Народная любовь к милиции

Уже постил сегодня. но... Тут повториться не грех
QEAKCCFWXoY
 
Менты- реально твари. Хуже ментовского сообщества больше нет никого.
 
В той же америке, как мне недавно рассказывали, для борьбы со взяточничеством и пытками среди копов в участках просто сделали прозрачные стены. Для нас этот опыт, видать, неприемлем.
 
Менты-педерасты... изменить ситуацию может только Кольт.
 
А шо ты хочеш от ментов если у нас президент сидел?
И в чём логическая связь? Типа до его президентства все сотрудники милиции были воспитанниками института благородных девиц?

А что вы хотите от ментов, если они даже кучку подростков-дебилов на майдане разогнать не смогли, а суд принял решение, противоречащее закону :)
Неправильное негодование. Не разогнали, потому что небыло команды. Дай им команду - и от школоты этой майданутой ничего не осталось бы.

...В последние годы ненависть стала настолько всеобщей и привычной, что даже когда их убивают, никто о них не жалеет...
У них тоже есть семьи.

...Добавлю и от себя. Нормальных среди них нет. Одни мрази, твари и подонки.
Не знаю, не знаю. Со всеми 600 тыс. сотрудниками МВД не знаком.
 
...Не знаю, не знаю. Со всеми 600 тыс. сотрудниками МВД не знаком.
:D Тори широко известна на форуме своим темпераментом. Ей бы только пострелять. Виртуально, конечно.
Человек - это то что он делает. Работая в системе, поневоле становишься её частью. Т.о., мне не обязательно знать досконально составные для того чтобы делать выводы, если знаю закономерности системы в целом. Такая задача называется интерполяцией. Или дедуктивным умозаключением, как Вам более привычно.
 
Добавлю и от себя. Нормальных среди них нет. Одни мрази, твари и подонки.
Я бы небыл столь категоричен. Много конечно ломаются под давлением низкого уровня зарплат в купе с постоянным созиданием полных отбросов общества. Но также многие при этом остаются нормальными людьми.
Поверь мне, это не от них зависит то, что сейчас происходит в органах, а от нас с тобой, которые выбирают на выборах отбросы.

что даже когда их убивают, никто о них не жалеет.

Давайте без танцев на костях плз, тем более что это неправда. Большинство из убитых погибает при исполнении от столкновения с настоящей мразью, и реально неправильно подобное говорить.
 
Я вот думаю, что такие темы по-настоящему объединяют большинство людей с самыми разными политическими взглядами. В последние годы ненависть стала настолько всеобщей и привычной, что даже когда их убивают, никто о них не жалеет.
Добавлю и от себя. Нормальных среди них нет. Одни мрази, твари и подонки.
А юристы вообще - жадные гниды. Тоже все поголовно :D

Уже постил сегодня. но... Тут повториться не грех
QEAKCCFWXoY
Говоря, что пидарасы для тебя лучше ментов, ты палишься
 
В реале многие отхватили бы за свои слова, бандиты те же прекрасно знают кто такие менты но не кричат и не распространяются об этом, смысл? Что для вас беспредел ? Предел для милиции это закон на основании которого они действуют и то что они защищают. Всё что за законом ,пределом -
беспредел. Другое дело кто за этим следит. Те кто дают взятку:) знаю многих кто мечтает стать полковником из лейтюхов, и они знают через что или кого нужно переступить. ..... Самое страшное - это нереализованные амбиции.!!!!!!!!!!!
 
милиция страшней бандитов,вообще после такой диктатуры нашего П.. мы еще побоимся.
 
имхо милиция только мешает, сначала надо обороняться от гопоты, а потом от милиции, причем от милиции в последствии сложнее...
причем милиция с гопотой не борется, а нах оно им, палка начальству а им ничего, легче найти лошка и все на него повесить, и ничем не рисковать..
а прав или не прав человек, не важно, главное палка....

есть там нормальные или нет, но это русская рулетка для нормального человека....

Фейспалм.
Блядь,ещё один "борец с гопотой",бандюку надо будет - он тебя зарежет или допустим просто встретят тебя компанией человек в 5(даже если ты там боксер-борец-каратист - хрен ты им что-то сделаешь).Но они(бандючье,гопота) открыто и массово это не делают только из-за боязни милиции.Да,да представь себе,у нас в стране менты не только "невинный народ" пытает,берет взятки и бухает,но еще и занимаются поимкой преступников.
Если ты сейчас начнёшь про столь любимый "небыдлом" короткоствол,то я тебе скажу - у боль-менее нормальных(в плане масштаба преступлений,как-то - заказное убийство,ограбление обменных пунктов,да и просто разборки) - он у же присутсвует,а так появится и у обычного бандючья,которое будет пускать его в ход гораздо охотнее,чем ты.
Милиция у нас хоть и хреновая,но благодаря ней есть хоть какой-то порядок.
 
Не буду славословить систему МВД в целом, но одним гуаном мазать всех поголовно не следует. Хреново, но защита гражданина всё же работает. Улучшать надо...

Пару раз приходилось налаживать комп в местном подрайоне. Ей-бо, на месте участкового уже бы отметился пару раз на фэйсе подозреваемого, нервы не те :( А он(а) с ними вежливо, корректно - что да как произошло...

При том, что им приходится выслушивать и маразматичных бабок (сосед просверлил дырочку мне в квартиру и газ пускает), и отмороженных сутяг, и просто туго соображающих граждан.
 
...Пару раз приходилось налаживать комп в местном подрайоне. Ей-бо, на месте участкового уже бы отметился пару раз на фэйсе подозреваемого, нервы не те :( А он(а) с ними вежливо, корректно - что да как произошло...
При том, что им приходится выслушивать и маразматичных бабок (сосед просверлил дырочку мне в квартиру и газ пускает), и отмороженных сутяг, и просто туго соображающих граждан.
Хорошая история. Я сам знал опера, который гордился тем, что интеллигентно выводил подозреваемых на признания, не выбивал показания. Заметьте, он ГОРДИЛСЯ. Знал, как этим он отличается от прочих.
Снова. Я уверяю всех заинтересованных в данной теме: знаю я достойных уважения работников милиции. Я, собственно, проработал в РОВД года с 1996 по 2000, как-то так. Видел, как оно работает. Ушёл потому что не моё это.
Насколько б хорошие или плохие законы у нас ни были, выполняются они крайне слабо. Поэтому и нареканий много на исполнительную власть.
Да хрен с ними уже, пусть себе зарабатывают на чём хотят. Действительно, беспредела меньше, чем кабы бандиты этим занимались, но: то, что убийства в стенах МВД остаются безнаказанными, это - позор. Так быть не должно. Об этом тема.

...у нас в стране менты не только "невинный народ" пытает,берет взятки и бухает,но еще и занимаются поимкой преступников...
:іржач: нет слов, уел. В перерывах ещё и преступников таки ловят, ага.
Да, кстати, ловят. И грабителей, и убийц. На моей памяти отпустили убийцу девушки, на которого уже всё было вплоть до признания и найденного ножа. Так, представляете, оформили не по правилам, к делу подшить не смогли.
А профессионалы тоже работают, в этом я не сомневаюсь. И хорошие профессионалы. Так не об этом же я, ага.
 
Фейспалм.
Блядь,ещё один "борец с гопотой",бандюку надо будет - он тебя зарежет или допустим просто встретят тебя компанией человек в 5(даже если ты там боксер-борец-каратист - хрен ты им что-то сделаешь).Но они(бандючье,гопота) открыто и массово это не делают только из-за боязни милиции.Да,да представь себе,у нас в стране менты не только "невинный народ" пытает,берет взятки и бухает,но еще и занимаются поимкой преступников.
Если ты сейчас начнёшь про столь любимый "небыдлом" короткоствол,то я тебе скажу - у боль-менее нормальных(в плане масштаба преступлений,как-то - заказное убийство,ограбление обменных пунктов,да и просто разборки) - он у же присутсвует,а так появится и у обычного бандючья,которое будет пускать его в ход гораздо охотнее,чем ты.
Милиция у нас хоть и хреновая,но благодаря ней есть хоть какой-то порядок.

а ты мент? откуда такая истерика ко мне?

просто ты с родимой ментурой не сталкивался (ну и слава богу, а может и нет, тогда бы овцы вымерли как класс), чтобы понять "боязнь" (это не проблема при наличии норэфедрина, опиата из ближайшей аптеки, культивированной той же милицией) гопоты, а так же "эффективность"....

у нас ст.36 п5, очень легко прекачевывает в 118 и 124

а про те самые приславутые "5 человек" , как раз стоит дилема - защищаться и сидеть, терпеть и быть калекой....
столкнись ты с подобной дилемой, облегчившись на н-ное количество тугриков (это если они есть), поймешь что никуя у тебя нет ( и таких примеров...), вот тогда завоешь по другому и насчет милиции и насчет КС тоже...
 
Останнє редагування:
Давайте без танцев на костях плз, тем более что это неправда. Большинство из убитых погибает при исполнении от столкновения с настоящей мразью, и реально неправильно подобное говорить.

или вешаюццо на штанах
 
Назад
Зверху Знизу