Какой флот Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Какой флот Украины?

Пышные торжества в Севастополе, посвящённые флоту Украины, напоминают потешные игры Петра I.
Позволить себе содержать флот Украина разве может?
=Сагайдачный= + дизельная подлодка + мелочь...

Просветите!
 
Позволить себе содержать флот украина может...
Просветился троль? :ги:
 
Сева, это не ты с компанией сегодня тридцатиметровым триколором харанта приветствовали?
 
А тем временем:

Министерство Обороны Украины планирует создать и взять на вооружение больше 10 современных суден класса "корвет". Корабли будут оснащены новейшими образцами вооружения и вертолетами на борту. Об этом заявил во время пресс-конференции в Севастополе командующий Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины адмирал Игорь Тенюх.
И.Тенюх сообщил, что вместе с Украиной строительством "корвета" будут заниматься и другие государства. "60% корабля класса "корвет" - это участие украинских предприятий, 40% - участие предприятий ведущих государств мира", - сказал украинский адмирал.
 
А тем временем:

Министерство Обороны Украины планирует создать и взять на вооружение больше 10 современных суден класса "корвет". Корабли будут оснащены новейшими образцами вооружения и вертолетами на борту. Об этом заявил во время пресс-конференции в Севастополе командующий Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины адмирал Игорь Тенюх.
Как сообщают в пресс-службе Минобороны, проект современного украинского корабля будет разработан к осени. "В этом году уже проведена чрезвычайно успешная работа... Сейчас, согласно утвержденному плану, мы заканчиваем технический проект. Осенью планируется доклад по его завершению", - говорит И.Тенюх.
Адмирал также отмечает, что новый "корвет" можно будет производить на базе Николаевского судостроительного завода.
Кроме того И.Тенюх сообщил, что вместе с Украиной строительством "корвета" будут заниматься и другие государства. "60% корабля класса "корвет" - это участие украинских предприятий, 40% - участие предприятий ведущих государств мира", - сказал украинский адмирал.
Меня вырубили с сети...
Не говори ГОП...
Это в будущем. Этого СЕЙЧАС НЕТ!
Зачем делать себя посмешищем?
 
Z0M613, а это правда, что у нас 14 или 15 адмиралов на 12? кораблей? Если у нас появятся еще 10 современных суден класса "корвет", то и с десяточек адмиралов необходимо будет добавить для пущей важности.
 
А тем временем:

Министерство Обороны Украины планирует создать и взять на вооружение больше 10 современных суден класса "корвет". Корабли будут оснащены новейшими образцами вооружения и вертолетами на борту. Об этом заявил во время пресс-конференции в Севастополе командующий Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины адмирал Игорь Тенюх.
И.Тенюх сообщил, что вместе с Украиной строительством "корвета" будут заниматься и другие государства. "60% корабля класса "корвет" - это участие украинских предприятий, 40% - участие предприятий ведущих государств мира", - сказал украинский адмирал.

ой, кто-то за "подобные пророчества" Nordex'а ещё так недавно охаивал ... ;)
 
y-f2006 сказав(ла):
Если у нас появятся еще 10 современных суден класса "корвет", то и с десяточек адмиралов необходимо будет добавить для пущей важности.
С десяточек минимум нужно отправить на пенсию...вот это я точно знаю...

fatalex сказав(ла):
ой, кто-то за "подобные пророчества" Nordex'а ещё так недавно охаивал ...
У меня спросил севастопольский троль-я ему ответил...
 
Я сейчас из тебя посмешище сделаю,будешь пятый угол искать,троль...

Есть такой в Севастополе институт ИМБЮМ. Теперь его называют,- морской институт биологии южных морей Украины!

Ну ОООЧЕНЬ напоминает потешные импровизации с флотом...
 
Останнє редагування модератором:
Есть такой в Севастополе институт ИМБЮМ. Теперь его называют,- морской институт биологии южных морей Украины!

Ну ОООЧЕНЬ напоминает потешные импровизации с флотом...

Сева, брехати не соромно? Назва інституту трошки не така. А саме: ИнБЮМ НАН Украины. Розшифровую: Институт биологии южных морей им. А.О. Ковалевского Национальной академии наук Украины.
 
Сева, як не соромно? Назва інституту трошки не така. А саме: ИнБЮМ НАН Украины. Розшифровую: Институт биологии южных морей им. А.О. Ковалевского Национальной академии наук Украины.

Тю! Так говорят тут, в Севастополе!... Уже 18 лет...
 
Похоже, у тса стоит на кремль. Забавный фетиш...
 
Тю! Так говорят тут, в Севастополе!... Уже 18 лет...

У такому разі приклад незрозумілий. До чого тут морфлот? Мало що де як називають. У Харкові академію культури називають "кульок", і ну? А Юракадемію "Юрка" - це ж не має відношення до Юрія Гагаріна чи Юрія Андропова? Хіба ні? Чи хіба так?
 
Я люблю когда всё называют своими именами!
...Так вот, то что произошло в Севастополе сегодня,- не делает чести Украине!
Скромнее надо быть, чтобы уважали...

У такому разі приклад незрозумілий. До чого тут морфлот? Мало що де як називають. У Харкові академію культури називають "кульок", і ну? А Юракадемію "Юрка" - це ж не має відношення до Юрія Гагаріна чи Юрія Андропова? Хіба ні? Чи хіба так?

Народ ведь всё подмечает! И нечего тут обижаться..
Украина имеет имперские амбиции и замашки. В этом суть!
 
Назад
Зверху Знизу