Остались ли у вас вещи с любимого всеми детства?

А сейчас, вон сколько питард всяких:rolleyes:Никакого развития у детей;)

да не кстати пусть лучше петардами балуются, а то что мы делали раньше могло и последствиями очень плохими кончиться, особенно если не очень хорошо знаешь что делаешь.
 
а еще в детстве, если упал и что-то себе разбил, то прикладывали подорожник, предварительно поплевав на него.
 
Все!! Я ушла!!!
Часика через четыре буду!!:пиво: Тема навеяла на воспоминания о детстве!! Так что я в теме надолго!!:пиво:
Может еще что вспомню!!:клас:
Не прощаюсь!
Не разбегайтесь!!:пиво:
 
Мысли, были, но мнится что прочитали в учебнике еще в дореволюционном, как его готовить и перехотелось, вариант взрыва при кустарном изготовлении кажется 90% :)

при смешивании азотной и самого глицерина да! но мы делали оооооочень маленькие дозы! а то как то стаканами изготавливать сыкотно тоже было
 
Все!! Я ушла!!!
Часика через четыре буду!!:пиво: Тема навеяла на воспоминания о детстве!! Так что я в теме надолго!!:пиво:
Может еще что вспомню!!:клас:
Не прощаюсь!
Не разбегайтесь!!:пиво:

Предлагаю в тему выкладывать фотографии сохранившихся игрушек :клас:
 
Велосипед "Украина", купленный за лично заработанные деньги, мокик "Карпаты"...ну а Яву какой-то пидорас спиздел, когда я был на втором курсе военного училища.
 
а еще в детстве, если упал и что-то себе разбил, то прикладывали подорожник, предварительно поплевав на него.
А я ела клей с деревьев(вишня и слива).:D
До сих пор,бывает,летом увижу,отдираю и съедаю.:жую::D:D:D:клас::клас:
 
точно не помню, но там кажется азотная и серная кислота+ глицерин и смешивать все в горячем виде, ну слава богу, что нам перехотелось :) ума хватило

серная для получения в чистом виде, но ее не было, да и слава богу:D
 
Гуляли раньше до опупения, домой не загонишь, проголодались, купили молока литр и булку городскую и дальше погнали, а сейчас дети по Макдонольдсам сидят, бока наедают:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу