Как это всё время сидеть на форуме и при этом забывать детей и мужа

Зак

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2016
Повідом.: 13
Как это всё время сидеть на форуме и при этом забывать детей и мужа

Мне хотелось бы знать, почему женщины(мужчины) всё время сидят на форуме, при этом забывают поесть, пойти на работу, о нормальных отношениях в семье и речи нет.
 
Мне хотелось бы знать, почему женщины(мужчины) всё время сидят на форуме, при этом забывают поесть, пойти на работу, о нормальных отношениях в семье и речи нет.
Мою вечно ссущую собаку звали Зак,я его называлаФак
 
Мне хотелось бы знать, почему женщины(мужчины) всё время сидят на форуме
от не хрен делать
а еще хотят общения
обмен мнениями
ну и срач

забывают поесть, пойти на работу, о нормальных отношениях в семье и речи нет.
не думаю что ради ХФ
он оставляется легко и забывается
если есть чем заняться
просто делать нечего
а можно одновременно работать, смотреть телег, слушать музло, попивая пивко пиздеть с собеседником и отписываться на ХФ
как то так
 
Мне хотелось бы знать, почему женщины(мужчины) всё время сидят на форуме, при этом забывают поесть, пойти на работу, о нормальных отношениях в семье и речи нет.

Причина развода-она(он) зависает на ХФ:D
 
Мне хотелось бы знать, почему женщины(мужчины) всё время сидят на форуме, при этом забывают поесть, пойти на работу, о нормальных отношениях в семье и речи нет.
Зависимость это. Бывает. Нужно всей семьей на хф висеть, тогда и тем общих прибавится, можно будет обсудить во время обеда как мадам из мужского живет на две семьи, а Алиса попала в топ игнора, потому как люди не в силах вынести ее авторский стиль... ну и пошло-поехало и семья спасена :D
 
Мне хотелось бы знать, почему женщины(мужчины) всё время сидят на форуме, при этом забывают поесть, пойти на работу, о нормальных отношениях в семье и речи нет.

зачем работать когда ЗП по 1500 грн. Когда станет 40000 грн минималка как в США сейчас, тогда пойдём работать.
 
Может Госдеп и раздал гаджеты но врать, давать советы другим, когда сам(сама) в "пушку" ой ли
 
Да и причём здесь развод? Речь просто о человеческих взаимоотношениях.
 
Мою вечно ссущую собаку звали Зак,я его называлаФак
логичнее было бы называть Ссак.:D

Мне хотелось бы знать, почему женщины(мужчины) всё время сидят на форуме, при этом забывают поесть, пойти на работу, о нормальных отношениях в семье и речи нет.
cовсем всё плохо?
 
Назад
Зверху Знизу