Вкус детства.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Вкус детства.

У каждого он свой.
Для меня это вкус земляничного варенья, жаренной картошки со сладким чаем, торт наполенон в мамином исполнеии.
Вот недавно привезли мне из Сибири банку земляничного варенья. Это что-то. :клас: Я вспомнил всё.:yahoo::іржач:
И мама недавно делала свой "шедевральный" Наполеон. :клас:
 
Черная икра из пол-литровой банки ложкой....
 
На самом деле таких вкусов и запахов довольно много..
Недавно подошел к железнодороному полотну.. вдохнул запах золы.. СТОЛЬКО детских воспоминаний сразу..
 
А мне почему-то вспомнилась пастила, на этикетке которой был нарисован крошка Енот из мультфильма, а еще фруктовое мороженное в бумажном стаканчик, да много чего такого вспомнилось, эх,золотое беззаботное было времечко!!!!
 
А мне почему-то вспомнилась пастила, на этикетке которой был нарисован крошка Енот из мультфильма, а еще фруктовое мороженное в бумажном стаканчик, да много чего такого вспомнилось, эх, изолотое беззаботное было времечко!!!!

всё это можно купить в магазине с поправкой на технологии производства...:клас:
 
а запах сгоревшей серы? выдалбливается отверстие в асфальте, напрессовывается сера со спичек и все это закрывается дюбелем, в который надо попасть кирпичем :ги:
 
... вы нарушаете мне режим диеты
своими мемуарами. пойду вспомню вкус бутерброда...
 
а запах сгоревшей серы? выдалбливается отверстие в асфальте, напрессовывается сера со спичек и все это закрывается дюбелем, в который надо попасть кирпичем :ги:
Да итакое было, а еще в селитре газеты вымачивали, потом на веревках во дворе сушили и пождигали потом.
 
....не хочу серы,карбида и фруктового мороженого...ХА-а-а-ачу ИКРЫ-ы-ы-ы-ы-=))

....черной..
 
Недавно зашел в аптеку, не был в ней лет 20! Она около школы моей, сразу вспомнил как за гематогеном и аскорбинкой туда на перемене ходили. Спрашиваю, а гематоген есть? Говорит есть! Купил, съел.... Все как в детстве.
 
о..селитра это тема....бумагу в фольгу а потом хвостик такой делаешь и поджигаешь ...и ффффить...Поехали!Ю.Гагарин
 
Недавно зашел в аптеку, не был в ней лет 20! Она около школы моей, сразу вспомнил как за гематогеном и аскорбинкой туда на перемене ходили. Спрашиваю, а гематоген есть? Говорит есть! Купил, съел.... Все как в детстве.

это такие сладенькие таблеточки белого цвета?)
 
Недавно зашел в аптеку, не был в ней лет 20! Она около школы моей, сразу вспомнил как за гематогеном и аскорбинкой туда на перемене ходили. Спрашиваю, а гематоген есть? Говорит есть! Купил, съел.... Все как в детстве.
У меня такое же было недавно с витаминами С (похожи на большие таблетки) и с плиточным ирисом от ХБФ.:клас:
 
Черная икра из пол-литровой банки ложкой....



Отличное воспоминание, только у меня было из литровой банки.
 
О да! мамин наполеон!:)
еще замороженная клюква с сахаром. Сгущенка с печеньем.

Запах яичницы сутра. С колбасой:)
 
Ах как после хорошего заряда кирпичи вверх улетали метра на два:D

кирпичи то ладно. дюбеля после хорошего заряда выбирали сами себе траекторию :ги:

еще очень любил есть сырой щавель в детстве :)
 
Назад
Зверху Знизу