Опрос. Вы отмечаете ДР Ульянова Вовы кличка Ленин (тема на несколько дней)

Вы отмечаете ДР "Ленина" Ульянова Вовы

  • Да буду отмечать.

    Голосів: 8 21.6%
  • Нет не буду отмечать.

    Голосів: 17 45.9%
  • А кто это???

    Голосів: 7 18.9%
  • Верните памятник на площадь!!!

    Голосів: 4 10.8%
  • Свой вариант..

    Голосів: 1 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Опрос. Вы отмечаете ДР Ульянова Вовы кличка Ленин (тема на несколько дней)

Был такой умнейший штемп, который отомстив за братана, снес не обещаниями, а в реалии систему которая рабочих заставляли работать, а крестьян крестьянничать. Что из этого вышло, мы знаем, сносили "белую кость" под корень не щадя живота своего, аж гай шумел. Сегодня каждый оценивает произошедшее по своему. До сих пор его не могут вынести из мавзолея, силен однако дух Иллича) Но у Ленина таки скоро днюха.) Будете её отмечать??)))

А в маскве его тело привели в праздничный вид. Видать и подарки будут.

dja8bb.png
 
Не было бы Ленина. Не было бы Украины.
По крайней мере в текущих границах.
 
Никогда не отмечал, незачем и начинать.
 
Не было бы Ленина. Не было бы Украины.
По крайней мере в текущих границах.
Да, коммуняки, по крайней мере, хоть признавали границы УССР, и всё, что находится внутри этих границ, официально считали украинским. В отличие от сегодняшней совковой ваты.
 
шо то он на фото как будто вылезти пытается
 
Будете её отмечать?
Конечно! Я, как рядовой украинец, бесконечно рад любому празднику, который освобождает от необходимости работать, будь-то днюха Бандеры, Ульянова или Деда Мороза
 
Что тут скажешь?
Большой специалист по революциям (то бишь майданам) был...
Профессиональный. Видимо, многие нынешние революционеры успешно у него учатся. Как-никак, за ним - теория революции.
После его революции тоже были и пьянящая свобода, и бандитизм, и сепаратизм, и войны, и интеревенции.
Где надо - железной рукой наводил порядок.
Где надо - отпускал в свободное плавание.
Сепаратизм процветал, и количество "свободных республик" не поддавалось счету, а центр ужался, как шагреневая кожа.
Но, в общем-то смог побороть сепаратизм большей части империи.
И это несмотря на помощь оппонентам со стороны евродержав, вплоть до всамделишных интервенций.
По аналогии с теми событиями 100-летней давности наша страна также могла бы ужаться до размеров одной области, но потом - воспрять и объединиться вновь.
Несмотря на слабую продуманность экономических шагов ему хватило ума на решительный поворот в экономике, т.е. смелости отпустить вожжи. Страна наелась и задышала практически мгновенно, учитывая, что крестьянам досталась масса земли, а рабочим... Вот рабочим - не знаю, что досталось. Но открыть собственно дело было похоже, гораздо проще.
Про налоги - не могу сказать. Может, просветит кто? Сравнит с нынешними уровень налогов, проценты кредитования и пр.?

Своим мозгом думать не пробовал?
Революцию организовал и день назначил Троцкий пока Ленин отсиживался в разливе.
Какая земля, каким крестьянам:рл:
 
Был такой умнейший штемп, который отомстив за братана, снес не обещаниями, а в реалии систему которая рабочих заставляли работать, а крестьян крестьянничать. Что из этого вышло, мы знаем, сносили "белую кость" под корень не щадя живота своего, аж гай шумел. Сегодня каждый оценивает произошедшее по своему. До сих пор его не могут вынести из мавзолея, силен однако дух Иллича) Но у Ленина таки скоро днюха.) Будете её отмечать??)))

Да, как и каждый год. За неимением рядом Шушенского, выезжаем в ближайший пригород, строим шалаш, и под революционные песни, слепив из хлебного мякиша чернильницу, невидимыми чернилами пишем манифесты.......И вновь продолжается бой....
 
Проверил паспорт. Я не Ленин. Не буду отмечать.
Да я понял, ты Новый Год)))


его и при Совке нормальные люди не отмечали, теперь то с чего?:D
на ХФ нормальные не постят. Так что все в тему)))

Как-никак, за ним - теория революции.
??? Да ладно а Карл с Фридрихом? Может все таки они?

Про налоги - не могу сказать. Может, просветит кто? Сравнит с нынешними уровень налогов, проценты кредитования и пр.?
Когда то давно слушал вражескую передачу, когда они ещзё брттями были...на Эхо масквы, называется Фискал. Советую, там целая серия начиная с римского права и заканчивая сегоднём. Очень интересно и познавательно.
 
Пипец)) я думал не один не признается что эт для него всё же праздник)) уже два чела !!! Во как... И главное все его знают, личность едрить её...))


Скорее Старый Новый Год.
О возрасте в другой теме)) тут имя отчество)))
 
Многодырк зачем ты так...)))

 
Буду отмечать ДР кота - ему три года будет
 
Ленин в джинсах и косухе поднимается на броневик:
- Товагищи! Революция, о которой так долго мечтали большевики - свегшилась!!!
А тепегь - дискотека!!!
 
Назад
Зверху Знизу