Пожар автомобиля на автостоянке на Залютино

Да, но в самом начале она стояла на своем месте и ветром нагребало огонь на синюю иномарку. С этой стороны то не видно, а вот с другой - синюю хорошо повредило. Там на видео должно было видно быть, как на секунд 15 на синей иномарке что то сбоку загорелось, но хозяин авто начал песком там обсыпать, да и другой хозяин, тот от той что бампером поцеловалась тоже потом.

Ты в гости ко мне приходить собираешься или тебе приятнее самому принимать гостей?

Меня вообще удивило, что соседние машины все стояли на местах, никуда не разъехались. А эта выгорела дотла.
Я шел утром где-то около 10.00.
 
Колька, а ты знаешь, что у тебя прекрастно ловит халявный вай-фай с 7-го дома по пр. Славы. Там точка Triolan Free Spot.

Ну мой планшет не определил, но сижу со своей, могу раздать, если надо:)
 
Кто ж так любит машины то поджигать?

А вот сам удивился. Первый раз такое вижу. Стремно жить и покупать:)

Колька, а ты знаешь, что у тебя прекрастно ловит халявный вай-фай с 7-го дома по пр. Славы. Там точка Triolan Free Spot.

Проверил, точно есть что то от Триолна, правда называется Triolan-home.
Зачем я роутер покупал?:)
 
Блин, когда же на Залютино начнут пожарную часть строить?
Ведь пока с Кандаурова приедет часть №6 туева хуча времени проходит.
Два года назад оформили землеотвод под стройку, в этом году только площадку подготовили, на большее денег нет. Впрочем на всякую хуету типа градусников у нас деньги есть. Видно на пожарке много бабла не попилишь....
 
Блин, когда же на Залютино начнут пожарную часть строить?
Ведь пока с Кандаурова приедет часть №6 туева хуча времени проходит.
Два года назад оформили землеотвод под стройку, в этом году только площадку подготовили, на большее денег нет. Впрочем на всякую хуету типа градусников у нас деньги есть. Видно на пожарке много бабла не попилишь....

Да, пожарная машина ехала около 10-ти минут. За это время от машины уже почти ничего не осталось...
 
вот и мораль нехер машины вообще на стоянки ставить так проще под домом бросать... спокойней .. да и зачем алкашей кормитью.. по 10 грн непонятно за что!!!
 
Khabibulin, CROCODILE и я ваш сосед))))
Ночью ничего не видел, потом только обгорелую шевроле, помойму лачетти, на след. день увидел.
Там где она стояла, там раньше огражденная стоянка была.. а потом оградку убрали.

п.с. вай фай халявный есть..тока последнее время выджобывается часто
 
Да, пожарная машина ехала около 10-ти минут. За это время от машины уже почти ничего не осталось...

Судя по видео - да. И это ночью, когда пробок нет и заторов. Дело в том, что сейчас в Харькове не хватает минимум трех пожарных частей. Их должны были построить к Евро-2012, но финансирования нет...
Одна из частей должна была прикрыть Залютино, вторая - на Чугуевской (недалеко от Автолюкса, там хоть коробку выгнали) и третья - в Жихоре (прикрыть Жихорь и Безлюдовку, но там даже землеотвод еще не сделали) Отака куйня :(
Про то что 80% технике подлежат списанию даже МЧС официально говорит...
 
Николя! Чтобы у тебя не было ни малейших сомнений насчет того, что я сегодня шел мимо тебя, предлагаю фоту того, что осталось от серебристого Шевроле.


attachment.php



attachment.php
 
Останнє редагування:
Впоминается хрестоматийная фраза из автоветки: Я лучше заплачу 10 грн и буду спать спокойно, чем перед домом бросать. Как видим разницы никакой.
 
Впоминается хрестоматийная фраза из автоветки: Я лучше заплачу 10 грн и буду спать спокойно, чем перед домом бросать. Как видим разницы никакой.

вот ответ

Это несанкционированная стоянка перед 12-м домом.

Разница таки есть. Только если держать авто на стоянке -то обязательно с пропусками и желательно с постоянным местом для авто. Такая стоянка, как напимер в начале Нариманова или угол Комсомольского Шоссе с Болгарским пер.
 
розпитав охоронців, їх версія: машина стояла другу добу, загорілася піротехника в багажнику
шевроле стояло поруч з синенькою, коли розірвало бак, то машину сунуло вперед

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда-то один мой знакомый собирался идти учиться на водителя трамвая/троллейбуса и долго не мог определиться на кого именно...
Однажде, встретив его, я поинтересовался, к какому решению он пришел, и услышал, что тот решил стать водителем троллейбуса.
Когда я спросил, почему именно троллейбуса, тот незадумываясь ответил, что где-то вычитал, что трамвай сгорает за 15 секунд, а троллейбус - за 20.
Все-таки 5 секунд - это шанс!:D

трамвай как и троллейбус горят минуты 4-5, вагон электропоезда 5-6, вагон пассажирского поезда 7-9 минут, но я понимаю это относительные цифры, ну если например вагон с одной стороны поджечь, пока до конца пламя дойдёт, ну явно не 7 минут, а гораздо больше, это если всё облить бензином и зажечь, или коктейль молотова бросить, тогда...
 
Может ГБО ебнуло?
 
кстати, года два назад во дворе Ак. Павлова, 140 в районе 5 подъезда тоже ночью машина дотла выгорела, были подозрения, что автостоянка дала пример того, что не надо машины во дворе бросать... но чем дело закончилось и причину возгорания не знаю...
 
Назад
Зверху Знизу