• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чеченцы займутся крымскими курортами

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Чеченцы займутся крымскими курортами

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рамзан Кадыров договорился, что чеченские предприниматели будут вести бизнес в Крыму


f76e58b6-5d4b-4a54-86af-3cb36f143860.jpg


Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что договорился с главой Крыма Сергеем Аксеновым о деловом сотрудничестве. В частности, речь идет о бизнесмене Руслане Байсарове, который решил модернизировать крымские курорты.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров договорился с главой Крыма Сергеем Аксеновым о деловом сотрудничестве. Об этом в воскресенье, 16 марта, стало известно из личного аккаунта Кадырова в Instagram.

В сообщении, опубликованном под фотографией Аксенова и Байсарова, Рамзан Кадыров заявляет, что "горячо поздравил" крымского лидера и жителей полуострова "с обретением своей исторической Родины, возвращением в Россию", так как "судя по предварительным данным, народ ответил "да" вопросу о вхождении в состав России".

"В беседе с Аксеновым я пригласил его с официальным визитом посетить Чечню для обсуждения вопросов экономического сотрудничества. Также проинформировал о намерении наших бизнесменов, включая Руслана Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования важных для региона проектов", - говорится далее.

Также Кадыров отметил, что Байсаров решил "заняться оздоровлением" нескольких крымских курортов и модернизировать их, чтобы увеличить поток туристов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, даааааа....................
 
Самый популярный танец России - лезгинка! Скоро и на улицах Севастополя!
 
Туристов там, наверное, будет море ...
 
пффф
это было очевидно
но не забывайте про московских дельцов,которые тоже скоро там приложат лапу
так что местный бизнес на хатынках пошел по пизде
прийдется местному населению таки пойти работать на заводы
 
медведь еще живой, а они шкуру уже пропили :D
т.е. роспил и передел сфер влияния в крыму официально считаю открытым
 
Выбрали.Жрите.(с):rolleyes:
 
капец, мне жаль татар и украинцев в Крыму...
 
на Дагестанский кирпично-панельный комбинат
ну а кто игратся будет
жаль только татар,которые понимали всегда,что такое раися
а буквально вчера смотрел новости,где одна местная мордатая баба прям так и пищала
мы за Россию!
ну хочу передать ей привет
твое желание выполнено
 
ну нормально. Пусть русские с росией работают на Чеченов :D
 
Назад
Зверху Знизу