Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Когда ко мне не подходит БЮТ-овский активист, про которого я знаю, сколько стоит час его работы, и не предлагает подписать бумажку. Когда не идет раскрутка в принадлежащих одним людям СМИ информации.
Это как минимум. Потом я узнаю, не проплачивал ли кто нибудь эту акцию.

ну про лес есть на Сегодня.юа,укрправде,корреспонденте - это всё один человек держит?

У любой акции есть организаторы. Так вот, если организаторы акции объясняют в теме, что это они пока платят, если прямо в теме форумчанину предлагают денег за участие в акции, то ответ однозначен.

Для начала, НЕ ТАК,:D:D

а со откудова вы взяли,что он организатор?
 
Маврик в Харькове за годы ДУПЫ с ГЕПОЙ да и при Шумилкине снесено огромное число зеленых насаждений, и что Вы где то видели где их заново посадили, эти чаморошные деревья на набережной - они что в солнечный день спасают для чего они? Для откатов- сказал одну ыену , взял в карман другу, Кернес с Дупой понятия не имеют как это работало при советах, НЕ ОНИ САЖАЛИ НЕ ИМ БЫЛО УНИЧТОЖАТЬ, Кернес ведет себя как сионист чистой воды, ненавидя все что являетя дорогим сердцу харьковчан, Вы как автолюбитель скажите каким концом эта дорога поможет пробкам, УРОДЫ
 
ну про лес есть на Сегодня.юа,укрправде,корреспонденте - это всё один человек держит?
Добавлю еще АТН в этот список.
Держит и принадлежит к политсиле, для вас это разные вещи?
Вы конечно можете отрицать все, а можете посмотреть список владельцев. Для меня это как бы все очевидно. Я даже примерно знаю расценки региональных изданий. И сколько стоит организовать пикет по чему угодно.
Но для людей, способных повестись на такой развод, им ведь хозяева не важны, ага, им важна ИДЕЯ.
 
вово. 200 дармоедов машут флагами вместо того чтоб работать, а мы потом корми их...
Ты себя прокорми , а я на себя как нибудь заработаю, и подумай когда тебе перестанет платить дорогой товарищ Кернес, чем или кем зарабатывать будешь

Уважаемый Соловьев, если вы заявите, что группа лесорубов зверски и не естественным способом вас изнасиловала, то я могу быть железным свидетелем этого, который с собственного балкона это все видел, т.к. имею очень зоркое зрение, только поделитесь деньгами, которые вы собрались с лесорубов снять, а так же грантиком, который зайдет за это шоу

Еще один птенец Дупы с Гепой
 
не вижу ничего страшного, если через огромный лес будет проходить небольшая дорога... :незнаю:

Прям пейзаж из старой Need For Seed 3...
Только вот дороге сопутствует еще и обочина некоторой ширины, обычно это как еще одна ширина дороги. А там еще и очередной торгово-развлекательной хреновины понастроят. Ну и следует учесть шумовое загрязнение парка - получится что у него не будет тихой середины, куда ни зайдешь - всюду шум моторов.

а вы почитайте не на 18й странице, а с первой начните.

Пять страниц перечитал сначала... и где же?
 
Харьков город "миллионник", на сайте objectiv.tv на писано:
Около 120 человек – представителей различных общественных организаций – вышли сегодня под стены Харьковского горсовета с акцией протеста против вырубки деревьев в парке Горького.
никому этот парк не нужен, можно его сносить под чистую...:банан2:
всем похуй
 
эхэхэх...люди-люди...циники...
 
нет, просто один пишет, а остальные тупо передирают им даже лень свой текст написать

это у нас свободой слова зовется
 
так выж первая предложили мне деньги в одно место засунуть?
а ктож откажется от халявной денежки?
 
Обычному поезду, может, ничего и не будет. Но это маленькие вагончики, их масса намного меньше. И если в эти вагончики, набитые детьми, влетит дебил на джипе, то проблемы будут не только у джипа, от вагончики тоже перевернутся.

Кончайте бабскую истерию. Там и так есть дорога через жд пути, пока почему то никто никуда не влетел.

Лучше про подземный переход у кинотеатра побеспокойтесь, потому что у детей гораздо больше шансов попасть под машину на прямом участке трассы, по дороге в кинотеатр.
 
ненене, выпью я сам.
а то получится как в сказке "двое из ларца"
 
сдрысни,тошнотик!

я тут тебя почитала,ягодичный ты наш,и вся культура ушла в сад.

В этой ветке Booker очень точно охарактеризовал авторов мега-гневных постов типа Капушонока :https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=12793681#post12793681
:D:D:D

"Бурление Говн, «общественный резонанс» — бурная реакция хомячков на какую-либо провокацию. Характеризуется воплями, истериками, угрозами физической расправы и массивными выбросами веселящего газа. Как правило, в первые несколько часов хомячки пылают гневом, обсуждают дальнейшие действия, вплоть до того, чтобы идти толпой кого-то пиздить, устроить огромный флешмоб, взорвать, поджечь, подать в суд и т. д." (с).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну шо там,все вырубили? хтонить фотоотчет делал?
 
поменьше бы на форуме пездел, трололо-"кормилец"

Не,овца обыкновенная,подачку кинули и его хата(стойло) скраю,главное чтоб кино на русском показывали,а там хоть земля гори:D
 
Ух,ёпт...Так это будут снимать учебный фильм-пособие для ОМОНа по разгону массовых беспорядков...шо ж ты раньше времени контору палишь...вот теперь массовку так легко уже не соберешь. :D

совсем глупая, даа?
 
Назад
Зверху Знизу