Интересно насколько может оказатся жизнеспособной идея?

Как вы бы поддержали бы эту идею??


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Не нужно ничего ни кому перечислять, просто интересно, народ поддержал бы такую идею??? Смог бы народ объединится ради свободы и возможности жить в нормальном госсударстве без крахоборства чиновников и всевозможных антинародных законов и действий власти??
Думаю, у нас в стране лучший вариант что-то изменить - это индийский вариант. Революция здесь не сработает. :)
 
голодных фрезеровщиков накормят их станки когда начнут точить для на оружие, а не фигней страдать и ныть что им пол года не платят зарплаты, вы так и не ответили, а начальтву вашему так же зарплату не плятят полгода, вашему директору, на какой он машине ездит, где живет??

мы выполняем заказ, а зп всёравно пока задержуют
 
Ну мужики, так мужики... Хотя...С таким подходом все как раз на уровне идеи и загнется- нельзя выбирать кого-то просто потому что это не принято и так быть не должно. Выбирать надо по действиям и по идейности. Да и выбирать то будет народ( толпа), которая слишком быстро меняет свое мнение.
И мнение этого народа напрямую зависит не от вашего хочу и могу а от того что заставит сплотится эту самую толпу в единое целое. где-то так.
 
Для аналитика из СБУ, читающего эту тему. Я полагаю, не стоит в отчетах упоминать это юмористическое недоразумение :)
 
Ну мужики, так мужики... Хотя...С таким подходом все как раз на уровне идеи и загнется- нельзя выбирать кого-то просто потому что это не принято и так быть не должно. Выбирать надо по действиям и по идейности. Да и выбирать то будет народ( толпа), которая слишком быстро меняет свое мнение.
И мнение этого народа напрямую зависит не от вашего хочу и могу а от того что заставит сплотится эту самую толпу в единое целое. где-то так.

А вы хотели уже быть лидером риволюции?? не слишком ли вы торопите события??? А на барикады с оружием в руках поудете убивать врагов??
 
Для того что бы сработала эта идея- нужно во первых- точная конечная цель. тоесть не просто- мир во всем мире- а полная конкретика. например.Цель- привлеч внимание общественности к собранной социальной группе. Способ реализации- Собираемся по пятницам, стоим возле Горсовета и молчим ничего не делая- с общей целью показать - что народ есть, он рядом, но пока терпит. Это я утрирую конечно.
Во вторых- точно знать что конкретно можно применять из силовых мер. В третьиз- вход в группу- не просто для всех желающих а для людей заинтерисованный- доказавших на деле свой интерес. Людей с одной целью. как закрытый клуб. и т.д. Много условий.
Самое главное - должен быть лидер. Без него- разброд и шатание - к концу пятой-шестой встречи обеспечены. слишком много мнений и слишком много разниц в интересах у людей объедененных одной идее. должен быть ктото кто во время дает по голове или же наоборот стимулирует.

имхо, собравшиеся уже на первой встрече передерутся между собой.
 
А вы хотели уже быть лидером риволюции?? не слишком ли вы торопите события??? А на барикады с оружием в руках поудете убивать врагов??

я? лидером революции? Посмотрите где я и где ваша революция?!
Сначала надо определиться с тем где брать оружие, потом решить кто является врагом( пофамильный список составить), после этого я предлагаю , просмотрев карту города наметить места для барикад, опять же народ надо научить что с оружием и на барикадах делать. А потом уже объявлять революцию- а то некоторые поорут для начала, потом по два пива и вся революция...Не интересно.
 
Есть идея собиратся в воскресенье возле синагоги на Пушкинской, там есть неплохое местечко где можно посидеть для разработки идеи данной организации и дальнейших планов например бар "Пиковая дама" или кошерный ресторанчик недалеко в переулке
 
имхо, собравшиеся уже на первой встрече передерутся между собой.

Ну, если начать с просмотра фильма Греческая смоковница, потом по 100 грамм водки - то может ниче...появятся общие интересы, разговоры в правильное русло потекут..как нить справиться можно без мордобития...Главное, про политику не давать разговаривать)))))))
 
я? лидером революции? Посмотрите где я и где ваша революция?!
Сначала надо определиться с тем где брать оружие, потом решить кто является врагом( пофамильный список составить), после этого я предлагаю , просмотрев карту города наметить места для барикад, опять же народ надо научить что с оружием и на барикадах делать. А потом уже объявлять революцию- а то некоторые поорут для начала, потом по два пива и вся революция...Не интересно.

Хорошо быть модератором. Мы Вас не возьмем - Вы потенциальный коруппционер.
 
Есть идея собиратся в воскресенье возле синагоги на Пушкинской, там есть неплохое местечко где можно посидеть для разработки идеи данной организации и дальнейших планов например бар "Пиковая дама" или кошерный ресторанчик недалеко в переулке

И казалось бы при чем здесь евреи?)))))
 
Есть идея собиратся в воскресенье возле синагоги на Пушкинской, там есть неплохое местечко где можно посидеть для разработки идеи данной организации и дальнейших планов например бар "Пиковая дама" или кошерный ресторанчик недалеко в переулке
PHP:


можешь не продолжать:D
 
я? лидером революции? Посмотрите где я и где ваша революция?!
Сначала надо определиться с тем где брать оружие, потом решить кто является врагом( пофамильный список составить), после этого я предлагаю , просмотрев карту города наметить места для барикад, опять же народ надо научить что с оружием и на барикадах делать. А потом уже объявлять революцию- а то некоторые поорут для начала, потом по два пива и вся революция...Не интересно.

Таки вы не правы...как минимум в последовательности действий. Вначале выбирается цель. Итолкьо потом способы ее решения и порешения. Что ТС и предлагает обсудить :D
 
Назад
Зверху Знизу