тупанул )

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
тупанул )

.........
 
Останнє редагування:
Ну нормально, нигде в мире нет, чтобы ты за 15 копеек мог кататься целый день в общественном транспорте на любые расстояния. Отвыкайте.
 
все правильно. но все как обычно будет через жопу. потому что основная цель - УКРАСТЬ!
 
Нормальная ситуация... но не для нашего менталитета.
 
Приобретайте

zaz_slavuta_07_11_09_02.jpg


И вопрос вас не коснется!
 
Пиздец. У меня никак в голове не укладывается. Получается в 2500/365 это 7 гривен
в день. оно так в принципе и выходит.
 
ТС, тебе не все равно, что в Киеве? Они до сих пор еще по 2 грн на метро ездят, и по 1,5 в трамвае/троллейбусе. Наш Геннадий задолго до них покращення сделал.
 
а с какого х..я люди стоят на майдане? потому что заеб...эта власть,где блять не глянешь рожи как не треснут,пшёнка ,арбузов,министры и т.д

"Страна козлов и баранов. Голосуешь за худого, глядь через год сидит кабан в телевизоре, рожа что жопа, еще меня учит как жить, гад!" (с)

:D:D:D
 
Так это же в Европе так.
Никаких Эуроп!!! Нам еще надо за лавки в метро рассчитаться, а там и о покупке новых надобы подумать. Боже, храни Геннадия Адольфовича, и дай нам сил еще потрудиться на его благо.
 
Пиздец. У меня никак в голове не укладывается. Получается в 2500/365 это 7 гривен
в день. оно так в принципе и выходит.

А ты каждые выходные и праздничные дни, пользуешься транспортом?
Может делить нужно не на 365 а на 251 (официальных рабочих дней в 2013 году)?
и математика получается другая 9.96 в день :)

на "пукнул" дешевле получается процентов на 30-40 :)
 
да х,.там,пукнул ей в бак и поехала по твоему?

Поставил газ и пукай и ездь.
Если с женой скооперируешься чтобы завозить\забирать с работы то еще и выгоднее будет общественного транспорта! :клас:

!но наши уже хотят и тут подоить,вести права для велосипедистов:D
У велосипедиста не может быть прав! :D
 
Ну нормально, нигде в мире нет, чтобы ты за 15 копеек мог кататься целый день в общественном транспорте на любые расстояния. Отвыкайте.

Вопрос номер 1. У нас проезд 15 коп?
Вопрос номер 2. Где еще в мире такие "з/пл"?
 
Геша -но он спортсмен и тёлок удивляет в своём тр(в)ипере

бензин подорожает ,метро тоже,выход для проезда по городу есть-велосипед!но наши уже хотят и тут подоить,вести права для велосипедистов

А то как же. А экосбор на выброс СО2 и метана :)?
 
Назад
Зверху Знизу