А вы уже надели шапку?

одели уже шапку


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    537
Не, я, конечно, наблюдала с детства, как люди в замерзшем море прорубывают полоньи и купаются, но в этом случае нужна закалка. Лично себя, плавающей в ледяной воде, не представляю

а может закалиться и зимой вообще без шапки ходить, а?

Они вообще мало кому идут. Мне тоже не идут, но мне на это наплевать, главное, чтобы тепло было

мам, эт ты?
 
люди, а кто какие шапки носит покажите, а то мне тут подсказывают в личку что моя шапка уже не в моде.
 
Люди, меня мама заставляет одевать шапку, хотя никто из пацанов в классе ее еще не одевает. Проголосуйте в голосовалке чтобы я убедил ее что ищо рано для шапки.

Самое безапастное что можешь получить в такую погоду - это гайморит и постоянные проблемы со здоровьем...
 
Самое безапастное что можешь получить в такую погоду - это гайморит и постоянные проблемы со здоровьем...

советуешь шапкой пользоваться как и презервативом, всегда?

мама плохого не пожелает, старичок..
знал я одного пацана, который маму не слушал и ему голову надуло неслабо...
в общем одевай ото шапку и не выёбуйся..

да мне тут грят шапка у меня того.. не сильно..
 
люди, а кто какие шапки носит покажите, а то мне тут подсказывают в личку что моя шапка уже не в моде.

Да не выдумывайте! Самая классная шапка, мама не зря старалась - в ней теперь можно зимой на снегу спать! :)
 
Жену заставил одеть, сам еще в кофте хожу))
 
post-21-1188854627.jpg
 
советуешь шапкой пользоваться, всегда?

Носи шапку при температури +15 и ниже по цельсию... Тем более при влажности не снижающейся 95%...
да мне тут грят шапка у меня того.. не сильно..

Купи новую...
 
сегодня пришлось. ненавижу шапки. но отит лечить больно и дорого. когда на машине - как-то перебежками еще перебиваюсь, в длинные волосы уши прячу. а если ходить дольше 10 минут - капюшон, или шапка.
 
не слушай ты этих лузеров... очень крутая шапка...
почти как моя..

Переглянути вкладення 1628439

блин, ты реально крут, чувак, гопы отдыхают


Шмайль, мы про шапку на голову :D

сегодня пришлось. ненавижу шапки. но отит лечить больно и дорого. когда на машине - как-то перебежками еще перебиваюсь, в длинные волосы уши прячу. а если ходить дольше 10 минут - капюшон, или шапка.

надо маме намекнуть что если она купит мне тачку, то шапки больше не надо будет вязать
 
ну, если её на голову надеть, то можно сойти за членоголового единорога:D

думаешь это повысит мой успех у девочек?

и гараж под окнами!! т.к. до стоянки пока добежишь - уши отвалятся :D

дельный совет :клас:
 
ТС, прикупи себе вот такую шапку и все девченки твои! ;)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • boudionovka_03.jpg
    boudionovka_03.jpg
    63.5 КБ · Перегляди: 815
Люди, меня мама заставляет одевать шапку, хотя никто из пацанов в классе ее еще не одевает. Проголосуйте в голосовалке чтобы я убедил ее что ищо рано для шапки.
Странно, я всегда думала, что шапку одевают тогда, когда холодно без нее.

По сабжу. Да уже 4 дня ношу. Без нее мне холодно, мерзнут ушки :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу