крейсер "Украина"

вернут?

  • да

    Голосів: 16 38.1%
  • нет

    Голосів: 26 61.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
крейсер "Украина"

Идет якобы движуха о возврате кораблей. Вернут ли нам этот недострой? :язик:
 
лол...я ж его вроде лет 5 назад в крыму видел. О мои глаза, что с ними? АААААААААААААААА
 
Странно, я вроде видел его в балаклаве в прошлом году.
 
накуя вообще нужен флот? чисто для понту!?
слишком дорогая игрушка! противокорабельная ракета в разы дешевле.
пусть раша с флотом играет ,если ей денег деть некуда!
флот - анахронизм!
 
лол...я ж его вроде лет 5 назад в крыму видел. О мои глаза, что с ними? АААААААААААААААА
Так он как бы от стенки на заводе им 61го коммунара и не отходил, эт в Николаеве если чо ;).

12553475352.jpg


В Крыму ты видел наверное вражеский РКР Москва, его точно не отдадут, но нам и не надо, мы его утопим ;),

накуя вообще нужен флот? чисто для понту!?
слишком дорогая игрушка! противокорабельная ракета в разы дешевле
флот тоже нужен, но не большой. Блокировать вражеские корабли (ракетами блокировать не получится). Охранять свои и т.д.
Бороться с подводными лодками врага.
 
да нет, не Москва. А именно это ржавое корыто видел. ...или это был не крым? Меня наебали? Шутка. Это был крым. И это было вот это полуржавое корыто...нифига понять не могу.
 
накуя вообще нужен флот? чисто для понту!?
слишком дорогая игрушка! противокорабельная ракета в разы дешевле.
пусть раша с флотом играет ,если ей денег деть некуда!
флот - анахронизм!

хрена лысого, а не анахронизм. КОсмический флот должон быть!

то ты вражескую "Москву" видел, у них еще такой есть "Варяг"
может. состояние у него было тоже ахтунг. Потому и решил видимо, что наш
 
да нет, не Москва. А именно это ржавое корыто видел. ...или это был не крым? Меня наебали? Шутка. Это был крым. И это было вот это полуржавое корыто...нифига понять не могу.

Крейсер "Украина" не ходовой, он от стенки причала никуда не отходил.

М.б то ты видел БПК Очаков или еще ченить, что ЧФ сгноило и порезало\утопило?
13940976899364.jpg


может. состояние у него было тоже ахтунг. Потому и решил видимо, что наш
аа, ну дык да, там и пожар был (паровой котел вроде взорвался).

Близко и ржавчину видно

2043340_original.jpg
 
М.б то ты видел БПК Очаков или еще ченить, что ЧФ сгноило и порезало\утопило?
нет. Да и пусковые базальта нисчем не спутать.


зы


нада бы это ударное корыто поставить в строй. Скинуть с него все говно, поставить, то, что у нас есть, и поставить можем. И в дальние походы...или продать Китаю...а лучше обменять на J-11 несколько. Ну или вложить в корветы свои. Но просто гноить корабль, или резать - нельзя. Это кощунство.
 
нада бы это ударное корыто поставить в строй. Скинуть с него все говно, поставить, то, что у нас есть, и поставить можем.
а мы ничо туда поставить не можем....Он заточен под громоздкий совковый\росс ПКР и С-300 форт....Его только в утиль, китайцам он нах не нужен.
Топлива жрет почти как весь наш флот.
 
Любой корабль можно перестроить и переделать. Было бы желание и деньги.
Стратегические -тактические цели для крейсера ?
Пожирать бабло из бюджета?
 
а мы ничо туда поставить не можем....Он заточен под громоздкий совковый\росс ПКР и С-300 форт....Его только в утиль, китайцам он нах не нужен.
Топлива жрет почти как весь наш флот.

ПКР базальт у нас вроде были. И что нельзя всунуть по ПВО то, что у нас есть? Пусть пусковых будет меньше, чтобы влезло. Вообще. тушку оставить, а всю хуйню старую вырезать, и сделать тотже корвет, только больше водоизмещением, и с более мощным вооружением. Ламерски мыслю наверное, но все же. Ведь базальтами моно жарить и по земле...у нас же были какие-то противокорабельные ракеты и наземные комплексы.
 
Любой корабль можно перестроить и переделать. Было бы желание и деньги.
Стратегические -тактические цели для крейсера ?
Пожирать бабло из бюджета?

Быть плавбазой, способной догрести до любой точки мира, и дунуть залпом ракет, которые способны развалить среднестатистический городишко. Неотвратимость вдувания для всяких многопиздящих банановых республик.

Ебать колотить..ты че спец ?
нет
 
ПКР базальт у нас вроде были. И что нельзя всунуть по ПВО то, что у нас есть? Пусть пусковых будет меньше, чтобы влезло. Вообще. тушку оставить, а всю хуйню старую вырезать, и сделать тотже корвет, только больше водоизмещением, и с более мощным вооружением. Ламерски мыслю наверное, но все же. Ведь базальтами моно жарить и по земле...у нас же были какие-то противокорабельные ракеты и наземные комплексы.
не, не катит. Распилить кстати тоже денег много стоит.
Самое оптимальное для нас это достроить наш корвет-фрегат, а такие монстры не нужны и бессмысленны.

Сейчас нужно бросить силы на допиливание отечественной ПКР (Харьков тут как раз завязан).
 
Назад
Зверху Знизу