Храните деньги в ячейках? Ошибаетесь, что думаете, что не сопрут

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Храните деньги в ячейках? Ошибаетесь, что думаете, что не сопрут

Храните, если есть что хранить, и они вам не очень нужны )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И несколько лет назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я храню деньги в ячейке экселя
 
Я храню в погребе
 
Если кладешь деньги в ячейку, банк как правило предоставляет услугу Ответственного Хранения, почитай что это такое

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ответственное_хранение

И если что-либо украли, это не твои проблемы, а банка.
Так что можешь закрывать тему.
 
Какие деньги, тут жрать нечего и за квартиру не плочено.
 
Если кладешь деньги в ячейку, банк как правило предоставляет услугу Ответственного Хранения, почитай что это такое

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ответственное_хранение

И если что-либо украли, это не твои проблемы, а банка.
Так что можешь закрывать тему.

Любопытно, что деньги лежали в ячейке, а не на счёте - наверное, это были деньги, по которым у финмониторинга могло возникнуть мнооого вопросов :)
 
Храните деньги в ячейках?

я храню деньги в ячейке экселя

Я храню в погребе

Я вообще не храню.

Любопытно, что деньги лежали в ячейке, а не на счёте - наверное, это были деньги, по которым у финмониторинга могло возникнуть мнооого вопросов :)

7 млн. Гр. еще бы.
 
Любопытно, что деньги лежали в ячейке, а не на счёте - наверное, это были деньги, по которым у финмониторинга могло возникнуть мнооого вопросов
Не факт. Вот пример, ты продал квартиру или машину, в валюте. Класть деньги на счет - ты их потом снимать заебешься по полторушке в день. Положить в ячейку - лучший выход в подобной ситуации.

Те, к кому могут возникнуть вопросы у финмониторинга, хранят деньги где-нить в банановой республике, а не в укр банках.
 
Храните деньги в ячейках? Ошибаетесь, что думаете, что не сопрут
8-10 краж в год из банковских ячеек супротив сотен тысяч грабежей и краж в год в Украине? Я выбираю ячейку. Ибо 10 краж в год это не крадут
 
Они там лежат пока клиент жив, как только клиент представился перед апостолом Петром и Павлом, то сразу с его ячейки таинственным образом пропадает всё самое ценное, и родственники или наследники уже не хрена не докажут, "надежные банковские ячейки" это развод для лохов.(((
 
Было бы что хранить...Тут ели на море отложили, и то у родителей будем занимать.
 
Если кладешь деньги в ячейку, банк как правило предоставляет услугу Ответственного Хранения
Существует два типа договоров: договор аренды и договор ответственного хранения. Второй предлагают далеко не все банки. Так что пусть пока тема повисит :).

Они там лежат пока клиент жив, как только клиент представился перед апостолом Петром и Павлом, то сразу с его ячейки таинственным образом пропадает всё самое ценное, и родственники или наследники уже не хрена не докажут, "надежные банковские ячейки" это развод для лохов.
Есть конкретные примеры? Особенно такой тип развода интересует в банках с иностранным капиталом (не русским и не кипрским)
 
Существует два типа договоров: договор аренды и договор ответственного хранения. Второй предлагают далеко не все банки.
Есть такое. Я о том, что никто не мешает положить на ответственное хранение и спать спокойно.

В любом случае разумной альтернативы ячейке просто нет.
 
Есть конкретные примеры? Особенно такой тип развода интересует в банках с иностранным капиталом (не русским и не кипрским)
да перестаньте Вы глупых людей слушать! ячейка на данном этапе-самое безопасное место! В сотах круглосуточное наблюдение.. камеры записывает посекундно.. да, при ограблении банка риск есть.. для банка! не для Вас!
 
Есть конкретные примеры? Особенно такой тип развода интересует в банках с иностранным капиталом (не русским и не кипрским)

Ну так проверяй.:D
Вернее твои наследники проверят.)))
 
да перестаньте Вы глупых людей слушать!
не слушаю, так тролю :)
ячейка на данном этапе-самое безопасное место!
да
В сотах круглосуточное наблюдение.. камеры записывает посекундно.. да
Не совсем. Обычно видеонаблюдение стоит перед входом в хранилище. В самом хранилище камер обычно нет. Что дает некоторые шансы опустошения не своей ячейки (не взлом)

Ну так проверяй.
Вернее твои наследники проверят.)))
Все ясно, месье теоретик. Ну сходу на всякий случай: ячейку можно оформить на себя и жену(детей). Слышал? Не?
 
Положить в ячейку - лучший выход в подобной ситуации.
слишком дорогое удовольствие. Лет через 10 деньги от хрущевки закончатся с таким хранением. Если деньги принципиально только на самый самый стремный случай - проще их положить в термос, и залить в бетон. Сильно нада будет - расковыряешь. Зато точно не просрешь и не займешь кому-то.
 
??? Да понт это стоит. До десятки в день гривен

36500грн за десять лет - это понт для хранения выручки от тазика или хруща? оО Это грабеж :D А если учесть инфляцию, то грабеж в квадрате. Как по мне, есть банки, есть валюта, есть депозиты с доступом в любой момент. Валютный депо, под безмерно маленький% куда логичнее, как и термос+бетон
 
Назад
Зверху Знизу