за что вы любите украину?

Согласен, потому что настоящий национализм он с внутренней культурой и порядочностью связан, а такие люди скромно добрые дела делают и не бьют себя кулаками в грудь по поводу душераздирающей любви к Неньке.

:клас:
 

Вкладення

  • tut_gospodar.jpg
    tut_gospodar.jpg
    80.1 КБ · Перегляди: 44
если ты сьебался - это не говорит о том что 100% населения так думают,
поедь на западную, там расскажут по чем патриотизм (правда, они все работают за бугром :D)

На западной Украине мононация, а у нас винегрет или оливье, и каждый в свою сторону тянет, а тут еще и раздвоенность из-за языка; говорим по русски, а любим по украински.
 
ежайте в германию... там будете грить по немецки и любить Украину...чем дальше тем роднее)))))))
 
Люблю Украину за природу и душевность. А тем, кто тут слюной брызжет по поводу своих миграционных мечтаний, скажу, что если человек не может устроить свою жизнь у себя дома, то и в гостях вряд ли будет сильно счастлив...
 
Люблю Украину за природу и душевность. А тем, кто тут слюной брызжет по поводу своих миграционных мечтаний, скажу, что если человек не может устроить свою жизнь у себя дома, то и в гостях вряд ли будет сильно счастлив...

100%:клас:
 
На западной Украине мононация, а у нас винегрет или оливье, и каждый в свою сторону тянет, а тут еще и раздвоенность из-за языка; говорим по русски, а любим по украински.

абсолютная правда!
а языковую проблему раздули уроды политики, т.к. на ней проще всего играть...
в социуме эта проблема не стоит на первом плане
 
Люблю Украину за природу и душевность. А тем, кто тут слюной брызжет по поводу своих миграционных мечтаний, скажу, что если человек не может устроить свою жизнь у себя дома, то и в гостях вряд ли будет сильно счастлив...
не знаю кто как - но лично я свою жизнь уже устроил, более чем, если бы не однго НО, жить ТУТ не возможно. но это ИМХО.

абсолютная правда!
а языковую проблему раздули уроды политики, т.к. на ней проще всего играть...
в социуме эта проблема не стоит на первом плане
а у нас языковой проблемы и нет, все на украине понимают или знают 2 языка, русский, и украинский.
 
не знаю кто как - но лично я свою жизнь уже устроил, более чем, если бы не однго НО, жить ТУТ не возможно. но это ИМХО.


а у нас языковой проблемы и нет, все на украине понимают или знают 2 языка, русский, и украинский.

ты уже затрахал
Съебуйся из этой страны, какого хрена ты паришь всем мозги.
Не можешь здесь жить уезжай или вскрой себе вены :нах:
 
примерно то же самое предлогал, но чуть вежлееве! Хочешь остаться при своем мнении держи его при себе! не надо тут рассказывать как кого и за что , а тем более, зачем любить!
 
ты уже затрахал
Съебуйся из этой страны, какого хрена ты паришь всем мозги.
Не можешь здесь жить уезжай или вскрой себе вены :нах:
С удовольствием свалю. а ты продолжай тут гнить.

примерно то же самое предлогал, но чуть вежлееве! Хочешь остаться при своем мнении держи его при себе! не надо тут рассказывать как кого и за что , а тем более, зачем любить!
я вообщето спрашиваю, а не указываю, не путай одно и другое.
 
Я живу здесь, мне нравится.
А то, что здесь не просто жить - это не значит что тебе будет легче за бугром.
И что там за бугром?
Родители, друзья, знакомые?
А гниет здесь только клубника
 
коррупция только у нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я живу здесь, мне нравится.
А то, что здесь не просто жить - это не значит что тебе будет легче за бугром.
И что там за бугром?
Родители, друзья, знакомые?
А гниет здесь только клубника
ну то что тебе нравится, мне лично фиолетово, считай что я рад если это чтото для тебя значит.
он, рядом я создал тему про юзела этого форума Юра-фото "кидалу", это я к тому что тут гниют все, даже "умники" которые пытаются чтото делать.
 
Забыла добавить: люблю Украину за то, что когда у меня личные проблемы, я рассказываю о них друзьям, а не психоаналитику
 
вообще если есть бабло то везде хорошо, а если нет - то хоть в украине, хоть где либо - все упирается в бабло...
 
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
 
ну то что тебе нравится, мне лично фиолетово, считай что я рад если это чтото для тебя значит.
он, рядом я создал тему про юзела этого форума Юра-фото "кидалу", это я к тому что тут гниют все, даже "умники" которые пытаются чтото делать.

Если ты думаешь все время о плохом, то это плохое будет с тобой случатся.
ДУМАЙ О ХОРОШЕМ :пиво:
 
повторюсь ,как и писал в предыдущих темах)

очень многим нравится Украина ,это зачастую тем людям который выбрались из села или ПГТ в большой город ,естественно прожив часть жизни в коровнике ,а потом попасть в большой город - грех жаловатся .

Человек как правило стремится к лучшему .Многие арабы хотят кнам, многие наши хотят в Польшу ,многие поляки хотят в Германию ,немцы хотят с США ,и только американцы хотят на марс )))

Я действительно рад за тех ,кому нравится жить вы Украине ,этим людям достаточно миски с едой , чай и телепередача по национальному ТВ . Больше им ничего не нужно .
 
Люблю за чистый украинский язык, бесплатную качественную медицину, высокий уровень образования, за промышленное развитие реального сектора, науку, авиацию, космос.
За профессиональное телевидение, великий кинематограф, демократию народа. Только на Украине возможно такое удивительное стремление к свободе - оранжевая революция.
Украина - не россия (страна-террорист)!

Первое апреля вроде не скоро :D
 
повторюсь ,как и писал в предыдущих темах)

очень многим нравится Украина ,это зачастую тем людям который выбрались из села или ПГТ в большой город ,естественно прожив часть жизни в коровнике ,а потом попасть в большой город - грех жаловатся .

Человек как правило стремится к лучшему .Многие арабы хотят кнам, многие наши хотят в Польшу ,многие поляки хотят в Германию ,немцы хотят с США ,и только американцы хотят на марс )))

Я действительно рад за тех ,кому нравится жить вы Украине ,этим людям достаточно миски с едой , чай и телепередача по национальному ТВ . Больше им ничего не нужно .

Родился и живу в Харькове.
А ты где родился и чего тебе не хватает в Украине?
 
Назад
Зверху Знизу