Шаурма?

нравится ли вам шаурма?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
neuromancer , согласен, дёнер кебаб который готовят турки в Германии неплох, во Франции он называется по другому (склероз) но на вид и на вкус то же самое. Вещь вкусная и сытная :пиво: только островатая, много не съешь ;)

А вот нашу Харьковскую шаурму, хоть она и выглядит так же, пробовать побаиваюсь - наслушался историй про котят и собачек :-)
 
имхо сабж - ужос! не употребляю... а вот хот-доги у чарлиз лучшие из всех что я в харькове пробовал, особенно под пивко :)
 
мдя.. покушать бы не мешало :)

А, по отношении к шаверме, как мы ее называем. Кушаю время от времени,
скажу с уверенностью что в посл время испортилась она. Раньше получче готовили. Нравилась на научке в Чарли.
 
жру регулярно, раз в неделю под пивко точно
тут оно называецца дёнер, готовят турки (аналог наших хачиков)
насколько я знаю, на предмет санитарии их пиздят нещадно, отбирают лицензии и вставляют палки во всякие места
через это в местных шавермочных таки чисто и мясо наверняка какое-то нормальное
плюс готовят вкусно
никогда никаких проблем с желудком не было

зато у нас суки берут бабки а потом ими же делают шаурму. поэтому заказываю, смотрю как делает. если одевает на руки перчатки целофановые - покупаю, если нет, отказываюсь.
Самая вкусная шурма в Metro, в чарлиз похуже, но с квашеными огурчиками. Хот доги абалденные в Метро. В чарлиз так себе, но получше чем у бабушки за гривнудвадцать...

Пиздец, почитал топик, уже три года прошло, а нихрена не изменилось, в плане санитарии и качества обслуживания...
 
Не хватает пункта в голосовании "Никогда не пробовала"...
 
Жрите, жрите это гавно. Приедставьте как арабы голыми волосатыми руками месят мясо... Антисанитария 100%.
Бррр...
Пылюка летит. Вокруг люди ходят, кашляют...
Кушайте на здоровье...
 
А главное скажите Ийи гюнлер. А потом делайте заказ.
Шаурму приготовленную арабами прям на улице едят только те кто понятия не имеет о арабах и их общепите.
 
Фу бля, какой-то мерзкий хачик мацает руками хлеб, мясо не понятно с какого животного, потом это есть? нет уж лучше пухнуть с голодухи. После 3-х месяцев жизни в Каире не понаслышке знаю про "чистоплотность" арабесов.
Бля, жрать это - себя не уважать!
 
Останнє редагування:
Мой хороший знакомый (палестинец), работает в Метро, готовит шаурму. Я иногда беру у него, никогда никаких претензий к вкусу не было, видел как готовит. Летом они грузят свое оборудование и едут в Крым (типа в Крыму она больше и вкуснее). На счет санитарии посмешили. Я работаю инженером в пищевом производстве, можете мне поверить, то что вы покупаете в магазинах производится в более антисанитарных условиях и ничо, повальных отравлений не наблюдается. В шаурму кладут настоящее куриное мясо, а в колбасу, пельмени, пирожки это даже не соя, описывать не буду (не для слабонервных). Единственное настоящее мясо в колбасе это случайно упавший в мясорубку грызун.
 
Пару недель назад по телику вещали люди из санстанции – мол в Харькове не выдано ни одного официального разрешения на киоски с шаурмой. Нет разрешений –нет повода проверять. Выводы делайте сами. Где всё это вымачивается ( лучше не видеть) и потом печётся на открытом огне из газового баллона( наверное вся таблица элементов) сопливыми реализаторами. Кстати сами восточные гости эту срань не едят и по секрету не рекомендуют есть. Сегодня покупал печённые проверенные пирожки, так за мной 3 араба в очереди стояли, хоть в зоне 15 метров было 6 точек готовки ихней шавермы. :нах:
 
Как можно её есть????????????? Ножи точат прямо над прилавком, ходят толпы людей хекают рядом, чихают. я не эстэт, водку могу с асфальта пить, но шурму... нет , не ем.
 
Денер-теллер лучше.
 
Мне нравиться как её делает моя жена :)
 
случай вспомнился, брат рассказывал, как-то рано утром(очень рано утром летом) шел мимо ларька с шаурмой, в котором араб(типа повар) е@л девчонку за прилавком... после этого он шаурмы на дух не переносит...
 
и плюс где они столько берут курятины? Как мне кажится покупают просрочку так дешевли и под соусом не видно и не слышно что это
100% слышал что покупают все просрочку и делают на ней
 
Назад
Зверху Знизу