. пойдешь служить, заебись то что надо, там тоже желают иметь не полных кретинов, бойцов которые нихера кроме мычать не умеют у них хватает.

Так что если уже звонили, они о тебе не забудут, я бы на месте ТС пошел и решил этот вопрос, благо там все понимают твое нежелание и будут готовы заработать.
 
И тут бля я, 23 лет, в\о., спорт все дела, вояка аж оживился, посмотрел дело. Они конечно понимают, что адекватный человек 6 лет протоптал в институте имеет совсем другие планы на ближайшее время, не желает идти служить и будет искать решение
этой проблемы. Т.е. пойдешь служить, заебись то что надо, там тоже желают иметь не полных кретинов, бойцов которые нихера кроме мычать не умеют у них хватает.

вот это меня больше всего и беспокоит.
если не затруднит, подскажите сколько стоило, или может стоить искомое для меня решение. в личку. спасибо
 
пока человек не подписался в повестке - он не уведомлен. все остальное - фигня. смело можно забивать
 
Дождись повестки а потом приди и с туповатой рожей расскажи им как ты всю жизнь мечтал служить в армии, главное натуралистично расстраиваться когда у тебя начнут неожиданно находить кучу болезней. а для гарантии - когда дадут направление на кардиограмму в поликлинику дай там медсестре которая ленты расшифровывает шоколадку и она тебе напишет какую-нить болячку. в военкомате врачи кардиограммы не знают кажись как расшифровывать, смотрят тока на заключение врача из поликлиники а не на графики, и оспаривать не станут
 
Останнє редагування:
до какого возроста у нас нынче призыв кстати?
 
25. причем забрать имеют право даже за пол часа до дня рождения :)
 
KDA сказав(ла):
Дождись повестки а потом приди и с туповатой рожей расскажи им как ты всю жизнь мечтал служить в армии, главное натуралистично расстраиваться когда у тебя начнут неожиданно находить кучу болезней. а для гарантии - когда дадут направление на кардиограмму в поликлинику дай там медсестре которая ленты расшифровывает шоколадку и она тебе напишет какую-нить болячку. в военкомате врачи кардиограммы не знают кажись как расшифровывать, смотрят тока на заключение врача из поликлиники а не на графики, и оспаривать не станут
бред.
Сначала тебя остматривают в военкомате врачи. Если есть какие то жалобы - отправляют в больницу на исследования.
Если исследования показывают наличие болячки - то пошлют чуть позже на региональную медкомиссию. там можно откупиться НО ОЧЕНЬ дорого.
 
ПЫсяйте в лижЭчко.
КомиссуютЬ.
 
пока человек не подписался в повестке - он не уведомлен. все остальное - фигня. смело можно забивать

я 2 г назад подписался и забил, а ща пол года до 25 осталось тож повестку прислали, сцуки, очнулись! тока уже за нее яникто не расписывался, я и ее проебал. а ваще люди говорят, что 3 повестки в призыв присылают, штраф за неявку 51, сто с членом, и 300 вроде бы, а после третьей могут навестить погоны, им же 500 грн можно срубить и другой бабосик!
а ТС не ссы прорвемся! ты не один. посто вояки хотять лавандоса прирубить с чела с образованием. не иди туда!!!!!!!!!!
 
спасибо за советы
с медициной варианты не катят, потом права хер получишь, замордуют
 
Если не хочешь теряться сходи в военкомат(лучше конечно если найдешь там знакомых) проходишь медкомиссию, на что-нибудь жалуешься - тебе пишут направление в больницу, там договариваешься с врачем(они как правило знаю что писать надо). И дальше в военкомате решаешь(едешь там на областную, подтверждают диагноз... Естественно если кто-то из военкомата поможет) Как правило на этом все и заканчивается. По деньгам не знаю сколько...
 
Пошли всех...Мне вот такую бумагу почта носит. Точно знаю, никому не должен.
 
Останнє редагування:
бред.
Сначала тебя остматривают в военкомате врачи. Если есть какие то жалобы - отправляют в больницу на исследования.
Если исследования показывают наличие болячки - то пошлют чуть позже на региональную медкомиссию. там можно откупиться НО ОЧЕНЬ дорого.

Читай внимательней! врачи тебя по-любому осматривают и в военкомате и потом на сортировке в областном сборном пункте, не зависимо от того годен или нет. но заметь ни там ни там ты не сдаешь анализы, не делаешь кардиограмму или флюорографию. для этого тебя направляют в обычные поликлиники или больницы. так вот речь шла о том чтобы договориться с медсестрой в больнице чтобы на кардиограмме чо-то нашла плохое. а военкомате врачи ни образцы фекалий твоих проверять ни будут, ни в легкие заглядывать, ни кардиограмму перерасшифровывать т.к. они этого а)не особо умеют б) им впадляк. Кроме того чтобы даже не договариваясь ни с кем временно испортить себе кардиограмму существует масса способов не требующих усилий.
 
а как вообще дальше дело происходит?
например я терялся до 25 лет, денег не давал, медсправку не покупал. потом после 25 пришел в военкомат, заплатил штраф и получил билет? так чтоли?
 
спасибо за советы
с медициной варианты не катят, потом права хер получишь, замордуют

не смешите мои тапочки! на водительской комиссии ваще хрен кого проверяют. максимум - сертификаты от психа и нарка, ну мож еще окулиста пройти. а за умеренную плату без которой все равно не пройдешь и это не обязательно
 
Назад
Зверху Знизу